Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Мировое закулисье вычислили!

Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 647
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Мистер Бендер

По умолчанию Мировое закулисье вычислили!

Капиталистическая сеть, управляющая миром:

The top 50 of the 147 superconnected companies
      Показать скрытый текст
    Топ50

Отсортировав 37 млн компаний и инвесторов по всему миру, представленных в базе данных Orbis С от 2007 г., команда ученых из Цюриха отобрала 43060 компаний, принадлежащих транснациональным корпорациям, а также выявила их общие активы. Затем они выстроили модель, распределившую экономическое влияние ТНК по критериям контроля одних компаний над другими посредством владения фондами и участия в прибыли. В конечном итоге им удалось сформировать исчерпывающую карту экономического влияния.

В работе, которая будет опубликована в издании PloS One, ученые указывают ядро из 1318 компаний с блокировкой собственности, связи которых с другими компаниями сложно назвать иначе как кровосмесительными. У каждой из этих 1318 обнаружились теснейшие взаимосвязи с двумя или более другими компаниями (среднее количество аффилированных партнеров оказалось равно 20). И хотя официальные доходы этих корпораций едва превышают 20% от общемировой операционной выручки, через свои фирмы-сателлиты они фактически владеют большинством мировых компаний, работающих в секторе "реальной" экономики (т.н. blue chip – знаковые компании-производители, известные бренды и т.п.). Таким образом, в щупальцах корпоративных монстров сосредоточены порядка 60% общемировых доходов.
    http://www.newscientist.com/article/...the-world.html

http://www.utro.ru/articles/2011/10/20/1005733.shtml

2. Вверх #2
    User banned
    Цитата Сообщение от Мистер Бендер Посмотреть сообщение
    Любопытны конечно свежие данные, но сам принцип-это уже давно не новость. Лучше бы они придумали, что с этим делать

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Какой-то бредовый набор слов.
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

4. Вверх #4
    Списочек очень даже полезный.Осталось только следить за ихними валютными операциями.И когда они начнут скупать массово все ,что хоть чего-то стоит,то и стотит ожидать дефолт.
    На первом месте контора с громким названием Baraclays

5. Вверх #5
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Записей в дневнике
    9
    Как топик еще не закрыли?!..Подозрительное промедление..Аха значит выявляют всех сочувствующих и несогласных,а потом накроют одним махом..
    Бендер,иди срочно застрахуй свою бесценную жизнь в ближайшем страхагенстве.Только без бронежелета ни-ни выходить.
    За тобой уже следят электронные зраки шпионских спутников и личные данные угадай куда занесли..
    Мировая закулиса таких разоблачений не прощает.

Показать скрытый текст
    .тсс-с-с-ссс.......

Бендер вполне возможно что для тебе уже тоже уготованно место на цвинтере в одном из этих милых ящичков в связи с красной угрозой надвигающейся из сердца среднерусской возвышенности.Демократический мир встревожен..однако..
    Последний раз редактировалось sever-sv; 25.10.2011 в 11:21.

6. Вверх #6
    User banned
    Та и страховые тоже принадлежат закулистам!

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    9
    Последний раз редактировалось sever-sv; 24.10.2011 в 03:56.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    9
    Педерасты и новый мировой порядок

http://politikym.net/obshestvo/peder...oy_poradok.htm

Гомосексуалисты лучший, и самый организованный отряд глобализации. Конечно, не каждый либерал - гомосексуалист. Но зато каждый гомосексуалист - либерал, и ярый адепт Нового мирового порядка. Он обязательно будет всеми силами крушить любое традиционное общество, религию, устраивать революции и делать революционные реформы, ибо в рамках Традиции он - никто. То ли дело Евросоюз, в котором за простую критику образа жизни содомитов уже начали сажать в тюрьмы, страны ЕС уже фактически пришли к настоящей содомитской диктатуре, при которой они заняли все значимые позиции, проводят растление детей дегенеративными «образовательными» программами, идут и дальше этого - партия педофилов уже была в свое время зарегистрирована в Нидерландах. В общественной активности они дадут сто очков вперед вялым наркоманам, сообщество которых неспособно к активным действиям. Естественно, в постсовестких государствах их тактика отличается от их европейских собратьев. Здесь они не организовывают своих партий, понимая неприемлемость этого для "тоталитарно-совкового" сознания народа, они проникают во все партии. Тихо захватывают все новые организационные и информационные рычаги.

Содомиты всегда ненавидят традиции своих стран (ведь они почти всегда отрицают извращения), поэтому они - космополиты, с радостью становящиеся союзниками глобалистских структур. Кроме того, они бездетны и склонны к суицидальному поведению, что делает их прекрасным «пушечных мясом» всех апостасийных революций. Недаром они были и активнейшей частью оранжевых «майданщиков», плетут интриги против Лукашенко в Белоруссии.
    Последний раз редактировалось sever-sv; 25.10.2011 в 11:02.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sever-sv Посмотреть сообщение
    Педерасты и новый мировой порядок

http://politikym.net/obshestvo/peder...oy_poradok.htm
    Это пять бро

Мировое закулисье вычислило группу наркоманов постящих бред на одесском форуме

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    9
    Мда...Это выглядит логично как для человека относящегося терпимо к секс меньшинствам..

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    3
    Мда...Это выглядит логично как для человека относящегося терпимо к секс меньшинствам..
    А причём тут моя терпимость к секс меньшинствам? Я как прочитал заголовок у меня аж улыбка начала болеть, ты что такое постить. Петросян нервно курит в сторонке.

З.Ы. и после этого ты ещё и претендуешь что бы к тебе серьёзно относились и хоть иногда почитывали твои чумачедчие статейки
    Последний раз редактировалось mossad; 25.10.2011 в 13:12.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    А причём тут моя терпимость к секс меньшинствам? Я как прочитал заголовок у меня аж улыбка начала болеть, ты что такое постить. Петросян нервно курит в сторонке.

З.Ы. и после этого ты ещё и претендуешь что бы к тебе серьёзно относились и хоть иногда почитывали твои чумачедчие статейки
    Во первых я не на что не претендую милостивый сударь,вам опять что то пригрезилось.
    Во вторых я так понял претендуете на последнюю инстанцию здесь только вы,и в третьих я не вижу ничего сумасшедшего в всеобщей пидерастизации общества как единого фронта способного сметать традиционные общества если коротко.Хотя бы потому что эти представители секс меньшинств идеально для этого подходят начиная от бунтарской психологии и кончая полным отсутствием каких бы то ни было моральных критериев,привязанностей к семье,чувства Родины,патриотизма,связи с историческим прошлым своего народа.То биш на легионы тьмы и пушечное мясо вполне сойдет.
    Последний раз редактировалось sever-sv; 26.10.2011 в 21:02.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Chode
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Любопытны конечно свежие данные, но сам принцип-это уже давно не новость. Лучше бы они придумали, что с этим делать
    Вы так говорите как будто это что-то плохое.

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Chode
    Во первых я не на что не претендую милостивый сударь,вам опять что то пригрезилось.
    Во вторых я так понял претендуете на последнюю инстанцию здесь только вы,и в третьих я не вижу ничего сумасшедшего в всеобщей пидерастизации общества как единого фронта способного сметать традиционные общества если коротко.Хотя бы потому что глобальный передел нужно начинать глобально,а эти представители секс меньшинств идеально для этого подходят начиная от бунтарской психологии и кончая полным отсутствием каких бы то ни было моральных критериев.То биш на легионы тьмы и пушечное мясо вполне сойдет.
    Традиционные общества можно и нужно сметать. Нафига они нужны?
    Вот только почему вы делаете такой акцент на секс. меньшинствах? Это какбэ не может не намекать...

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    3
    Во вторых я так понял претендуете на последнюю инстанцию здесь только вы,и в третьих я не вижу ничего сумасшедшего в всеобщей пидерастизации общества как единого фронта способного сметать традиционные общества если коротко.Хотя бы потому что эти представители секс меньшинств идеально для этого подходят начиная от бунтарской психологии и кончая полным отсутствием каких бы то ни было моральных критериев.То биш на легионы тьмы и пушечное мясо вполне сойдет.
    Проблемы с экологией, таяние ледников, вырубка лесов, бездумная добыча ресурсов, тотально засорение территорий пригодных для жизни, куда меньше интересуют чем гомосексуальные наклонности некоторых политиков

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    Проблемы с экологией, таяние ледников, вырубка лесов, бездумная добыча ресурсов, тотально засорение территорий пригодных для жизни, куда меньше интересуют чем гомосексуальные наклонности некоторых политиков
    Кого интересуют гомосексуальные наклонности некоторых политиков,а кого и вопросы депопуляции народов.
    Последний раз редактировалось sever-sv; 26.10.2011 в 14:57.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
    Традиционные общества можно и нужно сметать. Нафига они нужны?
    Да вы троцкист батенька..

Вот только почему вы делаете такой акцент на секс. меньшинствах?
    Ну-ну договаривайте..

Это какбэ не может не намекать...
    Ааа..Какой проказник..
    Да я не намекаю.Я прямо говорю что пидары это передовой авангард глобалистов..

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    9

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Мистер Бендер
    На примере одного из департаментов мирового закулисья - Российская Федерация
    http://newtimes.ru/articles/detail/45646/

http://newtimes.ru/2011_06/SX_1200x6032u.jpg

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    9

Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права