Тема: Мальтийская болонка

Ответить в теме
Страница 70 из 76 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1505
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Келбес
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса жемчужина у моря
    Возраст
    48
    Сообщений
    220
    Репутация
    117

    По умолчанию Мальтийская болонка

    просмотрела все темы, а про самых милых красивых собачек ничего.
    Давайте обсуждать своих питомцев в этой теме. чем кормим, какой шампунь кондиционер применяте и т.д Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 392
Размер:	18.1 Кб
ID:	3257120Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 392
Размер:	18.1 Кб
ID:	3257120


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:13.

  2. Вверх #1381
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от <Arinka> Посмотреть сообщение
    На Маршала Говорова возле парка
    Инесса или Кристина такое с коготками сделали?

    Я тоже туда вожу собаку, она у меня очень боиться стричь когти. Я это делаю раз в месяц. Бывало, что 1-2 когтика они прижигали, если обрезали в районе сосуда. Я это допускаю, т.к. мою собаку должно держать человека 3, чтобы она не дергалась. Последний раз тоже много когтей черных было.... ищу теперь другое место для обрезания когтей

    Еще, хозяева мальтезе, подскажите, пожалуйста. У собаки неприятный запах из рта. Зубы чистила лазером, пару дней обрабатывала дёсна метрогилом - запаха не было, через неделю опять появился, хотя зубки же не успели еще так запачкаться. Собака на натуралке.


  3. Вверх #1382
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Попробуйте сами коготки резать,это же не сложно..у мальтезиков не у всех ногти черные,а так они прозрачные и видно,где сосуд заканчивается.И Вы и собака нервничать не будете

  4. Вверх #1383
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от *IRISKA* Посмотреть сообщение
    Попробуйте сами коготки резать,это же не сложно..у мальтезиков не у всех ногти черные,а так они прозрачные и видно,где сосуд заканчивается.И Вы и собака нервничать не будете
    Она с детства не даётся, поэтому вынуждена отдавать носить на когти. Даже вдвоем с мужем не справляемся. Откуда в ней столько силы не пойму. Боится так, что пищит, как будто её по живому режут, хотя ты только прикоснулся к когтику ножницами и даже не успел нажать.

  5. Вверх #1384
    Посетитель Аватар для Келбес
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса жемчужина у моря
    Возраст
    48
    Сообщений
    220
    Репутация
    117

  6. Вверх #1385
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    486
    С миру по нитке и темка не угаснет))))

  7. Вверх #1386
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    Добрый день.

    У девочки ложка, читаю в рекомендациях, что нужно ограничивать в еде и питье. По еде понятно, рассчитывается рекомендованная порция от веса животного, и ограничивается, до 60-70 процентов от нормы.

    Неясно с питьём. Какая норма? Раньше просто пила, сколько хотела. Сейчас стало ясно, что нужно ограничивать, потому что всасывает всё, бегает в туалет постоянно, пелёнку менять приходится в 3 раза чаще чем обычно. Но не хочется, чтобы от жажды страдала, не перегнуть бы с ограничением.

    Если кто сталкивался, прошу подсказать, заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Xgen; 16.03.2017 в 12:20.

  8. Вверх #1387
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Добрый день, подскажите пожалуйста грумера который выезжает на дом , спасибо.

  9. Вверх #1388
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Девочки,вдруг кто увидит рядом взрослую собаку,ему сейчас 13-14 месяцев.14 Июля украли собаку.Плиз сделайте репост.Мальтийская болонка Дэймонд. Очень хорошо откликается на свое имя. Прошу помочь. Рекордная. Магазин копейка. По камерам видно как женщина в возрасте подозвала,забрала и быстро ушла.
    0672821522 Марина.

  10. Вверх #1389
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Девченки, а рельно взять собачку за тыс, 3 гривен , если да то где?? Решили сыновьям взять собаку

  11. Вверх #1390
    Частый гость Аватар для asmiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    Девченки, а рельно взять собачку за тыс, 3 гривен , если да то где?? Решили сыновьям взять собаку
    Мы купили на Староконном сейчас за 150$. Нам уступили, мальчишка выглядел не самым милым да и не самым здоровым. Мы не смогли уйти без него, нам нужен был именно этот щенок. Мы понимали, что у него не высокие шансы, и стало очень жаль щенка. Сейчас, уже через месяц, после клиники, капельниц, уколов (так что экономия очень сомнительная), он однозначно самый красивый, здоровый и юркий щенок на районе)). Документов у него, конечно, не было.
    Верь в свою мечту! Она обладает чудесной особенностью - сбываться!

  12. Вверх #1391
    Посетитель Аватар для Келбес
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса жемчужина у моря
    Возраст
    48
    Сообщений
    220
    Репутация
    117
    я тоже брала на стараконном . только сначала хотели 1000 долларов за 5 месячную без документов, потом отдали. за 500. понимаю лоханулась на деньги, но любовь и черные глаза маленького счастья, не с чем не сравнить. уезжаю в отпуск оставляю родителям. сама спать не могу , как мой ребенок без меня.девочки если это ваше вы почувствуете. и сколько бы не стоило ваше счастье отдадите все . купила ее больную .вылечила. и теперь 7 лет целую ее и нарадоваться не могу .

  13. Вверх #1392
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Девочки, мы купили сегодня, чтр- то вы меня пугаете, что значит больную. Хорошенький милый бегал навкал, покупала. Только кормом кормили 4 лапы, а вот подружка говорит что капец гавно это. Как вы поняли, что больной, я, теперь тоже переживаю только и спит 4 месяца

  14. Вверх #1393
    Частый гость Аватар для Алена1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    594
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    Девочки, мы купили сегодня, чтр- то вы меня пугаете, что значит больную. Хорошенький милый бегал навкал, покупала. Только кормом кормили 4 лапы, а вот подружка говорит что капец гавно это. Как вы поняли, что больной, я, теперь тоже переживаю только и спит 4 месяца
    ВЫ ветеринару собаку показывали? Что по прививкам? В клинике развеют,я надеюсь , все ваши сомнения. Клуб 4 лапы?!?-сомнительный выбор...
    атправлено с тилипона

  15. Вверх #1394
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    А чем нужно кормить таких малышей?? Ветеринарки любят, чтоб у них покупали сразу свои корма тулят

  16. Вверх #1395
    Частый гость Аватар для Алена1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    594
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    А чем нужно кормить таких малышей?? Ветеринарки любят, чтоб у них покупали сразу свои корма тулят
    Если вы остановили свой выбор на сухих кормах, то рассматривайте премиум класса. В приоритете низкое содержание протеина и желательно рыбного. К таким отностся Акана,Чойс- тоже не плохой. Хотя мой товарисчь не ест, любит Хилс, хоть тресни. Видимо он вкуснее( есть у них линейка для маленьких собиков). Обращайте внимание на размер бубочек, большие не удобно хрумкать. И Роял Канин есть корм для бэбиков, таких как вы. Почитайте в нэте
    атправлено с тилипона

  17. Вверх #1396
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Девочки, а какие ваши любимые шампуни, чето от него попахивает(( помыла взяла у родителей, но особо разницы не вижу. И как часто моете, чттб не навредить. Знаю часто отвечаете на это. Но можно еще раз

  18. Вверх #1397
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Всем добрый день,при выборе породы остановились на Мальтезе,много уже литературы прочли,ездили на староконный. Но понимаю,что правильней найти хорошего заводчика или питомник,но где их искать? Всех благодарю за советы)

  19. Вверх #1398
    Частый гость Аватар для Алена1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    594
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие ваши любимые шампуни, чето от него попахивает(( помыла взяла у родителей, но особо разницы не вижу. И как часто моете, чттб не навредить. Знаю часто отвечаете на это. Но можно еще раз
    По шампуням: я бы посоветовала такие фирмы как Рurepaws(ну очень нравится у них линейка реконструкшен), Espree(нам подошёл их голубой кондёр).Эти две фирмы не совсем дешёвые. Я беру у девочки на разлив, если надо, контакты кину в лс. А из бюджетных посмотрите Ринг 5. А вообще выбор шампуня, это как у людей, куму то одно подходит, кому то другое. Наблюдая за состоянием шерсти, вы на чём то остановитесь. Частота купания-по мере загрязнения и не заморачивайтесь. По по воду* попахивает*-попросите ветеринара посмотреть анальные железы в первую очередь(зачастую они являются основной проблемой запахов у собиков и их необходимо регулярно чистить , со временем сами научитесь это делать дома) И посмотрите ушки. Они должны быть чистенькими и не заросшими шерстью
    атправлено с тилипона

  20. Вверх #1399
    Частый гость Аватар для Алена1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    594
    Репутация
    760
    [QUOTE=GLAMURKA;67562588]Всем добрый день,при выборе породы остановились на Мальтезе,много уже литературы прочли,ездили на староконный. Но понимаю,что правильней найти хорошего заводчика или питомник,но где их искать? Всех благодарю за советы)[/QUO

    Вам надо определиться в первую очередь с какой целью вы берёте собачку. Если для выставок-это одно. Если для души-другое. Посоветовала бы вам обратиться за советом к нашей форумчанке Ирине. Она на ФБ https://www.facebook.com/irina.biryukova.58?fref=pb&hc_location=friends_tab &pnref=friends.all
    атправлено с тилипона

  21. Вверх #1400
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Ну во подружка моет 3 раза в неделю. Это не вредно??


Ответить в теме
Страница 70 из 76 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения