Тема: Как нам амереканизировать Украину, ..или хотя бы европезировать ?

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,324
    Репутация
    21902
    А украинские "индейцы" готовы отравиться в резервации и отдать свои земли будущими укроафриканцами ради амереканизиции их страны?


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    А украинские "индейцы" готовы отравиться в резервации и отдать свои земли будущими укроафриканцами ради амереканизиции их страны?
    За Украиной не тоскуешь индеец?)

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    А украинские "индейцы" готовы отравиться в резервации и отдать свои земли будущими укроафриканцами ради амереканизиции их страны?
    А если мы забирать начнем, ..россияне научили
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    27
    Какие американцы? какая европезация?....просто мы должны помнить кто мы и откуда......великая страна Украина , и история ее великая , правда временно псы власть захватили , но эту шушару мы разгоним , а нам наука будет на века....

  5. Вверх #25
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    А если мы забирать начнем, ..россияне научили
    Цирк уехал, а клоуны остались.. Так в какой век Украине надо европезироваться?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от торис Посмотреть сообщение
    Какие американцы? какая европезация?....просто мы должны помнить кто мы и откуда......великая страна Украина , и история ее великая , правда временно псы власть захватили , но эту шушару мы разгоним , а нам наука будет на века....
    Це що, битва за Гамерику почалась, чи що? Щось я не розумию.
    Последний раз редактировалось вразлет; 20.10.2011 в 01:43.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Це що, битва за Гамерику почалась, чи що? Щось



    я не розумию.
    Тут я бессилен, и может не только я

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от торис Посмотреть сообщение
    Тут я бессилен, и может не только я
    Когда речь идет о 57-м клоне речь о бессилии или не бессилии не идет. Даже о тупорылости. Это что-то за гранью человеческого познания.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от торис Посмотреть сообщение
    Образование может превратить дурака в ученого, но оно никогда не изгладит первородного отпечатка.(Бошен )
    Глупость – дар божий, но не следует им злоупотреблять. О. Бисмарк

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Эту помойку уже не исправить, здесь бесконтрольно размножились и свободно обитают совки, новороссы, донбассятина и прочее животноводство. Красная тряпка и показательное возложение венков перед камерой им заменяет свободу. Грязная, замусоленная георгиевская лента на антенне авто заменяет им все остальные,свойственные нормальным людям, радости. Толку здесь не будет, всю эту погань не истребишь, поздно. Это как арабы в Европе, просто засилье.

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 21.10.2011 в 10:49.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Эту помойку уже не исправить, здесь бесконтрольно размножились и свободно обитают совки, новороссы, донбассятина и прочее животноводство. Красная тряпка и показательное возложение венков перед камерой им заменяет свободу. Грязная, замусоленная георгиевская лента на антенне авто заменяет им все остальные,свойственные нормальным людям, радости. Толку здесь не будет, всю эту погань не истребишь, поздно. Это как арабы в Европе, просто засилье.
    Интересно, какие радости свойственны "нормальным людям"?
    Судя по этому посту, обильное дерьмометание в адрес не таких "нормальных", как они - это и есть главная радость.
    Боже, храни Одессу! (с)

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Интересно, какие радости свойственны "нормальным людям"?
    Судя по этому посту, обильное дерьмометание в адрес не таких "нормальных", как они - это и есть главная радость.
    Уже появляется устойчивое желание бить тупые рожи выбравших бабуина презом, а кактуса мэром. (тупые женские рожи это не касается) Ничего не могу с собой поделать, покращення сказывается.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    33
    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1902271

    Оч интересное совпадение...

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    60
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Айрон Бука Посмотреть сообщение
    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1902271

    Оч интересное совпадение...
    Вопрос в том - нужно ли американизировать или хотя бы европеизировать Украину??
    Половина населения говорит по-русски,половина по-украински....Считаю,что для начала нужно хотя бы уравнять в правах эти два языка,а уж потом можно хоть китаизировать...(другое дело захотят ли этого Русские и Украинцы?)

  15. Вверх #35
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Эту помойку уже не исправить, здесь бесконтрольно размножились и свободно обитают совки, новороссы, донбассятина и прочее животноводство. Красная тряпка и показательное возложение венков перед камерой им заменяет свободу. Грязная, замусоленная георгиевская лента на антенне авто заменяет им все остальные,свойственные нормальным людям, радости. Толку здесь не будет, всю эту погань не истребишь, поздно. Это как арабы в Европе, просто засилье.
    Только еще надо разобраться кто кого метелкой погнать должОн))) в сторону ЗУ.

    Даже простого уважения к людям не имеешь, "
    совки, новороссы, донбассятина
    "
    Я так понимаю ты оносишся к
    прочее животноводство
    Самокритичный ты наш.

    Как нам амереканизировать Украину, ..или хотя бы европезировать ?
    Технический прогресс с запада мы получили во всех отраслях производства и быта граждан . Как бы нам заиметь их политику, культуру, законопорядок, человеколюбие христианское, и т.д.
    При этом оставить у нас московскую религию = православие. Ну шоб оно их право славило, т.е. их власть прославляло.

    С чего следует начать ? (..может с границы на востоке ?)
    А что то свое сделать в состоянии?
    или нам надо подстраиваться только под подобие европы или штатов?
    Последний раз редактировалось Skodnik; 20.10.2011 в 14:43.
    Льва не интересует мнение овец.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Только еще надо разобраться кто кого метелкой погнать должОн))) в сторону ЗУ.

    Даже простого уважения к людям не имеешь, " "
    Я так понимаю ты оносишся к

    Самокритичный ты наш.


    А что то свое сделать в состоянии?
    или нам надо подстраиваться только под подобие европы или штатов?
    Мне не интересна твоя критика, абсолютно не интересна. Про "уважение к людям" особенно смешно.))) Ну какое уважение может быть к людям, которые сами себя не уважают? Как можно уважать людей, выбравших януковича президентом, кактуса мэром Одессы, гепу мэром Харькова? Как можно уважать людей, готовых целовать руки жлоба? Не пиши больше глупости.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Мне не интересна твоя критика, абсолютно не интересна. Про "уважение к людям" особенно смешно.))) Ну какое уважение может быть к людям, которые сами себя не уважают? Как можно уважать людей, выбравших януковича президентом, кактуса мэром Одессы, гепу мэром Харькова? Как можно уважать людей, готовых целовать руки жлоба? Не пиши больше глупости.
    Так это же люди вильной Украины выбирали. И не надо смешить тоталитарным прошлым.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между маленьким и большим Парижем
    Сообщений
    3,796
    Репутация
    4567
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Мне не интересна твоя критика, абсолютно не интересна. Про "уважение к людям" особенно смешно.))) Ну какое уважение может быть к людям, которые сами себя не уважают? Как можно уважать людей, выбравших януковича президентом, кактуса мэром Одессы, гепу мэром Харькова? Как можно уважать людей, готовых целовать руки жлоба? Не пиши больше глупости.
    Как и многим не интересна твоя критика. Как можно уважать людей, голосовавших и продолжающих поддерживать лузеров, которые проср... профинькали весь потенциал, доставшийся не самой последней стране в Европе - Украине. Как можно уважать тебе подобных, лакирующих языком ботиночки отъявленным негодяям, не помнящих истории, поклоняющимся предателям и убийцам ради их персонального благополучия и возможности удержаться у корыта.
    Янукович уйдёт. А вот с чем останешься ты ? Тоже мне, пацреот )
    Не пиши больше глупости.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
    Как и многим не интересна твоя критика. Как можно уважать людей, голосовавших и продолжающих поддерживать лузеров, которые проср... профинькали весь потенциал, доставшийся не самой последней стране в Европе - Украине. Как можно уважать тебе подобных, лакирующих языком ботиночки отъявленным негодяям, не помнящих истории, поклоняющимся предателям и убийцам ради их персонального благополучия и возможности удержаться у корыта.
    Янукович уйдёт. А вот с чем останешься ты ? Тоже мне, пацреот )
    Не пиши больше глупости.
    Будь любезна пример моего "лакирующих языком ботиночки отъявленным негодяям, не помнящих истории, поклоняющимся предателям и убийцам ради их персонального благополучия и возможности удержаться у корыта", а иначе ты просто трепло. Я жду.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    да не расстраивайтесь, главное я предлагаю православие оставить

    Российская Православная Церковь Московской Патриархии, сокр. РПЦ или просто МП, - важнейшая и наилучшая часть мирового православия, неодолимая преграда на пути Антихриста, последнее пристанище святости и благочестия на Земле, символ и апогей каноничности.
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)


Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения