Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: НГ в Питере

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Cezaria

По умолчанию НГ в Питере

Ищу попутчиков в Питер для своей сестренке! Тур с 29 декабря по 3 января! Стоимость -2200 гривен ! Сама не могу поехать , так как еду уже в Карпаты
    ( Верховина)!

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Lenulya
    Цитата Сообщение от Cezaria Посмотреть сообщение
    Ищу попутчиков в Питер для своей сестренке! Тур с 29 декабря по 3 января! Стоимость -2200 гривен ! Сама не могу поехать , так как еду уже в Карпаты
    ( Верховина)!

Скажите, а что входит в эту стоимость? Я так понимаю, что только проезд и проживание,да? Хочу еще задать вопросы по поводу питания и экскурсий!)

3. Вверх #3
    Да, Вы правильно поняли, что входит в эту стоимость проезд, питание завтрак + ужин! Экскурсии тоже включены такие как: Обзорная по городу, Эрмитаж, Петропавловская крепость, Пушкин ( Янтарная комната), Иссакиевский собор, Казанский собор! А стоимость дополнительных экскурсий я не узнавала, так как 6 экскурсий по программе и еще встреча НГ на Дворцовой площади итак очень насыщенно!)
    Последний раз редактировалось Cezaria; 24.10.2011 в 14:36.

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Lenulya
    Понятно! А выезд с Одессы?

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Lenulya Посмотреть сообщение
    Понятно! А выезд с Одессы?
    Сначала выезд из Одессы в Киев на поезде, а потом из Киева в Питер на автобусе! Проезд Одесса - Киев - Одесса входит в стоимость ! Только в Киев надо выезжать 28 декабря!)

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Van der tour
    Встреча НГ на Дворцовой площади не очень хорошая идея...

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для For example
    Цитата Сообщение от Van der tour Посмотреть сообщение
    Встреча НГ на Дворцовой площади не очень хорошая идея...
    почему?
    Любовь придает жизни смысл

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    почему?
    Потому что на НГ на Дворцовой пл проводятся массовые гуляния, и к сожалению там массово гуляют не всегда трезвые и вменяемые люди - это во-первых. Во-вторых Петербург город северный и зимой там очень холодно + Дворцовая пл рядом с финским заливом и там сильный ветер, больше часа Вы там не выстоите. Захочется где-то осесть и погреться. А все ближайшие кафе будут забиты и забронированы заранее. Уехать куда-то в другое место не получиться так как метро ночью закрыто и наземный транспорт тоже спит. Если только на такси которое в СПб дорогое, а в новогоднюю ночь безумно дорогое.
    Если есть друзья знакомые на машине можно съездить, а в одиночку мой Вам совет - не стоит!!!

9. Вверх #9
    Потому что на НГ на Дворцовой пл проводятся массовые гуляния, и к сожалению там массово гуляют не всегда трезвые и вменяемые люди - это во-первых. Во-вторых Петербург город северный и зимой там очень холодно + Дворцовая пл рядом с финским заливом и там сильный ветер, больше часа Вы там не выстоите. Захочется где-то осесть и погреться. А все ближайшие кафе будут забиты и забронированы заранее. Уехать куда-то в другое место не получиться так как метро ночью закрыто и наземный транспорт тоже спит. Если только на такси которое в СПб дорогое, а в новогоднюю ночь безумно дорогое.
    Если есть друзья знакомые на машине можно съездить, а в одиночку мой Вам совет - не стоит!!!
    А кто сказал, что моя сестра едет в одиночку! Это организованный тур! На площади гулять будут не более 2 -х часов! Везут туда на автобусе и этот же автобус их ждет! Пьяных туда не пустят, так как фирма предупредила, что будут проверять на наличие спиртного! После гуляния на площади все дружно отправятся гулять в отель!

10. Вверх #10
    я думаю, что на площади встречать новый год совсем не плохо! я в ютубе посмотрела видео на площади в Питере, хочу сказать очень прикольно Цезария, скиньте, пожалуйста, программку тура мне в личку

11. Вверх #11
    User banned Аватар для magentis
    Записей в дневнике
    2
    Маленькая ремарка.
    Вход в Петропавловскую крепость абсолютно бесплатный. А вот некоторые здания внутри ее платные. Наиболее интересны Великоркняжеская усыпальница (сам собор со знаменитым шпилем) и тюрьма Трубецкого бастиона (где всяких политических держали) - туда советую сходить. Остальное на любителя.
    В Казанский собор тоже бесплатный вход - это действующий храм с небольшой частичкой музея.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa

Соглашусь со всем написанным на 100%. + ездить зимой на автобусе, это можно приравнять к самоубийству на наших дорогах(
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

13. Вверх #13
    Угу, в Питере на новый год очень холодно. Это от туда уезжать нужно )

14. Вверх #14
    А я с вами не согласна,так как я сама из Питера,но живу в Одессе.Тем не менее, каждый Новый год праздную именно в Питере.Настоящая русская зима,великолепная шоу - программа,доброжелательный народ - залог хорошего отдыха!!!!!!!!!!!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Olya فامينا Посмотреть сообщение
    А я с вами не согласна,так как я сама из Питера,но живу в Одессе.Тем не менее, каждый Новый год праздную именно в Питере.Настоящая русская зима,великолепная шоу - программа,доброжелательный народ - залог хорошего отдыха!!!!!!!!!!!
    Ой, спасибо Вам! А то все говорят только все плохое! Я так сестре и сказала , что там будет настоящая русская зима с массовым гулянием! Ей должно понравится! Лучше там теплее одеться и ходить по снегу, чем здесь ходить в тонкой курточке без шапки и шлепать по лужам!)

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Cezaria Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо Вам! А то все говорят только все плохое! Я так сестре и сказала , что там будет настоящая русская зима с массовым гулянием! Ей должно понравится! Лучше там теплее одеться и ходить по снегу, чем здесь ходить в тонкой курточке без шапки и шлепать по лужам!)
    Вы сестре испортите Новый год( вы что не знаете что Питер построили на болотах? из-за этого зимы там мромозглые, так как повышенная влажность. Мой вам совет вы бы ее лучше в Польшу отправили на Новый год, та м и в -25 праздновать на плошади в центре города не холодно) в Краков например))

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от IrinKa_kartinKa Посмотреть сообщение
    Вы сестре испортите Новый год( вы что не знаете что Питер построили на болотах? из-за этого зимы там мромозглые, так как повышенная влажность. Мой вам совет вы бы ее лучше в Польшу отправили на Новый год, та м и в -25 праздновать на плошади в центре города не холодно) в Краков например))
    Петербург то конечно на болоте построен, но это вовсе не значит что там все зимы сырые и промозглые. Последние 2 года там было -30 по Цельсию. И сугробы метровой толщины. Влажность да, повышенная из-за этого даже -10 ощущается как -30. Так что одеваться надо как можно тепелее. Коренные в такую погоду в лыжных костюмах ходят

18. Вверх #18
    Петербург то конечно на болоте построен, но это вовсе не значит что там все зимы сырые и промозглые. Последние 2 года там было -30 по Цельсию. И сугробы метровой толщины. Влажность да, повышенная из-за этого даже -10 ощущается как -30. Так что одеваться надо как можно тепелее. Коренные в такую погоду в лыжных костюмах ходят
    Многие из-за этого даже переехать в Питер не хотят, из-за их климата.Я не могу понять зачем себя мучать в Новый год? если можно поехать в те же Закопаны, отпраздновать Новый год и увидеть настоящую зиму)
    Только советую не обращайтесь вы к туроператорам) пошерстите по инету и сможете все заказать, то же жилье в Польше намного дешевле)

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Маленькая ремарка.
    Вход в Петропавловскую крепость абсолютно бесплатный. А вот некоторые здания внутри ее платные. Наиболее интересны Великоркняжеская усыпальница (сам собор со знаменитым шпилем) и тюрьма Трубецкого бастиона (где всяких политических держали) - туда советую сходить. Остальное на любителя.
    В Казанский собор тоже бесплатный вход - это действующий храм с небольшой частичкой музея.
    Платны не некоторые здания, а вход на экспозиции музея. Вы покупаете билет и ходите по нему там где нравится.
    По мимо этого я бы посоветовала посетить в Петропавловской крепости экспозицию "История Петербурга—Петрограда. 1703-1918 г.г.". Это новый интерактивный музей, который открыли к 300 летию города, за счет зарубежных вливаний. Очень интересный можно все потрогать, послушать по телефону новости 19 века, на плазменных панелях показывают интересные фильмы на тему истории города.
    Вот официальный сайт музея с описанием всех экспозиций и с ценами на билеты: http://www.spbmuseum.ru/themuseum/visitors/cost.php

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от IrinKa_kartinKa Посмотреть сообщение
    Многие из-за этого даже переехать в Питер не хотят, из-за их климата.Я не могу понять зачем себя мучать в Новый год? если можно поехать в те же Закопаны, отпраздновать Новый год и увидеть настоящую зиму)
    Только советую не обращайтесь вы к туроператорам) пошерстите по инету и сможете все заказать, то же жилье в Польше намного дешевле)
    Ну почему мучить, в этом есть своя прелесть. Петербург очень красивый город, в нем миллионы интересных мест на любой вкус. Просто нужно одеваться по погоде и как следует продумать программу прибывания там)))))

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права