Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Ха. Эгоист!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для I7cix

По умолчанию Ха. Эгоист!

Как ценить отношения - между: тем чем я хочю или между отношениями!?!

1). Есть цель для себя.

2). Есть девушка.

3) Выбери себе одно.

а) цель - не стремленее стать призидентом. - но без неё не могу. Но затраты. Но очень хочю.

б) семья и забудь про свои приоритеты и про все целом и отдаться семье. тоже не плохо - но не поезд - ещё не стар.

в) а ну его к черту и делать как я хочю и все тут. И тянуть до хороших времен (которые когда-то на станут).

з.ы. вопрос к парням : а, б или в = что именно ?

зз.ыы. Без личных коментариев и прочего флуда! Если флуд - то в личку!
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    19
    Без чего ты не можешь? Без цели или без девушки?

3. Вверх #3
    моя цель требует приличных затрат - это вещь, которая кроме удовольствия моего приносить прибыль не будет - но хочу её и + ещё... причем желания приземленые, а не космические. А при наличии жены сейчас я просто забуду про все что хотел! Ибо на семейную жизнь если и идти - то сознательно, а не на деяться на авось завтра будет лучше.

з.ы. а проблема в том что я сейчас "как" под выбором или это или это. хотя не кому я ничего не должен и при этом и девушку терять не хочю. сказать что я не определеный не скажу, а сказать запутаный скажу... Люди все какие то странные не скем даже по советоваться. Видать все приходили в ступор, какой то мери. Решать ясное красное буду сам..., но ...

зз.ыы. Жизнь с легка почувствовал, да и многим смогу подсказать - будь то в чем. Но когда доходит до себя самого, вечно какой то ступор получается.
    Последний раз редактировалось I7cix; 27.11.2008 в 23:31.

4. Вверх #4

5. Вверх #5
    Ломатель Комедий Аватар для Ze Tro
    Здорово вобще то!!!....
    Ты хочешь чтобы теорема доказывалась от противного чтоле??? Всмысле ты говоришь есть раз и есть два.. а что выбрать...
    Трудность!!! Это же вещи не сопоставимые.... О каком совете речь то..
    Мне ну ум приходит только одно... рассказать тебе как плохо толи одно другого толи другое с плевком на первое.... А это чушь еще та...
    Потому монета более чем серезно звучит!!!!
    .Идеал Партизана.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Записей в дневнике
    5
    моя цель требует приличных затрат - это вещь, которая кроме удовольствия моего приносить прибыль не будет - но хочу её и + ещё... причем желания приземленые, а не космические
    Ну вот, смотри.. Есть у меня один знакомый, у которого есть хобби - мотоциклы. Года два назад он купил себе мотоцикл за полторы, что ли, тысячи долларов и был мега-счастлив, а его девушка в это время жаловалась мне в аське на то, что жить с родителями надоело, а денег на съемную квартиру нет.

Парень поступил нелогично? С моей точки зрения - да, но с подругиной - нет Она не разделяла его увлечения, но просто позволила ему жить своей собственной жизнью. Нехватку денег она - даже в наших разговорах! - никоим образом не связывала с разорительным хобби своего парня

Это я к тому, что девушки бывают разные.. одна съест тебе мозг в случае покупки дорогой техники/машины/акваланга, а другая вполне сможет понять, что ты не отказываешься от собственной жизни, вступая в серьезные отношения И иногда вполне можно совместить наличие как девушки, так и разорительного хобби )

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Цитата Сообщение от I7cix Посмотреть сообщение

1). Есть цель для себя.

2). Есть девушка.

3) Выбери себе одно.

а) цель - не стремленее стать призидентом. - но без неё не могу. Но затраты. Но очень хочю.

б) семья и забудь про свои приоритеты и про все целом и отдаться семье. тоже не плохо - но не поезд - ещё не стар.

в) а ну его к черту и делать как я хочю и все тут. И тянуть до хороших времен (которые когда-то на станут).

Не понимаю разницы между а) и в).
    Я выбрал а), тогда, когда у меня не было 2). Но если бы у меня было 2), то выбрал бы б).
    Моя хата з найкращого краю в світі.

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    337

1). Есть цель для себя.

2). Есть девушка.

3) Выбери себе одно.

зз.ыы. Без личных коментариев и прочего флуда! Если флуд - то в личку!
    Тебя заставляют жениться?

Ниче не понятно.
    Но вообще помни, что деньги приходят и уходят, сегодня ты на коне, а завтра тебя могут сократить, и ты не будешь нужен никому кроме мамы и того кому ты действительно нужен.
    Поэтому если ты хочешь быть нужным только маме, то выбери нужный пункт.

P.S. Мой русский не совершенен, но "хочю" пишется как "хочу".

моя цель требует приличных затрат - это вещь, которая кроме удовольствия моего приносить прибыль не будет - но хочу её и + ещё... причем желания приземленые, а не космические. А при наличии жены сейчас я просто забуду про все что хотел! Ибо на семейную жизнь если и идти - то сознательно, а не на деяться на авось завтра будет лучше.
    Покупай вещь и будь счастлив. Для семейной жизни ты еще не готов. Да и эта девушка тебе на самом деле не нужна.
    Последний раз редактировалось blackd; 28.11.2008 в 11:49.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Emik
    Если возник такой вопрос, то жениться пока точно не стоит!!!
    Когда человек готов к серьёзным отношениям такой диллемы не возникает - ты и сам это поймёшь когда прийдёт твоё время...

10. Вверх #10
    Спасибо за советы! Девушка на самом деле нужна, а вот свадьба сейчас во все нет. Можно закрывать тему!

11. Вверх #11
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за советы! Девушка на самом деле нужна, а вот свадьба сейчас во все нет. Можно закрывать тему!
    странно как-то все! вы так быстро решение приняли)))
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

12. Вверх #12
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    Тема достаточно интересная у многих наверно людей стоят такие вопросы отношения или карьера и достижение цели.
    Мне, к примеру. очень сложно совмещать работу и учёбу, да и ещё личную жизнь при этом! при том,что учить мою специальность очень сложно и приходишь порою с работы и ночами сидишь над учебниками и законами. а как только намечается какой то парень, ему сразу хочется внимания. и тут меня всегда начинает мучать вопрос: забивать на это всё дело, уходить с работы (которая непосредственно связана с моей специальностью) и устраивать личную жизнь, или наоборот забить на личную жизнь и дальше добиваться своих целей?
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    5
    Кстати, свадьба ничегошеньки не меняет в отношениях

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Советовать лично на мой взгляд тут что-то бессмысленно, ибо любое, что ты выберешь, может оказаться и верным и неверным...к примеру ты выберешь девушку,а она тебе разлюбит...
    И почему сразу семью создавать? )) Живите вместе гражданским браком...будь вместе с ней и добивайтесь твоей и её целей вдвоём, если Вы по настоящему любите друг друга
    Одесский Жеребец

15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    I7cix
    Просто попробуй с ней поговорить на эту тему.

16. Вверх #16
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    I7cix
    Просто попробуй с ней поговорить на эту тему.
    А смысл?
    По-моему клон его девушки уже ведет беседу вот здесь.

17. Вверх #17
    жить можно только с тем, без кого жить не можешь. тогда вопрос - любовь или деньги - вообще не встанет. пока стает - о любви говорить бессмысленно. так, гормоны и привычка.

18. Вверх #18
    Ксюсь,
    Ничего я быстро не решил. Просто при любом расскладе решать мне, а не кому то. Просто мне было интересное мнения людей и кто с подобным сталкивался. А так поживем увидем. А пока по кризес- суемссс.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    Кстати, свадьба ничегошеньки не меняет в отношениях
    А про это ни кто ничего не говорил. Просто тогда цель уже будет не осуществовании своей мечты, а о благосостояния семьи. А так в семье пойдет к примеру таже бытовуха. Если б я не понимал что такое семья - то я уже довно бы женился - а так я знаю уже на что буду идти. У меня не стоит вопрос так : если я выберу свою мечту, то девушка от меня уйдет. Просто девушка хочеть замуж и это нормальное явления для её возраста да и вообще для всех девушек - а у меня пока на данный момент не это сейчас главное. Да и спешить не хочу, да и не за чем во все.

з.ы. Вчера с ней поговорил и она согласилась со мной, т.е. свадьба теперь не ярлык на сегодняшний день для нас и она сама все обудумала и поняла. Сейчас и ей это не нужно...но все равно она её хочет. У неё тоже есть цель, которую она хочет сейчас выполнить, а уж потом и замуж можно. По этому у нас с ней понятия сошлись. Пока остануться отношения прежние, а дальше время все покажет. А пожениться сейчас не проблема. Как и для многих.
    Последний раз редактировалось I7cix; 29.11.2008 в 15:16.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    5
    I7cix рада за Вас и Вашу девушку Видимо, вы действительно цените друг друга и ваши отношения (а также - себя самих, что немаловажно: отказываться от мечты ради другого человека не есть хорошо)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права