Тема: 23 декабря-6 января, Зимняя сказка (утренники) в ЕКЦ Бейт Гранд

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 220 из 220
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для alinina
    Пол
    Женский
    Адрес
    там, на неведомых дорожках...
    Сообщений
    167
    Репутация
    167
    Были с ребёнком 3,5 лет в субботу 29 числа на представлении. Всё нормально, ребёнку понравилось. И спектакль, и пузыри, в зале очень тепло и приятная атмосфера... Лучше пойти и посмотреть, а потом уже с чем-то сравнивать, а не слушать отрицательные отзывы (причём мне лично кажется, что это просто конкуренты пишут негативы) и бояться повести ребёнка...Так можно написать о любом театре: в Украинском холодно, в Цирке воняет животными, в ДК Политеха ничего не видно и т.д. Мамы и папы, водите своих детей, туда, куда считаете нужным и не слушайте никого. Уверенна, что детям понравится каждое представление в любом зале любого театра, ведь артисты стараются для ваших деток и вкладывают свою любовь и теплоту чувств, передавая их на сцене. Всем удачи и с Наступающим!


  2. Вверх #202
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от alinina Посмотреть сообщение
    Лучше пойти и посмотреть, а потом уже с чем-то сравнивать, а не слушать отрицательные отзывы (причём мне лично кажется, что это просто конкуренты пишут негативы) и бояться повести ребёнка...Так можно написать о любом театре: в Украинском холодно, в Цирке воняет животными, в ДК Политеха ничего не видно и т.д. Мамы и папы, водите своих детей, туда, куда считаете нужным и не слушайте никого.
    У Вас прикольные приемы риторики, но на форуме лошков мало. Слушать нужно, на то тут и форум, а ходят на все подряд лишь бараны.

    Я самый настоящий конкурент. У меня есть интеллект. Люди обладающие им конкуренты для тех у кого его нет.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Rox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1173
    Мда, отзывы конечно не очень(((( Уже и не знаю идти или нет...
    В любом случае пишу еще тут, произошла накладка с билетами у нас, поэтому обменяю билет на Зимнюю сказку от Crazy Bubble Show в ЕКЦ 5 января в 13:00 6 ряд 14 место (цена 100 грн) на другое число или продам дешевле

    Билет продан. Поменять не удалось.
    Последний раз редактировалось Rox; 03.01.2013 в 16:53.
    В каждой женщине должна быть своя безуминка...

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Отзывы не очень, т.к. реально не очень представление.Были в ЕКЦ два раза, в прошлом году на НГ представлении и недавно на опытах -все понравилось, и сюжет отличный, и зал прекрасный,а на Зимней сказке скучали -и пузыри не удавались,и не так много их было,как хотелось,и 3Д (одели очки/сняли очки) в самом деле было не к месту, да и не сюжеты про времена года на экране мы пришли смотреть.Если учесть, что покупали два билета по 100 грн -то выброшенные деньги.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  5. Вверх #205
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Rox Посмотреть сообщение
    Мда, отзывы конечно не очень(((( Уже и не знаю идти или нет...
    Если говорить о выступлениях, то я когда не уверен обычно соглашаюсь. Терять нечего. Можно только приобрести новые впечатления.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Valentin$ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    444
    Репутация
    135
    Были сегодня на утренник. Ребенку 1.2. Все просто замечательно!!Интресно, весело. Шутки нормальные. В театре очень тепло.Все прошло на 5+. А негативные отзывы действительно похоже на конкурентов.

  7. Вверх #207
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от Valentin$ka Посмотреть сообщение
    Были сегодня на утренник. Ребенку 1.2. Все просто замечательно!!Интресно, весело. Шутки нормальные. В театре очень тепло.Все прошло на 5+. А негативные отзывы действительно похоже на конкурентов.
    да-да, нам тоже все понравилось)))) главное чтоб ребенку понравилось)))))))

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Мелиан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от Valentin$ka Посмотреть сообщение
    Были сегодня на утренник. Ребенку 1.2. Все просто замечательно!!Интресно, весело. Шутки нормальные. В театре очень тепло.Все прошло на 5+. А негативные отзывы действительно похоже на конкурентов.
    Ребенку год и два? =) Какая прелесть =) Я с трудом представляю как в таком возрасте можно с ребенком высидеть 40-50 минут =) А положительные отзывы похожи на знакомых или родственников организаторов =) И пошли эти отзывы как раз после полного провала после недельки-другой). Так что всем нам что-то кажется, и всё на что-то похоже). Понравилось Вам и ребенку? Ну и слава Богу =)

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для prosto_odessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    644
    Репутация
    939
    Неужели все так печально? У нас на завтра 4 билета. Идем можно сказать всей семьей. Были наши друзья и им понравилось. Их детей и на сцену приглашали поучаствовать.
    По их словам все прекрасно. Дети в восторге, ну а взрослые не главное. Для взрослых же есть что то другое.
    Завтра напишу свое личное мнение. Но мои дети очень уж ждут, что и они попадут на сцену))) Детская непосредственность)

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Мелиан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от prosto_odessit Посмотреть сообщение
    Неужели все так печально? У нас на завтра 4 билета. Идем можно сказать всей семьей. Были наши друзья и им понравилось. Их детей и на сцену приглашали поучаствовать.
    По их словам все прекрасно. Дети в восторге, ну а взрослые не главное. Для взрослых же есть что то другое.
    Завтра напишу свое личное мнение. Но мои дети очень уж ждут, что и они попадут на сцену))) Детская непосредственность)
    На сцену да, приглашают =) Я уже говорила тут выше - детям нравится многое. На то и взрослые, что бы выбирать и давать детям лучшее. Не все печально, но грустно =) Пусть меня считают конкурентом - ради Бога). На форуме так - пишешь плохой отзыв - конкурент, пишешь хороший - значит пиаришь)

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    314
    Закрываем тему. Уж очень много лишнего текстат написано-перенаписано. а супругам Царюкам - будьте проще, отвечать на каждый пост в этой теме - это было лишнее.
    Лучшие комедии театра Чёрный квадрат!

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для alinina
    Пол
    Женский
    Адрес
    там, на неведомых дорожках...
    Сообщений
    167
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Eugen_p81 Посмотреть сообщение
    Закрываем тему. Уж очень много лишнего текстат написано-перенаписано. а супругам Царюкам - будьте проще, отвечать на каждый пост в этой теме - это было лишнее.
    100% !!!!!! Так же само можно зайти в тему к мадам фотографу Екатерине Царюк (она же Мелиан) и пускать негативы...буквально под каждым постом...но в нашей жизни есть более приятные и важные вещи... Удачи вам, народ!!!!!!

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Ну да, и в теме Афиша для малышей тоже одни конкуренты отписываются, ага ))
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2214
    В прошлом году мы сдали билет( отмени представление) В этом году почитав , я очень стала переживать, но решила пойти и самой сделать выводы ( да и веду ребёнка, а не сама иду) Моему ребёнку всё понравилось. И с залом актёры общались, и всех приглашали ловить пузыри- их былдо достаточно), и потанцевали детки, в общем, и малышам, и постарше было интересно. В зале очень тепло. В пузыре все побыввали. Хорошо, что я переборола своё волнение и панику и повела ребёнка, главное, что она получила восторг. 3Д смотрела впервые ( доче не полных 3 года), думала будет снимать- нет, смотрела, пыталась трогать) Я её держала на руках, рядом она не видела ничего( у нас был 2 ряд) я очки не надевала и глазки у меня не болели. Во время просмотра времён года( сценарий , кстати, доступный для деток) одни детки смотрели, другие ерзали- все разные.
    Скажу ещё раз спасибо.
    Это мыльное шоу, а не "Гамлет"- смотрим глазами ребёнка

  15. Вверх #215
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от alinina Посмотреть сообщение
    100% !!!!!! Так же само можно зайти в тему к мадам фотографу Екатерине Царюк (она же Мелиан) и пускать негативы...буквально под каждым постом...но в нашей жизни есть более приятные и важные вещи... Удачи вам, народ!!!!!!
    Заходите, кто-то мешает? Просто ментальность такая, что видите только негативы. Над положительным надо работать, а работать не хотите. Лень не дает возможности увидеть положительное. Вот и кажется, что другие поливают помоями, когда это не так. Перекреститесь - поможет. К Жене это тоже подходит.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
    В прошлом году мы сдали билет( отмени представление) В этом году почитав , я очень стала переживать, но решила пойти и самой сделать выводы ( да и веду ребёнка, а не сама иду) Моему ребёнку всё понравилось. И с залом актёры общались, и всех приглашали ловить пузыри- их былдо достаточно), и потанцевали детки, в общем, и малышам, и постарше было интересно. В зале очень тепло. В пузыре все побыввали. Хорошо, что я переборола своё волнение и панику и повела ребёнка, главное, что она получила восторг. 3Д смотрела впервые ( доче не полных 3 года), думала будет снимать- нет, смотрела, пыталась трогать) Я её держала на руках, рядом она не видела ничего( у нас был 2 ряд) я очки не надевала и глазки у меня не болели. Во время просмотра времён года( сценарий , кстати, доступный для деток) одни детки смотрели, другие ерзали- все разные.
    Скажу ещё раз спасибо.
    Это мыльное шоу, а не "Гамлет"- смотрим глазами ребёнка
    На вкус и цвет сами знаете, что и как. Необходимо принять, что вместе с удовлетворенными будут и те кому не понравилось. И весьма показательно, как неудовлетворенным пытаются заткнуть рот вместо того, чтобы пойти на диалог и поработать.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Eugen_p81 Посмотреть сообщение
    Закрываем тему. Уж очень много лишнего текстат написано-перенаписано. а супругам Царюкам - будьте проще, отвечать на каждый пост в этой теме - это было лишнее.
    Женя, давай я сам буду решать где и когда мне писать? Я плачу тебе деньги за развлечения, а не за уроки философии. Это форум. Не можешь воспринимать критику и обсуждения адекватно - не пиши вообще. Прошли те времена, когда можно было сплавлять народу петросянщину и получать взамен лишь восторженные отзывы. Привыкай, что есть уже люди умные и знакомые с миром за пределами Одессы и Украины.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    ТС надо бы прислушаться и при подготовке дальнейших постановок такого плана принять во внимание критику. Понятно,что ребенку в 1,5-2 года понравились пузыри, детям в 3,5 понравилось,что потанцевали и т.д., мне тоже что-то понравилось,а что-то нет, но ведь речь идет о соотношении цена-качество.Если бы все билеты были по 30-40 грн -это одно,а так как билет стоил до 100 грн -это уже совсем другое.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2214
    Цитата Сообщение от Илья Царюк Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет сами знаете, что и как. Необходимо принять, что вместе с удовлетворенными будут и те кому не понравилось. И весьма показательно, как неудовлетворенным пытаются заткнуть рот вместо того, чтобы пойти на диалог и поработать.
    Вы же сами говорите, что все разные- всем не угодишь %) Учтут Вашу критику, появится, другая, под каждого не будут корректировать.

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для prosto_odessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    644
    Репутация
    939
    Ну вот и мы сходили сегодня на 13.00. Как и обещал пишу отзыв. Были дети 5 и 6 лет и мы с женой.
    Что я могу сказать) Лично мне как то не очень. Непонятная реклама скайпа все время. Наверное своего рода спонсор показа)
    Для чего эти очки я вообще не понял. 3д там и не пахнет ( ну или совсем чуточку) Оденьте - снимите очки это какой то бред.
    То, что фонограмма, то это не страшно (в кукольном тоже весь мюзикл под фанеру и классно) Вопрос в том, как это подать зрителю.
    Озвучка не очень блещет.
    С пузырями вроде было все нормально ( тут писали, что что то не получалось)
    Дети довольны - наверное это главное. А мне хотелось за свои же деньги посмотреть что то более интересное.

    А то что продают сувениры перед представлением конечно же хорошо. Но, Господа, имейте совесть. Я понимаю, что это Ваш бизнес, но купить за 50 грн какую то ***** не каждый может и не каждый ребенок понимает, что такое деньги. Сколько так криков и слез было. Хорошо, что нам своих удалось отговорить от этих покупок

    Надеюсь, что следующие шоу будут на более высоком уровне
    Удачи!
    Последний раз редактировалось prosto_odessit; 05.01.2013 в 19:26.


Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения