Тема: Собачье здоровье *

Ответить в теме
Страница 350 из 393 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 7,000 из 7858
  1. Вверх #6981
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Ну да, собака же тоже пациент. посторонние же не ходят туда сюда когда человеку делают УЗИ или рентген. Из-за неё чуть не пришлось наркоз делать(((, прям вот как специально((
    А может так задумано было?))
    "время не лечит, время учит"


  2. Вверх #6982
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    хорошо бы если бы люди писали отзывы, а те кто собираются делать своим животным КТ, читали и делали выводы, а так получается что каждый проходит через это и узнаёт уже только на своём опыте
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  3. Вверх #6983
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    3999
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    А может так задумано было?))
    Вот честно говоря, выглядело это как будто она нарочно это делает. Именно хлопала со всей дури применяя силу. Только вот непонятно зачем и с какой целью.
    Собака себе спокойно лежит, едет на этой штуке, не шевелится. И тут БАБАХ!!! Она естественно тут же дёргается. Опять туда-обратно собака едет, опять БАБАХ!!! И так раз пять -шесть, именно в тот самый момент.. ((
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  4. Вверх #6984
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    хорошо бы если бы люди писали отзывы, а те кто собираются делать своим животным КТ, читали и делали выводы, а так получается что каждый проходит через это и узнаёт уже только на своём опыте
    Именно.Люди у нас такие... некоторые боятся-неизвестно чего,мне в личку писали раньше,не о Фаворите,а о ветах разных,спрашивала-почему не в теме обнародуете?Ответ просто убивает-а вдруг нам прийдется обращаться к ним...
    "время не лечит, время учит"

  5. Вверх #6985
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Вот честно говоря, выглядело это как будто она нарочно это делает. Именно хлопала со всей дури применяя силу. Только вот непонятно зачем и с какой целью.
    Собака себе спокойно лежит, едет на этой штуке, не шевелится. И тут БАБАХ!!! Она естественно тут же дёргается. Опять туда-обратно собака едет, опять БАБАХ!!! И так раз пять -шесть, именно в тот самый момент.. ((
    Ну у нас к счастью такого не было.)) Я бы не у девочек спрашивала-почему БАБАХ,а у самой этой главврач.
    "время не лечит, время учит"

  6. Вверх #6986
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Живу прямо над этой "клиникой" - пришла как волонтёр знакомиться с ними сразу после открытия.
    И тут же она для меня закрылась - у них нет ничего для работы, кроме этого томографа. Ни-че-го, жители нашего дома - владельцы животных ходят в другие. Здесь нет ни операционной, никакого инструмента, ни о какой сткерилизации или оказании медпомощи речь не идёт(( Купили томограф, обежали врачей других клиник, наобещали им по 100 грн за каждого направленного на КТ пациента, покрутились на телеэкранах - вот Вам и результат((
    Ну и субъективно не нравится т. н. главврач этой забегаловки в нашем паркинге(!).

    А от тут и тема клиники, и видео с персонажами
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3072215

  7. Вверх #6987
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Так главврач этот в очечках.Чего-то я запуталась в них.Там же все типа ветеринары,кто окончил курсы за кордоном... кто из онкодиспансера перешел... в общем очередные "светилы".
    "время не лечит, время учит"

  8. Вверх #6988
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Прочла последние посты на счет наркоза...Да, ситуации разные бывают. Нашей собаце в субботу сделали операцию - в 17.00 забрали, в 19.30 позвонили - собаця вышла из наркоза, можно забирать. У нас была ситуация, когда времени на УЗИ сердца вообще не было, отек тканей мог начаться каждую минуту, и тогда ни о какой операции речь бы не шла совсем..Наверное еще огромную роль играет доверие врачу, у нас получилось оно безграничным.

  9. Вверх #6989
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Прочла последние посты на счет наркоза...Да, ситуации разные бывают. Нашей собаце в субботу сделали операцию - в 17.00 забрали, в 19.30 позвонили - собаця вышла из наркоза, можно забирать. У нас была ситуация, когда времени на УЗИ сердца вообще не было, отек тканей мог начаться каждую минуту, и тогда ни о какой операции речь бы не шла совсем..Наверное еще огромную роль играет доверие врачу, у нас получилось оно безграничным.
    Дело не в доверии и обследованиях. Все дело в правильных расчетах и подборе препарата.

  10. Вверх #6990
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Дело не в доверии и обследованиях. Все дело в правильных расчетах и подборе препарата.
    Вот потому и доверили, что знаем - все правильно расчитает и подберет без обследования.

  11. Вверх #6991
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Девочки,как ваши собани кушают в эту жару?У меня пинчер-пожилая,аппетит отменный,а вот француженка... она и была переборчива,а это... утром вчера пару кусочков,вечером не хотела вообще,сегодня утром-пару кусочков и вечером крошечку... даю уже ей ее любимую еду,при этом активная собака.
    "время не лечит, время учит"

  12. Вверх #6992
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Нормально. В обед прячутся в холодке. Едят один раз в день (вечером), но дневную порцию за раз. Мои собаки от сырого мяса никогда не отказываются

  13. Вверх #6993
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Нормально. В обед прячутся в холодке. Едят один раз в день (вечером), но дневную порцию за раз. Мои собаки от сырого мяса никогда не отказываются
    Вот и моя поела,только позже.Уже спокойна я .)) Я своих кормлю 2 раза в день.Пинчеру 12 лет было,француженке 9.4.
    "время не лечит, время учит"

  14. Вверх #6994
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Девочки,как ваши собани кушают в эту жару?У меня пинчер-пожилая,аппетит отменный,а вот француженка... она и была переборчива,а это... утром вчера пару кусочков,вечером не хотела вообще,сегодня утром-пару кусочков и вечером крошечку... даю уже ей ее любимую еду,при этом активная собака.
    Мои без изменений, два раза в день. После прогулки сразу на кухню))
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  15. Вверх #6995
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Мои без изменений, два раза в день. После прогулки сразу на кухню))
    Моя и вот утром уже тоже нормально поела.))
    За пинчера не переживаю,у нее всегда все ок,а вот Буся...)) Ну може аппетита не было,а я уже панику подняла.))
    "время не лечит, время учит"

  16. Вверх #6996
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Добрый вечер всем. У кого то собака рвала после операции, после наркоза? Стул нормальный, аппетит здоровый, ест хорошо, пьет, живая, подвижная, энергичная, но рвет через 5 часов после еды. Затвра едем к врачу, но хочу собрать всю информацию.

    У собаци были проблемы полгода назад - рвота пеной, понос с кровью, диагноз тогда поставили гастронтероколит. Но все симптомы ушли после первого же дня капельниц и лечения.

    Сейчас ничего подобного нет, только рвота переваренной пищей.
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 12.07.2018 в 20:26.

  17. Вверх #6997
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. У кого то собака рвала после операции, после наркоза? Стул нормальный, аппетит здоровый, ест хорошо, пьет, живая, подвижная, энергичная, но рвет через 5 часов после еды. Затвра едем к врачу, но хочу собрать всю информацию.

    У собаци были проблемы полгода назад - рвота пеной, понос с кровью, диагноз тогда поставили гастронтероколит. Но все симптомы ушли после первого же дня капельниц и лечения.

    Сейчас ничего подобного нет, только рвота переваренной пищей.
    А когда был наркоз?
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  18. Вверх #6998
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    А когда был наркоз?
    В субботу была операция на суставе, отошла от наркоза к 21.00. Рвота началась вчера вечером. Т.е. вскр, пн, вт - эти 3 дня она практически не ела ( прочла, что это нормально после операции), полную порцию съела вчера - вырвала через 5 часов, сегодня все повторилось. Корм диетический - интестинал
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 12.07.2018 в 21:12.

  19. Вверх #6999
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    В субботу была операция на суставе, отошла от наркоза к 21.00. Рвота началась вчера вечером. Т.е. вскр, пн, вт - эти 3 дня она практически не ела ( прочла, что это нормально после операции), полную порцию съела вчера - вырвала через 5 часов, сегодня все повторилось. Корм диетический - интестинал
    Собака зимой пережила 2 сложных онко операции, встала только через сутки, тоже кормились по чуть чуть, не рвало ни разу.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  20. Вверх #7000
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Тоже были операции.Не рвала ни разу.
    "время не лечит, время учит"


Ответить в теме
Страница 350 из 393 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения