Тема: Собачье здоровье *

Ответить в теме
Страница 277 из 393 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 7858
  1. Вверх #5521
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! подскажите где хорошо у нас делают рентген? нужно собаке сделать ,некогда не сталкивалась с таким
    Делала на Леваневского. Там цифровой рентген, дают диск. Но это не эксклюзивная процедура, есть во многих клиниках)


  2. Вверх #5522
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Делала на Леваневского. Там цифровой рентген, дают диск. Но это не эксклюзивная процедура, есть во многих клиниках)
    Ну это понятно) просто хотелось бы чтобы хорошо сделали..тем более придется с наркозом делать. спасибо за совет)

  3. Вверх #5523
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые форумчане!! С праздником!!
    Помогите пожалуйста! У моей собаки (возраст - 7 лет) обнаружили дирофиляриоз. Симптомов болезни нет. Выявили на ранней стадии. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, который вылечил ваших любимых питомцев! Заранее благодарю!!

  4. Вверх #5524
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Подскажите пжл, чем обработать кормящую суку от блох, щенкам 5 недель, спс)

  5. Вверх #5525
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл, чем обработать кормящую суку от блох, щенкам 5 недель, спс)
    Ничем

  6. Вверх #5526
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл, чем обработать кормящую суку от блох, щенкам 5 недель, спс)
    подождите еще недельку и обработайте стронгхолдом( там щенкам можно с 6-ти недель) но смотрите,чтоб была не подделка
    можно еще обработать Фронтлайн, действующее вещество - фипронил - локализуется в сальных железах и распространяется по телу животного вместе с их секретом в течение 24 часов после обработки. Отсутствие терратогенного и эмбриотоксического действия позволяет использовать фронтлайн для щенных и лактирующих сук.
    Препарат предоставляет защиту от блох до 2 месяцев и от клещей 1 месяц и "выдерживает" несколько купаний с шампунем. Он выпускается в виде спрея (Фронтлайн спрей) и в виде капель на холку (Фронтлайн спот он).
    Но это разговор о настоящем препарате, а не о подделке.
    И можно сделать следующее. Сшить тонкий ситцевый комбинезончик на день обработки и пусть сука дома носит его. Оставить открытым только животик,чтобы щенки лишний раз не касались обработанного тела. А через 24 часа уже ничего страшного не случится. так как препарат будет уже далеко от кожи.

  7. Вверх #5527
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    А я бы ничем не обрабатывала.

  8. Вверх #5528
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Девочки,может кто подскажет..
    На попке возле ануса недалеко образовался как чирячок.У нас француженка. Поехали в Айболит,нам прочистили,и сказали,что если еще будет так-назначат антибиотики.
    Может где-то попкой села и нарвало... вот прошло месяца три и опять практически та же картина,но уже не так сильно,такое впечатление,что как бы внутри,как плохо почистили или опять набрал не знаю.Надавливаю-выходит гной немного.
    Хочу опять ехать в Айболит,но хотелось бы знать,может кто знает-что это?
    "время не лечит, время учит"

  9. Вверх #5529
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Похоже на абсцедирование.Надо вскрыть,прочистть и пропить или проколоть а/б.Обратитесь снова к вету.
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  10. Вверх #5530
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Похоже на абсцедирование.Надо вскрыть,прочистть и пропить или проколоть а/б.Обратитесь снова к вету.
    Спасибо!Вы не раз помогли советом.
    Ох... как бы не хотелось а/б,но придется...
    Да,поедем конечно.А от чего это-абсцедирование?
    "время не лечит, время учит"

  11. Вверх #5531
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    стал вопрос о чистке зубов от камня.поделитесь,кто знает,где лучше на поселке и сколько.наркоз не хотелось бы.склоняюсь к успокоительному
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  12. Вверх #5532
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    стал вопрос о чистке зубов от камня.поделитесь,кто знает,где лучше на поселке и сколько.наркоз не хотелось бы.склоняюсь к успокоительному
    А без наркоза не пробовали? Или средствами

  13. Вверх #5533
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    А без наркоза не пробовали? Или средствами
    Мы вообще никак не пробовали.поэтому и попросила совета
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  14. Вверх #5534
    Посетитель Аватар для lenaya17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    589
    Нам Непейвода чистил без наркоза, собака была бордоский дог 50кг. Перенесла спокойно, но перед чисткой неделя подготовки, обрабатывала дома два раза в день зубы ( уже не помню чем) чтобы рамягчить камень, и легче потом счисчался.
    Ника - Аврора Гранд Алекс Берг + Лея - Дюшес Ушарон( ушла на радугу)

  15. Вверх #5535
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Мы вообще никак не пробовали.поэтому и попросила совета
    Если там не ужас-ужас, можно попробовать самому тропиклином справится. Ну а если есть возможность держать собаку, и она не агрессивная- можно и без наркоза спокойно почистить. Я сама справляюсь, средствами

  16. Вверх #5536
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Если там не ужас-ужас, можно попробовать самому тропиклином справится. Ну а если есть возможность держать собаку, и она не агрессивная- можно и без наркоза спокойно почистить. Я сама справляюсь, средствами
    Это мазь такая?
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  17. Вверх #5537
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Это мазь такая?
    Гель для зубов. Недавно читала обсуждение на фб, заводчики отписывались, очень довольны

  18. Вверх #5538
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Гель для зубов. Недавно читала обсуждение на фб, заводчики отписывались, очень довольны
    Спасибо большое.будем пробовать
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  19. Вверх #5539
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46642
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Гель для зубов. Недавно читала обсуждение на фб, заводчики отписывались, очень довольны
    Спасибо за совет. А где вы покупали, в магазине или заказывали где то ? У меня тоже проблема. Чиху пошёл девятый год – три зуба выпали. Мопсу шестой год ,он перенёс уже 2 наркоза,как бы ещё один совсем не хочу,но вот делали прививку и доктор сказал нужно чистить,можно ультрозвуком.облегчённый наркоз,но я уже побаиваюсь. А вы лично пользовались этим гелем,результат видите? Потому что лично я привозила и тут покупала всё что можно для чистки зубов(про этот гель услышала впервые от вас) – пробовала порошки,кости, пасты – но это мы всё делали чихуахуа,у него то пасть сами понимаете 2 кг веса - открыл почистил-но результата никакого ,финал уже написала и дальше будут выпадать,потому что шатаются некоторые,но корм как то грызёт . А вот мопсу у него мордочка/пасть круглая как открою вообще зубов не вижу,складка как то всё закрывает,но попробуем этот гель. Делали прививку +осмотр – на одном зубе кариес,ну и камни конечно.

  20. Вверх #5540
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. А где вы покупали, в магазине или заказывали где то ? У меня тоже проблема. Чиху пошёл девятый год – три зуба выпали. Мопсу шестой год ,он перенёс уже 2 наркоза,как бы ещё один совсем не хочу,но вот делали прививку и доктор сказал нужно чистить,можно ультрозвуком.облегчённый наркоз,но я уже побаиваюсь. А вы лично пользовались этим гелем,результат видите? Потому что лично я привозила и тут покупала всё что можно для чистки зубов(про этот гель услышала впервые от вас) – пробовала порошки,кости, пасты – но это мы всё делали чихуахуа,у него то пасть сами понимаете 2 кг веса - открыл почистил-но результата никакого ,финал уже написала и дальше будут выпадать,потому что шатаются некоторые,но корм как то грызёт . А вот мопсу у него мордочка/пасть круглая как открою вообще зубов не вижу,складка как то всё закрывает,но попробуем этот гель. Делали прививку +осмотр – на одном зубе кариес,ну и камни конечно.
    Не пользовалась, именно этим нет. Я давно покупала что-то, что в воду добавлялось. У моих мало камня, вечно едят всякие сушености-печеньки


Ответить в теме
Страница 277 из 393 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения