Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: HDC t9190

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Cahes

По умолчанию HDC t9190

Приобрёл сей девайс, по сему требуется помощь.

1. Прошу выслать драйвера на него, бо диска в комплекте не оказалось.
    2. Как (в двух словах) переустановить систему на новую (где скачать?), бо функционал не доработан.
    3. Как настроить подключение к интертелекому, да чтоб по требованию, бо не безлимит.

PS: Моё мнение - плоховатость камеры портит бочку мёда.

2. Вверх #2
    такая же фигня с htc wildfire .
    ничего на него нет .
    сложно настроить gprs и интернет....
    такая же фигня и с mms...
    и с блютузом...
    ХОТЯ ТЕЛЕФОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !!!
    Где сейчас такие семьи? Я вас уже не спрашиваю – где такие столы?! (c)

3. Вверх #3
    Не густо. Видимо, придется курить китайскую грамоту. На коробке HDC t9190 сайт производителя есть? Аппарат вобще в коробке продается? Дрова \ родные прошивки все там наверно (на сайте).

Цитата Сообщение от Хозяин и Малышkа Посмотреть сообщение
    такая же фигня с htc wildfire .
    Тоже какой-то клон от дядюшки Ляо или сам огонек? Если сам, то инфы по нему полно. Надо собрать силы и мужество в кулак и таки все настроить. FAQ в помощь.

4. Вверх #4
    с htc wildfire .
    ничего на него нет .
    сложно настроить gprs и интернет....
    такая же фигня и с mms...
    и с блютузом...
    ХОТЯ ТЕЛЕФОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !!!
    честный смарт.............

Тоже какой-то клон от дядюшки Ляо или сам огонек? Если сам, то инфы по нему полно. Надо собрать силы и мужество в кулак и таки все настроить. FAQ в помощь.[/QUOTE]
    Где сейчас такие семьи? Я вас уже не спрашиваю – где такие столы?! (c)

5. Вверх #5
    Посетитель
    2. Как (в двух словах) переустановить систему на новую (где скачать?), бо функционал не доработан.
    3. Как настроить подключение к интертелекому, да чтоб по требованию, бо не безлимит.

Мля, за такие деньги они ещё драйвера не ложат.
    Курить грамоту долго придётся.

6. Вверх #6
    Тому, кто выложит сюда линк на сайт производителя HDC t9190 - жирный плюс в репу. ТС не считается, у него коробочка.

7. Вверх #7
    Новичок
    http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=37&t=13749- это не линк производителя, но там можно найти все.

8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Cahes
    Товарищи, всем спасибо за моральную поддержку! Чувствую себя АФИГЕННО!!!

Ну кто-то же купил сей девайс кроме меня с драйверами? Ну закатайте на фалобменник, не дайте умереть заживо.

9. Вверх #9
    Посетитель
    Уважаемый Cahes!
    Тем мы и отличаемся от "нормальных" людей избравших правильные коммуникаторы. Для них всё везде известно, драйвера выложены на любом
    моб. сайте! А мы "Эксплореры" вечно в поисках хоть какой то инфы.
    Свой CDMA-GSM 3G айфон китайский купил в конце 2009г.(лучшего тогда
    не было).Неделю выходных новогодних просидел в интернете. Потихоньку
    потихоньку, всё что было заявлено в нём стало оживать
    Обидно конечно, такие деньги платишь, а потом ещё "инфу копаешь".

10. Вверх #10
    Ув. Владельцы сего девайса, подскажите, где можно настроить на нем 3G. Т.к. где подключался к Интертелекому (Мобайлфрутт) - настроить не смогли…(((

11. Вверх #11
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Strelec Посмотреть сообщение
    Ув. Владельцы сего девайса, подскажите, где можно настроить на нем 3G. Т.к. где подключался к Интертелекому (Мобайлфрутт) - настроить не смогли…(((
    http://technochina.com.ua/articles/kak-nastroit-internet-ot-peoplenet-i-intertelekom-v-android

12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Cahes
    Цитата Сообщение от Волдиш Посмотреть сообщение
    2. Как (в двух словах) переустановить систему на новую (где скачать?)
    1. На счёт драйверов - выкладываю архив, всё стало нормально.
    Вложение 3830894
    Вложение 3830895

Мне непонятна политика администрации сайта, согласно которой я не могу прикрепить архив rar к письму, или zip, размера больше мегабайта. А zip не режется на части, посему прошу прощения - пришлось выкручиваться.

2. Вопрос про переустановку по прежнему актуальный. Полноценного ресурса не нашёл, пожелания хорошего настроения принимаются.

Конечно, учитывая, что Android - open-code система, хотелось бы иметь возможность менять всякие мелочи. Стандартное поведение системы, не такое как именно мне надо, задолбало.

3. - В настройках, в "Dual mode setting", каждый раз включаешь/выключаешь.

Мля, за такие деньги они ещё драйвера не ложат.
    Повбывав бы...

Новости следующие...

Плохо выдержал зиму, "мобильничеГ". Пол года поработал, и стал сдавать блок разговоров. Видать увеличилось энергопотребление, в результаете, во время разговора, садится напруга до нерабочего значения, базар рубится на корню, и, появляется предложение ввести пинкод. Аккумуляторы тут не причем - менял, запускал в тепле, под подключённой зарядкой - та же фигня.

...А запчастей то - ля-ля!!!

Аккумуляторы надо бы поподбирать от других производителей.

Ложные срабатывания экрана на лицо, иногда изображение хаотично меняется. Не срабатывает "поднятие трубки" при входящем звонке. Нажатие двойное на волшебную кнопку приводит его в чувство.

Общее впечатление - положительное. Как не ругай, но, по сравнению с аналогичными конкурентами, HDC рулит по параметрам.

Уважаемый Cahes!
    Тем мы и отличаемся от "нормальных" людей избравших правильные коммуникаторы. Для них всё везде известно, драйвера выложены на любом
    моб. сайте! А мы "Эксплореры" вечно в поисках хоть какой то инфы.
    Воистину благославен труд искателей, друзья мои. За нужные открытия им ЧЕСТЬ и ХВАЛА! Во имя Отца и Сына и Святого Духа (во имя причины и результата и счастливой жизни).
    Вложения

13. Вверх #13
    вот как раз стою перед выбором брать ли HTC t9190 или нет...старичок мой уже пережил не одно падение, и чувствую может меня вообще без связи оставить в любой момент...посему вопрос актуальный...Настораживает информация что плохо зиму пережил апарат...отдать 300 у.е. на полгода, как то не особо приятно...Что скажете?

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Ortho
    я ещё вот что скажу:
    купил недавно жене - гоняю и в хвост, и в гриву! Его плюс один, но очень жирный: лучшего предложения по "железу" (чтобы двухстандартное + одновременная работа + мобильный интернет) я найти не смог! гарантию дали на пол-года. Скайп работает стабильно, хотя и без видео...

из минусов следующее: в крайних зонах экрана и на кнопках - плохая калибровка (с небольшим смещением), при заявленных 512+512 по факту оказалось, что ROM всего лишь 256 (продавец сослался на то, что новая и более стабильная прошивка оказалась больше и заняла "чужое" место), соответственно - много программ не поставишь... ROOT не стоит, поэтому я пока не знаю, как снести "встроенные" гугл-карты и GMail (которые а) мне даром не нужны, б) стоят на ROM-e, вместо SD)

порылся в инете и нашёл МОТО ХТ882, но у нас (да и в штатах) она пока не продаётся, а жаль... я бы лучше её прикупил!

ПыСы. кто знает, как поставить рут-права?
    Я не боюсь быть смешным, ведь так мало людей могут себе это позволить! (с)

15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Cahes
    Цитата Сообщение от Ortho Посмотреть сообщение
    ...лучшего предложения по "железу" (чтобы двухстандартное + одновременная работа + мобильный интернет) я найти не смог!...
    Поддерживаю эту мысль.

Сломался экран. Если у кого есть ненужныйный аппарат с целым экраном - я бы заинтересовался.

Ответить в теме