Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: Момент знакомства.

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 244
  1. Вверх #1

По умолчанию Момент знакомства.

Девушки, а что бы вам хотелось услышать от парня, который подошел к вам с целью знакомства, я имею ввиду что может быть сказано , после чего он (парень) не будет культурно отшит, я уже не говорю в более грубой форме)))) , и как вы предпочитаете чтобы к вам обращались сразу на "Вы" или "Ты"

2. Вверх #2
    Супер модератор
    Νίκη
    Не могу пока даже предположить, что бы могло заинтересовать, но то что обращение должно быть на Вы и вежливо - обязательно)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

3. Вверх #3
    Исключительно на "Вы". "Ты" - это первое обращение только для форума )) А заинтересовать может какая-то абсолютно неожиданная интересная фраза, услышанная из его уст. Именно поэтому я не могу ее озвучить, я ее просто не знаю Если я что-то сейчас начну придумывать, она (фраза) уже не будет для меня неожиданностью

4. Вверх #4
    скупщик душ Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Записей в дневнике
    64
    конечно на "вы" ,но я даже не могу себе представить знакомство на улице ....максимум в баре))
    эта должна быть нестандартная фраза,какая все наверно зависит от места,времени и настроения
    Для того.. чтобы понять чужую душу - надо иметь свою...

5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Исключительно на "Вы". "Ты" - это первое обращение только для форума ))
    Ты лукавишь, когда мы познакомились ты мне сразу "тыкать" начала (я не возражаю вообще то)
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    я бы на обращения не клюнула, а вот на " Зов о помощи" наверное да)))) Знакомства в баре считаю не серьезным, типа " спорим я подцеплю вон ту"

7. Вверх #7
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    забавная тема.
    недавно вот тоже обзавелась новым знакомым.
    сработало то, что он сразу же заговорил со мной, как-то так по-приятельски. а у меня ну просто отвратная память на лица. частенько было, что подходят люди на улице, спрашивают как дела и т.д. и т.п. и вопросы задают, такие что понимаю - кто-то из знакомых... потом долго извиняюсь, что не помню, с кем говорю.
    на ком-то другом такой прием может и не сработать)))))
    я не рыжая. я - золотая!

8. Вверх #8
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Хм, ну если молодой (относительно меня) парнишка, то не против "ты", в зависимости от тона, - если обращение на дружеской нотке; если "парнишка" моего возраста или постарше, то предпочтительнее "вы"...
    Ну а насчет того, что услышать, даже не знаю, всё скорее зависит от того, что я увижу, если внешность не производит хорошего впечатления, то пусть хоть пятистопным ямбом шпарит, может это и выглядит несколько легкомысленно, но увы... Ну и , конечно, если внешне всё нормально, ( необязательно красавец и пр, достаточно приятного впечатления) то там уже можно судить по ситуации, красноречие у всех проявляется по разному, один сразу может говорить как по писаному, другой по первому впечатлению вроде молчун и бирюк, а потом оказывается, что его просто надо поддержать в беседе в первый момент...всё оч индивидуально))
    Хороший день у меня сегодня!:-)
    Мой мир заботится обо мне

9. Вверх #9
    У меня был случай прошлой зимой..Мужчина вежливо спросил где находиться какая-то улица..Я, объяснила..так слово за слово..А было холодно тогда, он предложил деликатно кофе попить в знак моего добродушия )))..вообщем теперь хорошие друзья..: )

10. Вверх #10
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Цитата Сообщение от kokoska Посмотреть сообщение
    Девушки, а что бы вам хотелось услышать от парня, который подошел к вам с целью знакомства, я имею ввиду что может быть сказано , после чего он (парень) не будет культурно отшит, я уже не говорю в более грубой форме)))) , и как вы предпочитаете чтобы к вам обращались сразу на "Вы" или "Ты"
    Как парень, замечу, что чем больше будешь думать над тем, что сказать, когда знакомишься - тем больше вероятность, что ты не скажешь ничего, или сморозишь чушь. На мой взгляд, когда я подхожу знакомиться, то главное, чтобы это было искренне. А сказать можно что угодно, первое приходящее на ум, при виде этой девушки. Вот только поставь себя на место девушки, если она по пять раз на дню слышит что-то типо *Девушка, а можно с вами познакомиться?* Всеравно, что если бы тебя звали Филипп, и все бы при знакомстве добавляли * Киркоров??? * ))
    Welcome to the jungle! :)

11. Вверх #11
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Кстати, был когда-то случай знакомства на улице. Я тогда ваще не настроена была на такие подвиги, шла молча, парень заливался сольвьём... так вот , когда он произнёс фразу "Девушка, пожалуйста, не молчите, я спортсмен, и моего словарного запала хватает минут на 10-15", он так меня этим развеселил, что я всё же познакомилась с ним, это было много лет назад, знакомство не вылилось в близкие отношения, но до сих пор мы иногда видимся, иногда случаянно и с удовольствием общаемся...
    Хороший день у меня сегодня!:-)
    Мой мир заботится обо мне

12. Вверх #12
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    А мне кажется простого:Девушка,а можно с вами познакомиться? И проникновенного взгляда в глаза вполне может хватить

Вот недавно в кино видела парень знакомится с девушкой со словами: Вы нарушили правила уличного движения, теперь должны со мной пойти в кино
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

13. Вверх #13
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    А мне кажется простого:Девушка,а можно с вами познакомиться? И проникновенного взгляда в глаза вполне может хватить
    Да, бывает и этого вполне достаточно)
    Думаю, что не надо особо заморачиваться по этому поводу, понравилась девушка - подходите и знакомьтесь, только без лишнего пафоса и наигранности, меня например, это сразу отталкивает. Конечно нестандартной и неожиданной фразой легче обратить на себя внимания, иногда можно добавить чуточку наглости)
    Когда-то ко мне подошел парень и без всяких "здрасте" сразу с ходу заявил: "Во сколько завтра в кино пойдем"?
    Мир принадлежит оптимистам!

14. Вверх #14
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Человека, которого я вижу в первый раз в жизни в реале - Вы. Ну и форма в которой это будет сделано - важно. Ибо форма и тон будет определять мою реакцию. Фэйс-контроль также имеет место быть.

15. Вверх #15
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Как по мне.... То "на Вы" - это для меня сразу из ряда "профессионально-делового" стиля! Если не 100 лет в обед, то "Вы" = фразе "жЭЭЭЭнщина" (када ей лет 25 всего).
    Для меня самой нет ничего проще, если мне МЧ, или не совсем молодой - кого-то напоминает. Я даже не постесняюсь сказать, что где-то уже (правда тут я говорю "Вас") видела.... Такое лицо знакомое.
    Хотя и цели такой познакомиться не ставлю. Но всегда, даже в очереди или на остановке - будет о чем поговорить, всегда найдутся общие сферы, знакомые.....
    Или просьба чем-то помочь, если это не смахивает на криминал или развод.... Помочь - мы все всегда гаразд. А там уже слово за слово....
    А особенно люблю мужчин, которые (правда без дальнейшего продолжения знакомства) помогают открыть дверь в магазине, када ты с сумками, подадут деликатно руку в транспорте, даже сумки донесут! не смотря на отнекивания.
    Только (помню), один МЧ решил деликатно подать руку своей девушке, выходящей из маршрутки. Но была толкучка и меня "толпой" вклинило перед его девушкой. Он сначала так пафосно протянул мне руку, а потом увидел, что я - не она! И с ужасом (чуть ли не возмущением) одернул свою поданную руку! Вот от таких противно! особенно, когда мама с маленьким ребеночком, ей не помогут, а вот своей "корове" - тянут руку аж по головам людей!

16. Вверх #16
    Ломатель Комедий Аватар для Ze Tro
    Ой! Дамы-дамы.... как не стыдно... )))
    Ну это все понятно ведь.. Ведь хочется тогда чтоб не обычно... и фантастично-романтично.... и даже исключтельно не так, как и на первый взгляд не скажешь...
    Да как бы кто не подошел... все дело КТО и "ВЫ" какая в тот момент....
    .Идеал Партизана.

17. Вверх #17
    Частый гость
    Цитата Сообщение от kokoska Посмотреть сообщение
    Зависит от настроения в данный момент...)))
    хрю-хрю)))

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ты лукавишь, когда мы познакомились ты мне сразу "тыкать" начала (я не возражаю вообще то)
    Профи, читаем внимательно выделенную фразу:

Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Исключительно на "Вы". "Ты" - это первое обращение только для форума )) А заинтересовать может какая-то абсолютно неожиданная интересная фраза, услышанная из его уст. Именно поэтому я не могу ее озвучить, я ее просто не знаю Если я что-то сейчас начну придумывать, она (фраза) уже не будет для меня неожиданностью
    А учитывая, что первое обращение уже было на форуме, то в реале оно уже было вторым, следовательно, обращение на "Вы" было не обязательным

Плюс очень многое зависит от цели встречи. Если бы это была деловая встреча (даже если познакомились на форуме), общение в реале было бы на "Вы", по крайней мере первое время. Но мы ж здесь не о деловой встрече говорим, а о личном знакомстве

19. Вверх #19
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Люди, общающиеся на форуме и встречающиеся потом в реале, по умолчанию не могут быть не знакомыми друг другу.

Насколько я поняла автор темы имеет в виду именно первое знакомство в реале, когда о человеке не знаешь ничего: ни его постов, ни хотя бы базовой инфо, ни виртуального образа.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Люди, общающиеся на форуме и встречающиеся потом в реале, по умолчанию не могут быть не знакомыми друг другу.

Насколько я поняла автор темы имеет в виду именно первое знакомство в реале, когда о человеке не знаешь ничего: ни его постов, ни хотя бы базовой инфо, ни виртуального образа.
    И я об этом. Уже писала выше

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права