Тема: Кадровое агентство "Импульс" а Пассаже

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    так, не пугайте, я и так поставил себя в качестве экспериментального образца, а вы тут уже такое пишите...
    В принципе я думаю что все будет нормально.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от @capricorn@ Посмотреть сообщение
    так, не пугайте, я и так поставил себя в качестве экспериментального образца, а вы тут уже такое пишите...
    В принципе я думаю что все будет нормально.
    Все у Вас будет нормально)

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    213
    Репутация
    96
    посмотрим посмотрим

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Вот люди пошли(( Лучше бы удачи пожелали.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Сейчас времена таки, сам фиг где устроишься(( а нормальное агенство найти редкость... Надо надеяться на лучшее... И "Импульс" нормальная контора. И какое там агенство, кадры и так далее. А Общественная организация занятости населения. Название тоже о многом говорит.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Romilas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    [QUOTE=Юлянька;25710860]Сейчас времена таки, сам фиг где устроишься(( О чём вы говорите,сейчас хорошие работники всем нужны,и как раз такое время что устроится легко.Если конечно вы этого хотите.И устроится на хорошие деньги,а не (2000-5000)

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для amper67
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Никогда не давайте деньги вперед контракта это для вас должно быть принципиально. вам будут звонить и придлогать смешные зарплаты(для того чтобы якобы отработать ваши деньги) на которые смешно соглашаться.Когда во время разговора об условиях работы одна сотрудница случайно позвонила другой сидящей за соседним столом с вопросом о том требуются ли вам рабочие. Вот такие они смешные и пустые после этой сценки я понял что тут ловить нечего!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось amper67; 12.01.2012 в 21:00.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от amper67 Посмотреть сообщение
    Никогда не давайте деньги вперед контракта это для вас должно быть принципиально. вам будут звонить и придлогать смешные зарплаты(для того чтобы якобы отработать ваши деньги) на которые смешно соглашаться.Когда во время разговора об условиях работы одна сотрудница случайно позвонила другой сидящей за соседним столом с вопросом о том требуются ли вам рабочие. Вот такие они смешные и пустые после этой сценки я понял что тут ловить нечего!!!!!!!!!!!
    А где это у тебя так было, тоже в импульсе?

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Ужас...

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    [QUOTE=Romilas;25713746]
    Цитата Сообщение от Юлянька Посмотреть сообщение
    Сейчас времена таки, сам фиг где устроишься(( О чём вы говорите,сейчас хорошие работники всем нужны,и как раз такое время что устроится легко.Если конечно вы этого хотите.И устроится на хорошие деньги,а не (2000-5000)
    Что Вы говорите. Так подскажите где же такую работу найти в наше легкое время?? Самим очень трудно. Так через знакомых. Или чисто удача, тебе позвонят и предложат.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    У моей подруги в этом агентстве мама проходила стажировку. Пришла туда в поисках работы, они ей предложили работать у них. Она посидела несколько дней, но не осталась, потому что сама не из Одессы, связей и знакомств нет, поэтому ей было сложно всё это освоить. Но общее впечатление у неё осталось хорошее. Сказала, что никого там намеренно не кидают. И ещё несколько людей говорили, что устроились через "Импульс". Поэтому я эту тему и подняла. Спасибо всем, кто отписался. Приятно слышать, что кому-то они помогли устроиться. Потому что не имея хороших связей, и используя только интернет и газеты - сложновато устроиться. Как по мне - то лучше уж заплатить эти 150 грн. Это не такие большие деньги за хорошую работу.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Koordinalno Посмотреть сообщение
    У моей подруги в этом агентстве мама проходила стажировку. Пришла туда в поисках работы, они ей предложили работать у них. Она посидела несколько дней, но не осталась, потому что сама не из Одессы, связей и знакомств нет, поэтому ей было сложно всё это освоить. Но общее впечатление у неё осталось хорошее. Сказала, что никого там намеренно не кидают. И ещё несколько людей говорили, что устроились через "Импульс". Поэтому я эту тему и подняла. Спасибо всем, кто отписался. Приятно слышать, что кому-то они помогли устроиться. Потому что не имея хороших связей, и используя только интернет и газеты - сложновато устроиться. Как по мне - то лучше уж заплатить эти 150 грн. Это не такие большие деньги за хорошую работу.

    Полнолстью с Вами согласна))

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Сказали позвонить в Понедельник, не дождусь этого дня.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Romilas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    [QUOTE=Юлянька;25718251]
    Цитата Сообщение от Romilas Посмотреть сообщение

    Что Вы говорите. Так подскажите где же такую работу найти в наше легкое время?? Самим очень трудно. Так через знакомых. Или чисто удача, тебе позвонят и предложат.
    Мой муж работал на 4000 но он инвалид и получает пенсию,я ушла с работы и денег стало не хватать ,за 2 недели он нашел новую работу на 9500 и работает уже 5 месяцев,правда пришлось доказать что он лучший из кандидатов(так как его не хотели даже на собеседование приглашать ,нету стажа относительно данной работы)но тем не менее прошёл 3 собеседования вплоть до Киева и всё в порядке.А так конечно легче ждать чтобы тебе предложили ,принесли работу к дивану.А изначально нашёл должность в нете,и даже она висела в этом форуме.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Romilas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Юлянька Посмотреть сообщение
    Полнолстью с Вами согласна))
    Такое впечатление что вы работаете в этом агентстве,и вообще это бесплатная реклама ИМПУЛЬСА.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Romilas Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что вы работаете в этом агентстве,и вообще это бесплатная реклама ИМПУЛЬСА.
    Конечно!!! Просто я не от одного человека слышу и знаю что нормальное агенство.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    [QUOTE=Romilas;25729444]
    Цитата Сообщение от Юлянька Посмотреть сообщение
    Мой муж работал на 4000 но он инвалид и получает пенсию,я ушла с работы и денег стало не хватать ,за 2 недели он нашел новую работу на 9500 и работает уже 5 месяцев,правда пришлось доказать что он лучший из кандидатов(так как его не хотели даже на собеседование приглашать ,нету стажа относительно данной работы)но тем не менее прошёл 3 собеседования вплоть до Киева и всё в порядке.А так конечно легче ждать чтобы тебе предложили ,принесли работу к дивану.А изначально нашёл должность в нете,и даже она висела в этом форуме.

    Да.... Зарплата прям сказочная, Вам не кажется?? На 4000-5000 можно найти и то не официальное оформление!! Но выше это ж какая специальность должна быть??

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Romilas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Тяньши тоже многие говорят что хорошее.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Romilas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    [QUOTE=Юлянька;25729634]
    Цитата Сообщение от Romilas Посмотреть сообщение


    Да.... Зарплата прям сказочная, Вам не кажется?? На 4000-5000 можно найти и то не официальное оформление!! Но выше это ж какая специальность должна быть??
    начальник отдела.и оформление официальное и ещё страховки очень серьёзные.Но естественно и работать тоже надо сильно,всего 5-6 выходных в месяце.Но многим это не подходит.А вообще вам в ваши 21 Юленька надо ещё с низов начинать,и мой муж так и начинал,сечас ему 37 и я думаю это не последняя его работа.
    Последний раз редактировалось Romilas; 13.01.2012 в 12:57.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Romilas Посмотреть сообщение
    Тяньши тоже многие говорят что хорошее.
    Не смешите,Тяньши.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения