Тема: Сданные новострои на Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для jannike

По умолчанию Сданные новострои на Котовского

Кто может дать адреса уже СДАННЫХ домов на поскоте? Чтоб не то, что "готовность дома 100%", но будет сдан неизвестно когда, а чтоб уже сдан - полгода назад, год, два, три...
    И желательно с отзывами об этих домах и еще интересно знать, кто застройщик и кто продает в этих домах квартиры ( в смысле к кому обращаться)

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Изумрудный город, дом на Сахарова 36, Русский дом, Исток...
    Много еще чего на поле чудес.

3. Вверх #3
    Посетитель
    Записей в дневнике
    13
    Изумрудный город, дом на Сахарова 36, застройщик ЮГК "Диамант Юг", сейчас строят Европейский на Бочарова, мне очень понравилась организация при сдаче дома, практически все в срок. Мое мнение что разрыв в датах, считаемый 1-2 месяца, при сдаче новостроя в нынешней тситуации - это не срок

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для jannike
    Так Изумрудный город уже сдан? А то всякую информацию слышала, что "полусдан", "недосдан" и т.п. А еще говорили, что "Изумруных городов" несколько, хи-хи...

5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Мамарина78 Посмотреть сообщение
    Изумрудный город, дом на Сахарова 36, застройщик ЮГК "Диамант Юг", сейчас строят Европейский на Бочарова, мне очень понравилась организация при сдаче дома, практически все в срок. Мое мнение что разрыв в датах, считаемый 1-2 месяца, при сдаче новостроя в нынешней тситуации - это не срок
    Европейский в срок ?
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=57738&page=6

6. Вверх #6
    Одиссей сдан, Сахарова 34

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Микромегас на Высоцкого сдан

8. Вверх #8
    Марсельская 32 дворовая

9. Вверх #9
    Посетитель
    Проживаю в Изумрудном, очень доволен. Дом не кирпичный, а монолитный. Мы в квартире сделали перепланировку. Видел объявление на фасаде по ул. Сахарова и вроде двушку продают. Радом с Изумрудным спостроили 17-этажное здание Одиссей, думаю что там еще и половину квартир не продали. Мы созванивались, есть там 1,2,3 комн. кв. P.S. Дом монолитный. В первых числах декабря открытие нового прод.супермаркета

10. Вверх #10
    User banned
    Днепродорога/Высоцкого, за "АБВ-техникой". Хоть и строил "Интострой", но дом вполне приличным получился. Стены из керамзита толщиной в 52 см. Да и место гораздо лучше чем дома на Сахарова.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Безумная Звезда
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    Кто может дать адреса уже СДАННЫХ домов на поскоте? Чтоб не то, что "готовность дома 100%", но будет сдан неизвестно когда, а чтоб уже сдан - полгода назад, год, два, три...
    И желательно с отзывами об этих домах и еще интересно знать, кто застройщик и кто продает в этих домах квартиры ( в смысле к кому обращаться)
    Изумрудный город точно сдан, моя сестра уже живет там
    В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.

12. Вверх #12
    и сколько стоит 1к в Изумрудном ?

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Дом от Исток - находится скорее всего на Днепропетровской дороге 113а (если по 2gis искать).

Дом обитаем точно год-два.
    По крайней мере такое количество кондиционеров выдержать не жилой дом не может.

14. Вверх #14
    Хороший дом на Сахарова 46,48 две 10-этажные кирпичные секции, сдан 2 года назад, двор очень ухоженный, сам там ищу квартиру, также Сахарова 38 прилично выглядит, сдан в августе прошлого года, оба дома строил вроде-бы Микромегас.

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для irochka_toy
    И все таки некто не ответил конкретно В каких домах есить еще квартирки не проданные ? Куда ехать к каким домам что б там был отдел продаж и напрямую говорить с застройщиком? Микромегас на Заболотного 58 уже почти все квартиры продал Туда нету смысла ехать

16. Вверх #16
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Цитата Сообщение от irochka_toy Посмотреть сообщение
    И все таки некто не ответил конкретно В каких домах есить еще квартирки не проданные ? Куда ехать к каким домам что б там был отдел продаж и напрямую говорить с застройщиком? Микромегас на Заболотного 58 уже почти все квартиры продал Туда нету смысла ехать
    А такое разве бывает: 1-2-3-X года назад сданный дом, находящий в эксплуатации и непроданные квартиры от строителя?
    Квартиры в лучшем случае от инвесторов будут в продаже.

В любом случае, если таковые и имеются, то в теме они палиться не станут. Подождите, возможно к вам в ЛС напишут по этому поводу.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для irochka_toy
    Я могу скинуть номерок Микромегаса У них еще остались квартирки от строителей Я звонила на днях То осталась одна 1-комнатная(но на первом этаже, мне это не подходит ) и двушки более 63 -66 м/ кв Это к сожелению тоже не мой размах Так что если кому надо могу выложить У них сданный дом и цена 850доллров один кв метр

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Jeneir
    Цитата Сообщение от irochka_toy Посмотреть сообщение
    Я могу скинуть номерок Микромегаса У них еще остались квартирки от строителей Я звонила на днях То осталась одна 1-комнатная(но на первом этаже, мне это не подходит ) и двушки более 63 -66 м/ кв Это к сожелению тоже не мой размах Так что если кому надо могу выложить У них сданный дом и цена 850доллров один кв метр
    Да...а я купила год назад в Молодежном по 950 у.е.(тогда суппер дешевой цене) теперь этот всемогущий Альянс ни одного дома сдать не может и неизвестно когда сможет...

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Записей в дневнике
    29
    Дом на Высоцкого 23,сдан еще в январе этого года...правда там еще газа нет и постоянного света ...вот...продает Бельэтаж,офис их находится в этом же доме...в принципе район нормальный,рядом Таврия В на Сахарова 34,школы,дет сады,конечная маршрутки...рядом дом Желтый не знаю правда как там он называется тоже сдан и дом от Микромегаса тоже сдан,еще давно.

20. Вверх #20
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Цитата Сообщение от Wita Посмотреть сообщение
    Дом на Высоцкого 23,сдан еще в январе этого года...правда там еще газа нет и постоянного света ...вот...продает Бельэтаж,офис их находится в этом же доме...в принципе район нормальный,рядом Таврия В на Сахарова 34,школы,дет сады,конечная маршрутки...рядом дом Желтый не знаю правда как там он называется тоже сдан и дом от Микромегаса тоже сдан,еще давно.
    Если нет постоянного света, то в этом доме жить нельзя, т.к. это времянка и будут пожизненные проблемы со светом.
    Лучше подобный дом не рекомендовать.

Хотя за правдивую инфо спасибо!

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права