Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: как стать любимчиком?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90
  1. Вверх #1
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке

По умолчанию как стать любимчиком?

:lol: вот начала замечать что сущ. такие люди кот. относятся к числу любимчиков преподавателей.
    так вот что надо сделать или какими качествами нужно обладать чтобы стать любимчиком :wink:

2. Вверх #2
    просто нужно хорошо вылизывать уметь и быть задротом -учеником ) имх0 )
    З.ы
    Никогда им не был ) не жалею )

3. Вверх #3
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    Иногда, конечно, бывают просто умные люди которые хорошо знают предмет и заслуживают определенное уважение в глазах преподавателей. К сожалению, так бывает крайне редко.
    /dev/php

4. Вверх #4
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Записей в дневнике
    1
    уметь лизать попу другим людем..т.е. быть подхалимом

никогда не понимала таких людей...кроме как ударить их чем-то тяжелым..больше ничего не хочется..

хотя...

конечно же бывают исключения...
    преподователю просто может понравится ученик..из-за внешности,характера или склада ума.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для RGM
    [quote="Nat"]кроме как ударить их чем-то тяжелым..больше ничего не хочется..

quote]

а мне - кинуть что-либо тяжёлое
    Страж Ворот Вечного Города

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Записей в дневнике
    32
    Хм...
    У нас майже увесь курс був улюбленим для викладачів. Просто тому, що ми були найкращими.

Для деяких викладачів і справді важливо, щоб хтось перед ними ледь не на колінах ходив. Для більшості наших викладачів, це було абсолютно не потрібно і навіть зайвим.

В мене завжди був стійкий імідж гарної дівчинки. Поставити як мінімум 4 навіть без яких-небудь знань з питань в білеті ледь не кожен викладач вважав своїм обов'язком... І я частенько цим користувалася... :roll:

А взагалі, краще бути активним та щиро цікавитись предметом. Ну і виконувати все, що просять. Тоді Вас викладач запам'ятає ще й у позитивному контексті. :wink:
    Навіть найкращі стають згодом катами

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Nat

никогда не понимала таких людей...кроме как ударить их чем-то тяжелым..больше ничего не хочется..

хотя...

конечно же бывают исключения...
    преподователю просто может понравится ученик..из-за внешности,характера или склада ума.
    Глупо так думать. показываете примитивность мозга. может вам нравится когда вам лижут ***? или льстят? чем преподаватель отличается от вас? неужели вы думаете подхалимство не чувствуется... я сразу чувствую когда студенты мне льстя. противно. низко. любимцев я тоже не выделю. это не правда. в каждом есть что-то хорошее и доброе.

8. Вверх #8
    Посетитель
    Считаю, что для этого достаточно хотя бы вести себя хорошо на парах или уроках и конечно же не гнать с преподователей. Ну и наверное тратить хоть какое-то время на дом. задание.
    .

9. Вверх #9
    экс-miss Аватар для T0nic
    Надо интересоваться тем, чем интересуется преподаватель, т.е. его предметом.
    Преподаватели тратят усилия, чтобы донести ученикам предмет, не все ученики это ценят. А если кто-то не ценит ваши усилия, разве вы такого будете любить?

10. Вверх #10
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    только глупый человек будет любить когда ему лижут зад... льстят...
    если препод именно такой - то это выход, ходя приемлимый далеко не всеми... Но наскока примитивна не была эта логика она работает на преподов-идиотов... к сожалению такие есть.
    Любой человек (препод) будет с уважением относится, когда будет видить что он не плюет ему в лицо, уважает его труд, старается что-то делать.
    А не нагло припереться на сессию с полными карманами денег и пустой головой. Это унизительно для препода, это пренебрежение к его труду - преподаванию. Может он и возьмет деньги, но он не будет уважать этого студента. Будет уважать пусть и не "ботаника", не отличника 7 пядей во лбу, но старающегося взять те знания, которые препод пытается дать.
    Ну во всяком случае 8 лет пребывания меня в статусе "студентка" было именно так.

Хех.. да и ваще... если вам лижут зад - не расслабляйтесь, это смазка.
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

11. Вверх #11
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Записей в дневнике
    1
    ytrnj, я сужу по преподователям которые встречались мне по жизни..всех я не обощаю....

12. Вверх #12
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    иногда бывает что из-за работы нет времени на какой-то предмет и он тебе нафиг не нужен. Приходишь на сессию с деньгами, препод не берет, берет декан (или кто-то еще), а потом преподаватель дуется
    Также заметил что если вообще не ходить на пару из-за работы и потом объяснить преподавателю свою занятость все как правило окей. Если же сидеть и ничего не делать (можно даже не гнать), то отношение резко нигативное. Конечно, есть те кто делают вид что учится, но они обманывают себя. Каждый человек должен выбрать свой путь.
    /dev/php

13. Вверх #13
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Цитата Сообщение от SapiK'
    просто нужно хорошо вылизывать уметь и быть задротом -учеником ) имх0 )
    З.ы
    Никогда им не был ) не жалею )
    Бывает и так, но иногда достаточно старания и интереса к предмету, при этом не обязательно быть круглым отличником.
    А иногда бывает, что просто чем-то понравился ученик, точнее просто как человек. Может дочку или сына чем-то напоминает...
    Мир принадлежит оптимистам!

14. Вверх #14
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    commando,
    Также заметил что если вообще не ходить на пару из-за работы и потом объяснить преподавателю свою занятость все как правило окей
    Случай был в институте.
    Препод пособирал данные кто работает в группе и на сессии их так козлил тока за то, что они работают - говорил, что мол вы зарабатываете деньги когда не ходите на мой предмет/лекцию/практику, вот будьте добры выучить мой предмет на зубок.
    Короче брал с тех кто работал ОЧ много, в противном случае незачет по-любому.
    Крыса была еще та, но если видел что не хотят платить это были гайки.
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

15. Вверх #15
    Согласен с Tasya, мало кому нравится, когда перед тобою унижаються люди. Не обязательно любить и знать предмет, который данный препод преподаёт, просто нужно вести себя нормально и достойно... наглецов, хамов, бездельников и прочую быдлоту мало кто любит и именно среди них бытует мнение, что любимчики это те, кто лижет задницу. Не нужно забывать, что преподователи - не школьные учителя, с преподами можно дружить, если тебе этот человек действительно интересен, подойдити к нему после пары, покури с ним на переменке, поговори на интересующую тему - на шару тебе он врядли чего-то ставить будет, но валить не станет, если какая-то проблема - поможет.
    Конечно есть преподы, для которых самое важное, чтобы ты писал его лекции и знал предмет, но всё равно где-то под толщей напущенной важности и непроницаемости лежит ранимая человеческая душа, к которой можно найти подход
    Чтобы такого сделать плохого?

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Записей в дневнике
    32
    Tasya, і таке було...
    В нас правда гроші не брали, але до тих, хто працював ЗА ФАХОМ стаивлисб гірші через пропуски ніж до тих, хто пропускав просто так...
    Навіть найкращі стають згодом катами

17. Вверх #17
    Конечно есть преподы, для которых самое важное, чтобы ты писал его лекции и знал предмет, но всё равно где-то под толщей напущенной важности и непроницаемости лежит ранимая человеческая душа, к которой можно найти подход
    какие задушевные слова.

Приходишь на сессию с деньгами, препод не берет, берет декан (или кто-то еще), а потом преподаватель дуется
    у меня в универе этого нет....как повезло.
    :kos:

Nat, а ты не считаешь что такие люди потом хорошо устраиваются в жизни...появляются новые связи в новые возможности

18. Вверх #18
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Записей в дневнике
    1
    афера в юбке, т.е по твоему подхалимам везет по жизни?

19. Вверх #19
    т.е по твоему подхалимам везет по жизни?
    Nat, не это не помоему я просто предположила....
    у нас есть 1 такой в группе...так теперь с ним не кто не общается

20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Если хочешь жить легко и к начальству близко - держи жопу высоко, а голову - низко... (с)
    It is good to be bad

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права