Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Игрушки

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Игрушки

Предлагаю в этой теме обсуждать вопрос о Игрушках, столь важный и довольно дорогостоящий. Предлагаю кооперироваться скидочными картами а так же обмениваться информацией кто видел интересные игрушки где и за какие деньги, также разобраться в том что именно представляют собой игрушки в принципе одинаковые но от разных производителей, какие игрушки сегодня наиболее востребованы нашими детьми.
    Последний раз редактировалось Писатель; 17.10.2011 в 08:09.

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    На день варенья сын заказал трансформера, я как то оказался не в теме, в отличии от двух прошлых раз когда целью были "Тачки" и "Звёздные Войны". Подозреваю что интерес малышей подогревает всё тот же телевизор...Отсюда озадачился покупкой нашёл в Таврии и Смике цена озадачила да и качество тоже. Начал смотреть в нете сегодня во времена глобализации наши дети не оригинальны, самые популярные в мире игрушки Трансформеры: на первом месте машина-робот, на втором самолёт- робот, на третьем ТАПОЧЕК(кроссовок)-Робот. Может кто то подскажет где у нас в городе есть представительство каких то оптовков где цены более менее меньше так как чтоб играть нужно купить минимум пару а это уже за 500 грн. Причём в нете видел цены от 8 до 20 долларов, в их нет магазинах. Но увы уже не успею так как день варения ближе чем пара недель.

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Нет думаю эти роботы долго не проживут. больно хлипкие, но в чём согласен абсолютно люди в этом ларьке работают очень и очень приличные, они типа играются с своими детьми в игрушки и очень хорошо могут проконсультировать что есть что, сам покупал несколько раз у них игрушки наборы солдатиков и ружья автоматы. В отличии от "Максимки" на проспекте Шевченко, где и игрушки много лучше и цены не заоблачные но персонал хамский по самые не могу ((((((

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для TengoLN
    Записей в дневнике
    1
    По "Максимке", сам очень много покупал в нём игрушек цены там ниже чем в "Смике" (сейчас игрушек осталось очень мало) или например в "Антошке", про персонал полностью согласен кроме парня владельца или директора (такой чёрненький невысокий) и двум девочкам продавщицам, остальным глубоко по фиг. Но хоть цены и ниже но не малые и далеко. Последнее времяя заказываю в интернете на Украине или в Китае, получается даже с доставкой раза в полтора дешевле чем самые демократичные цены у нас в магазинах. А по рынкам стоящих игрушек просто нет, так куски низкокачественного дурно пахнущего пластика на один раз.

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zoozoozoo Посмотреть сообщение
    Очень важно знать на какой возраст Вы хотите прикупить игрушку, просто очень многие родители покупая своим чадам игрушки, реально покупают их себе. Не ужели вы никогда не видели малыша лет трёх возящего в песочнице коллекционную машинку грн. за 100. Рынок Черёмушки вход со стороны Космонавтов с левой стороны от входа - павильон игрушки, приличные доброжелательные девочки продавцы, большой выбор разноцветных трансформеров от 50 грн. )))Играя дети обычно ломают игрушки...Главное чтоб игрушка выполнила свою роль, по мне так лучше купить пару тройку разных недорогих чем одну супер пупер которую ребёнок просто не оценит.
    По мне ребёнок должен всегда играть НОРМАЛЬНОЙ игрушкой, иначе можно взять любого целлулоидного пупса и объявить его трансформером, собственно так в своё время мы и играли в совковом детстве.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    На данном форуме есть некто Давид, за 10 % интереса плюс доставка, он привозит игрушки только из Амазона и Гила. Плюс парень достаточно "здоровый" и не плохо разбирается в теме, очень грамотно может посоветовать что собой представляют игрушки в реале, плюс при дорогом заказе и наличии у него подобных, может подвести и показать ( я так брал у него японские куклы KiroKu, для дочерей руководства) учитывая что перевод денег с РР обходится примерно в 3 % то это недорого по моему и сопоставимо с расходами если бы капошился сам остальные местные ребята просят кто 20 а кто и 30 % посреднических что отбивает охоту с ними работать.

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Да я в курсе но парень ушёл с форума, почему не знаю сейчас его темой детскими праздниками и крутыми подарками детям занимается некто Саша, но это тема другая здесь супер подарки и игрушки для тех у кто может себе это позволить. Лично рекомендовал своему боссу уже Александра на день варения внука, не забуду лица детей даже лет 12 когда управляемый воздушный змей высыпал на них таких себе управляемых дельтапланеристов...мой по малолетству сломал подарочную игрушку сразу, и я купил у Саши новую, заботливо припасенную в багажнике его автомобиля, за 350 грн ))), но что правда то правда дети не могут забыть ни эту сказочную феерию ни удивительных подарков, но повторюсь не смотря на качество представления и подарков цена недоступна подавляющему большинству родителей....Да и ребята никогда не скрывали что они и детей круторогов с трудом успевают ублажать, а уж пересични им не только не интересны но и физически не "охватны"...

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Дети всегда дети вне зависимости от достатка родителей, не знаком с Сашей, но Давид брал очень умеренный процент интереса, рекомендовал нормальные игрушки, и был очень приятен в общении да и праздники организовывал по нормальным ценам, вы видимо не совсем в курсе сколько стоит пригласить клоуна....

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Купил вчера класнючую летающую фею правда понял разницу чем отличаются дешёвые от дорогих дорогая имеет в основе привод крылышек и волшебная палочка с резиночкой просто не даёт ей улететь типа верёвочка с якорем, а у дешёвых крылышки просто имитируют полёт а фея висит на резиночке(((( Вот о чём я и говорил, за 360 грн киевские ребятки просто швыряют покупателя...очень важно покупая игрушку понимать ЧТО именно покупаешь.

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Купил малому три наборы персов из звёздных войн с амазона в сравнении с Миром игрушек полуторная экономия.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    В "Мире.." это Хобиленд, а Вы приобрели Маро, в принципе на фотках выглядят нормально, но бренды не сопоставимы...На Амазоне этих наборов море, да и цена ниже...

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Были одно время в " Мега Антошке " на Греческой. Друг покупал в нете у каких то ребят в Киеве, присылали новой почтой, она даже такая в цвете но только домик без отростка с иллюминаторами. Не надувных море на 7 км по 200 грн.

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    могу всем желающтм кинуть в личку тедефон человека занимающегося исторической миниатюрой танки самолёты от Unimax.Цены минимум на треть ниже чем на книжке и половина от коллекционера. отправляет по украине наложенным платежом ночным экспрессом и мистом.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    могу всем желающтм кинуть в личку тедефон человека занимающегося исторической миниатюрой танки самолёты от Unimax.Цены минимум на треть ниже чем на книжке и половина от коллекционера. отправляет по украине наложенным платежом ночным экспрессом и мистом.
    Не удивительно нормальная отправка с той ворлда плюс 20% как раз половина от цен книжки )))

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    интересует где и почём можно наполнить гелием рыбу дерижабль ???? кстати что за фишка "мы обрабатываем воздушные шары чемто там и они держат гелий не день два а четыри пять..." ? Типа так надуть шарик 7 а с обработкой уже восемь ))))

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Рыбу надул, средняя цена по городу оказалась 70 грн., причём у всех, оказывается в городе примерно с десяток точек по надуванию, очень понравились ребята с Мясоедовской они приезжают и надувают сами, правда в моём случае я недождался, их сотрудник не успел доехать (((,перед новым годом пробки. Тащить самому не удобно - плавники выступают сильно и достаточно хрупки - лучше всего собирать окончательно на месте да и надувать тоже. Я столкнулся с тремя видами рыб (говорят что их минимум 5 отсюда и разброс цен), первая как в ролике с нормальными плавниками и механикой продают здесь по 50 долларов утверждают что с Амазона, купил племяннику у них механика работает очень гуд, но пульт убогий батареек хватает на долго. Такая как моя с "той ворлда" с дешёвыми плавниками и механикой очень быстро жрёт батарейки. И видел какую то китайскую баллон тот же, но без ниппеля сзади стоит в нете примерно 280 грн без доставки (купил коллега) упала за пару дней так как не держит гелий механика как на моей но работает громче приклинивает, так как на хвосте не было (легко сделали из пластинок от старого реле ))) ) торсионов ))) -эти проволочки так громко называются из за функции противодвижения ими выполняемой.
    Последний раз редактировалось TengoLN; 06.01.2012 в 09:56.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    По исторической миниатюре, оптимально покупать в зарубежных нет магазинах стоимость 1/32 набора солдат серьёзных производителей в районе 5 долларов и доставка 3-4. У нас примерно 20. Есть смысл кооперироваться особенно в распродажи так как отправка падает практически в двое, можно договариваться с отправителями аккуратно вынимать из коробок тоже не малая экономия места и веса.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    Буду признателен, кто покупал наборы юного фокусника от Миллер хотелось бы услышать мнение потребителя, в нете промо просто феерично, но так как деньги немалые, может кто сталкивался...

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    Наборы юного фокусника полная ерунда, выброшенные деньги. Очень благодарен Маргарите за предупреждение, но увы я уже заказал. Кому интересно пишите в личку могу дать посмотреть, но по сути М права осколки зеркальца и огрызки тряпок за 40 баксов -жесть. Как с рыбкой просто красивый ролик (((.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права