Тема: Галина Мартынова-Приют животных "Наш мир" (при благотворительном фонде "Наш Світ")

Ответить в теме
Страница 67 из 84 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1680
  1. Вверх #1321
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Так речь же идёт о том, чтобы её посадили!!! Пожилую больную женщину, у которой остаётся 200 беззащитных душ!!!
    Занимались бы уже детьми, просто оставили бы ту Галину в покое....
    ((((((((((((((((((((
    Радует только то, что у многих ее детей, идущих против - реально диагноз, который она старается скрывать, чтоб не повлияло на их жизнь. Но можно извлечь эти документы, и тогда их показания в суде, как психически больных людей, не будут учитываться.
    Бес справедливости - самый страшный.


  2. Вверх #1322
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Вы ж пронимаете, что это нереально.

    Если б сделать так, чтоб НП мог незанятую ими часть сдать ей как подаренду нолевую, на долгий срок, это организовывала Татьяна Касько, но Галя отказалась.
    Так я и написала,что в пределах Одессы это не реально.Тут уже масштабы Украины надо задействовать.Только все это пустое-Галина их не отдаст.Это образ ее жизни и мышления...Предлагаю расслабиться и дать возможность ей,как взрослому человеку,решить что ей делать с ее животными.

  3. Вверх #1323
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Радует только то, что у многих ее детей, идущих против - реально диагноз, который она старается скрывать, чтоб не повлияло на их жизнь. Но можно извлечь эти документы, и тогда их показания в суде, как психически больных людей, не будут учитываться.
    Леночка,ничего страшного в "диагнозах"нет.Я уже сегодня об этом писала.У нас депутаты ВР с диагнозами.И все нормально-дееспособные.

  4. Вверх #1324
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    странная какая то ситуация.. впечатление что правда где то посредине

  5. Вверх #1325
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Так я и написала,что в пределах Одессы это не реально.Тут уже масштабы Украины надо задействовать.Только все это пустое-Галина их не отдаст.Это образ ее жизни и мышления...Предлагаю расслабиться и дать возможность ей,как взрослому человеку,решить что ей делать с ее животными.
    Отдаст. Наша Лора Нафигова, например, забрала у нее каких-то подопечных....

    п-моему, реальней создать что-то типа волонтерского центра при фонде Галины Мартыновой и продолжать ее дело.

    Кстати, тут еще вот какая штука: продолжателям своего дела Галя готова отписать дом - или полдома. Дети могут и из-за этого психовать - и кстати, в этом случае справедливо психовать, только бороться над за свои права по честному. Не хотят они за животными следить, их это право, в конце концов, и животных надо размещать на не частном участке на окраине поселка, а в таком месте, где можно был бы оборудовать для этого спецпомещение.

    Короче, идеально было би так - если б ей снова выделили из оставшихся трех гектаров участок для животных и оборудвали вольеры и вагончики для кошек, тут за право передержать там своих животных просто за помощь руками многие из нас бы согласились помогать, а дом оставить ей и детям, прописав права в завещании.
    Бес справедливости - самый страшный.

  6. Вверх #1326
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Леночка,ничего страшного в "диагнозах"нет.Я уже сегодня об этом писала.У нас депутаты ВР с диагнозами.И все нормально-дееспособные.
    Дык это ж по законам, ими выпускаемым, чувствуется!!! То-то ясомтрю - каждое заседание ВР похоже на репортаж из сумасшедшего дома.
    Бес справедливости - самый страшный.

  7. Вверх #1327
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    странная какая то ситуация.. впечатление что правда где то посредине
    Правда действительно тут посредине. Но Галя не монстр.Зашлась с животными - да, согласна. Могла быть грубой, хамкой, неуважительно с детьми разговаривать - но никогда не издевалась, не была садисткой. Более того - если б не была хамкой - то не обзлила бы Дамаскину и история с Таирова мгла бы закончиться благополучно.

    больно могла ударить за жестокость с животными. Один из ее приемышей два раза убивал животных, в знак протеста, как я полагаю. И не жала деньги детям. Кстати, курицу на капельницу - я этого и представить не могу практически. В принципе. Так что тут все дело в доме и семейно-имущественных вопросах.
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #1328
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Дык это ж по законам, ими выпускаемым, чувствуется!!! То-то ясомтрю - каждое заседание ВР похоже на репортаж из сумасшедшего дома.
    Лена,я не приемлю отношения к людям с диагнозами,как к людям "второго сорта".Я привела Вам это пример,чтобы Вы не считали "спасением" для Галины диагнозы,которые когда-то ставили ее детям,и что это не поставит под сомнение правдивость их показаний.

  9. Вверх #1329
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Лена,я не приемлю отношения к людям с диагнозами,как к людям "второго сорта".Я привела Вам это пример,чтобы Вы не считали "спасением" для Галины диагнозы,которые когда-то ставили ее детям,и что это не поставит под сомнение правдивость их показаний.
    Хорошо, сформулирую иначе - есть психические заболевания, которые затавляют человека неадекватно оценивать мир, считать, что его преследуют, думать, что он Нполеон или тому подобные вещи. Такие люди психически нездровы, и к ним сущестуют как послебления за содеянные преступления, так и не должны принимать показания в суде. Проверить - другое дело. Но юридически психически - не нервно, а именно психически - больной человек не может ни свидетелем быть, ни показания давать, и т.п. Такой человек, например, может Вас обвинить в том, что вы ходите за ним улицам и уже два раза пытались напасть. Менты могут это проверять, но принимать обвинения на веру и составлять свидетельский акт с такими людьми нельзя - во всяком случае, так было.
    Бес справедливости - самый страшный.

  10. Вверх #1330
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Лена,я не приемлю отношения к людям с диагнозами,как к людям "второго сорта".Я привела Вам это пример,чтобы Вы не считали "спасением" для Галины диагнозы,которые когда-то ставили ее детям,и что это не поставит под сомнение правдивость их показаний.
    Согласна - Чикатило, например, педофил из соседней темы, клиенты сумасшедшего дома могут быть вполне гармоничными претендентами на руководящие посты нашей страны и полное доверие к ним в суде. Эх, маркиз Де Сад не дожил - то-то порадовался бы.
    Бес справедливости - самый страшный.

  11. Вверх #1331
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Хорошо, сформулирую иначе - есть психические заболевания, которые затавляют человека неадекватно оценивать мир, считать, что его преследуют, думать, что он Нполеон или тому подобные вещи. Такие люди психически нездровы, и к ним сущестуют как послебления за содеянные преступления, так и не должны принимать показания в суде. Проверить - другое дело. Но юридически психически - не нервно, а именно психически - больной человек не может ни свидетелем быть, ни показания давать, и т.п. Такой человек, например, может Вас обвинить в том, что вы ходите за ним улицам и уже два раза пытались напасть. Менты могут это проверять, но принимать обвинения на веру и составлять свидетельский акт с такими людьми нельзя - во всяком случае, так было.
    Не могут быть признаны показания людей,которых по суду признали полностью недееспособными ( и даже в таких случаях бывают исключения) или на момент какой-то ситуации,состояние человека вызывает сомнение в его адекватности.Тогда ставиться вопрос о проведении психолого-психиатрической экспертизы.И уже по ее заключению,делают выводы адекватно ли человек комментирует(воспринимает)ситуацию.

  12. Вверх #1332
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Не могут быть признаны показания людей,которых по суду признали полностью недееспособными ( и даже в таких случаях бывают исключения) или на момент какой-то ситуации,состояние человека вызывает сомнение в его адекватности.Тогда ставиться вопрос о проведении психолого-психиатрической экспертизы.И уже по ее заключению,делают выводы адекватно ли человек комментирует(воспринимает)ситуацию.
    Есть разница между психическими патологиями и просто нервными заболеваниями.
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #1333
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Viskers Посмотреть сообщение
    А ещё, надо у Гали спросить, как же она кастрюлю с мочой-то набрала, чтоб дети оттуда мылись? А то я на анализы мочу отобрать не могу, а тут она научилась целые кастрюли мочи собирать у собак
    Да там у Поланского полно нестыковок. А народ на этот счёт голову не ломает, сразу "Ух ты! Вон оно как, оказывается!... Ату её!"


    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Вот то,что этих 200 душ (надо пристраивать-это да.Только она же делать этого не будет.
    У Галины сильно пошатнулось здоровье и примерно месяц назад она стала писать посты "умоляю, разберите животных, я умру и их усыпят".

  14. Вверх #1334
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    странная какая то ситуация.. впечатление что правда где то посредине
    Как и большинство правд. Мир вообще не чёрно-белый, если вы заметили, а с тенями и полутонами.

  15. Вверх #1335
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Есть разница между психическими патологиями и просто нервными заболеваниями.
    Конечно есть.Неврология-это одно,психиатрия-другое. Даже если человек попадет в больницу в состоянии острого алкогольного психоза(горячка белая).его в чувство приведут,прокапают и отпустят.И никаких учетов.И так было всегда. И с наркозависимыми так же-учет у нарколога может быть,а у психиатра нет.

  16. Вверх #1336
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    с 16:17

    опять??!!
    она же уехала с Черноморки уже в Дачное! кому она теперь мешает?!
    в Дачном дом куплен же ней?

    цитата со ссылки выше - он пытается больше раскрутить своё имя?...
    Чем больше мы озвучиваем проблем, тем больше пишут мне, нам за помощью. Выпускники, детские дома семейного типа, директора учреждений, воспитанники интернатов и приёмных семей.

  17. Вверх #1337
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Лена, пару страниц назад - и попадёшь в эпицентр обсуждения нынешней ситуации с Мартыновой.
    Да, опять.

  18. Вверх #1338
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Девочки,вы выложили старые видео и статью.Это 2016 год.Это период ,когда их выселяли из дома,т.е. до приобретения дома в Дачном. Видимо, какие-то подводные камни с покупкой (продажей?) всколыхнули всю эту ситуацию.Это как нарыв -натягивает,натягивает ...прорывает.
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Разберутся -будет понятно больше. В конце концов,детей там сейчас нет.А,то что было,когда они там жили уже не исправить...
    Но то какую позицию занимали и занимает большинство детей ,говорит об отношениях в семье о многом.
    теперь понятно))

  19. Вверх #1339
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    [B][B]

    теперь понятно))
    Ничего не "понятно" - Лучезару нужен дом без животных вообще, а еще и без лишних сестер и братьев! Они хотят посадить Галю, ликвидировать любыми способами животных, заграбастать дом себе и делать все, что им хочется.

    И, кстати, Лучезар был отмазан Галей от тюрьмы в свое время. И очень серьезно был "отмазаН". И суд таки будет - дети, которые не собираются участвовать в этом, таки собирают документы. Если Луч не остановится, будет, конечно, скандал, беда и....

    Но самое страшное - к моему полному шоку Артем Поланский, которому я написала подробный пост, что и как происходило на саомом деле, прислал мне ответ - коротенький такой: "Я не упомянул, что это Мартынова - почему Вы решили, что это она?" Ах, у нас так много в Дачном приемных матерей с вольерами для 160-ти собак!


    в общем, видимоЮ все УЖЕ решено. Пригрозили ей, когда она вырывала детей от педофила, что с ней расправятся - и не успокоятся. Пока не посадят. Тот педофил не сидит, нет - посадят Галю. И животных убьют в нашем живодерском королевстве.

    Девочки, простите, у меня истерика, слезы текут и трясутся руки от ярости и боли. Ну как так???!!! И что за бред пишет Эмили - увидев ее фото, вспомнила, что Галя спрашивала меня, нет ли в театре костюма Осени, чтоб Эмили участвовала в конкурсе...

    Все, извините, не могу писать больше... Просто знайте - факты перекручены, Лучезар ради дома поднял на ноги все детские службы, мечтающщие свести с Галей счеты, уточняют у Форостяка насчет того, какую уголовную статью к ней применить, (доведение до самоубийства), и эта подлость одна из самых страшных, которые я встречала за всю мою жизнь!
    Бес справедливости - самый страшный.

  20. Вверх #1340
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Капец!!! И вот скажите, что это не госзаказ: Зоя Мельник обвиняет Мартынову в ..."покрытии вместе с властями педофила", у которого забрали младшую девочку. Более того - Катю у Галины отобрали через суд, а Зоя Мельник пишет, якобы та "избавилась" от девочки! !!!!!!!!!!!


    Это после всего, что Галя боролась за девочку, не отдавала, ей говорили - "Отдай, и все будет нормально", журналистка так много писала статей о том, что Галя борется против системы, покрывающей педофила, описывала это подробно - и вот после всего!!!!

    Господи, Ты свидетель!!!! Единственный, к Кому можно воззвать в этой страшной истории!!!! https://www.facebook.com/zoya.melnik...omment_mention
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 12.08.2018 в 22:18.
    Бес справедливости - самый страшный.


Ответить в теме
Страница 67 из 84 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения