Тема: Скоттиш-Фолды и Скоттиш-Страйты

Ответить в теме
Страница 934 из 942 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,661 по 18,680 из 18831
  1. Вверх #18661
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    нам врач тоже сказал , что от корма ,вернее от его качества у кошек может быть кровь в стуле . нашей подошел проплан . уже три года без проблем , ну и мясо естественно и свежая травка из эко магазина .))
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .


  2. Вверх #18662
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,012
    Репутация
    13450
    Есть какие средства для уменьшения выделения с глаз? Каждый день вытираю ему глаза специальной салфеткой и все равно вокруг глаз коричневое и на обоях есть немного. Он бедный уже убегает когда видит банку со спонжиками.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  3. Вверх #18663
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    у нас когда то был перс , и все время были проблемы с глазами , так ветеринар нам советовал Хлоргексидина биглюконат утром протирать . немного было меньше слез и чище глаза . но так что бы вообще убрать эту проблему то это не реально .
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  4. Вверх #18664
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Есть какие средства для уменьшения выделения с глаз? Каждый день вытираю ему глаза специальной салфеткой и все равно вокруг глаз коричневое и на обоях есть немного. Он бедный уже убегает когда видит банку со спонжиками.
    Дело может быть в хронической инфекции. В идеале скоттиши не страдают этим. У моего британца были такие выделения, врач сказал-хронич. что-то, инфекционное. Убрать полностью не удалось, возвращалось все время.

  5. Вверх #18665
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,012
    Репутация
    13450
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    Дело может быть в хронической инфекции. В идеале скоттиши не страдают этим. У моего британца были такие выделения, врач сказал-хронич. что-то, инфекционное. Убрать полностью не удалось, возвращалось все время.
    У нас он с браком, расширяли ему ноздри чтобы лучше дышал, тогда сказали что это его проблема врожденная. Хоть с сердцем все отлично и на этом спасибо.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  6. Вверх #18666
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Вовсе не обязательно, что это инфекция, бывают товарищи, у которых все смывы идеально чистые, а глаза всё равно текут, особенность строения слёзных протоков, а так как слеза даже здоровой кошки может иметь коричневатый оттенок, то остаются подтёки. Лечить тут нечего, это просто особенность животного, но необходимо раз в день хотя бы очищать глаза и ни в коем случае не хлоргексидином постоянно, а специальным лосьоном. Есть Чистые глаза фирмы Нутривет для этого, есть российский лосьон Cleany с серебром, который не вызывает привыкания. На худой конец, если в какой-то момент с деньгами туго, подойдёт обычный физраствор. Обычная гигиеническая процедура, чтобы в этих подтёках не завелась какая-то бяка. Это в том случае, если в смывах на инфекции ничего не нашли.

  7. Вверх #18667
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,844
    Репутация
    20482
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    ого! это серьёзно! у врача же были тогда, да? это он сказал, что такие последствия переедания?
    Да, в Эксвет ездили к Илларионовой, сказала давать меньше, в итоге стали давать меньше тот же корм - кровь пропала!
    Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!

  8. Вверх #18668
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5615
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Есть какие средства для уменьшения выделения с глаз? Каждый день вытираю ему глаза специальной салфеткой и все равно вокруг глаз коричневое и на обоях есть немного. Он бедный уже убегает когда видит банку со спонжиками.
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    Дело может быть в хронической инфекции. В идеале скоттиши не страдают этим. У моего британца были такие выделения, врач сказал-хронич. что-то, инфекционное. Убрать полностью не удалось, возвращалось все время.
    У моей британки были как слезы после еды, и коричневые выделения пару лет, сейчас уже пол года не наблюдаю, не могу сказать, после чего прекратились. Единственная связь - облегчение течения хронического панкреатита. Когда были выделения, я просто смачивала чистой водой кусочек бинта и аккуратно убирала.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  9. Вверх #18669
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    У моей британки были как слезы после еды, и коричневые выделения пару лет, сейчас уже пол года не наблюдаю, не могу сказать, после чего прекратились. Единственная связь - облегчение течения хронического панкреатита. Когда были выделения, я просто смачивала чистой водой кусочек бинта и аккуратно убирала.
    У пары наших кошек такое было на Рояле. Анализы были при этом совершенно чистыми. Сменили корм - ушло за неделю.

  10. Вверх #18670
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    14127
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    У пары наших кошек такое было на Рояле. Анализы были при этом совершенно чистыми. Сменили корм - ушло за неделю.
    На какой корм перешли?
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  11. Вверх #18671
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    На какой корм перешли?
    Мы сейчас на нашем украинском холистике сидим Home Food. Мне нравится кондиция кошек. Но они у нас на смешанном питании, так как всё таки постепенно переходим на натуру. Вот честно, достали все эти приключения с кормами, не одна проблема, так другая, наверно всё таки чем ближе к природе, тем лучше. Просто наши мадамы в возрасте не воспринимают костную составляющую пока и поэтому процесс застопорился. Но постепенно всё же планирую с кормов уйти совсем.

  12. Вверх #18672
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,012
    Репутация
    13450
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Мы сейчас на нашем украинском холистике сидим Home Food. Мне нравится кондиция кошек. Но они у нас на смешанном питании, так как всё таки постепенно переходим на натуру. Вот честно, достали все эти приключения с кормами, не одна проблема, так другая, наверно всё таки чем ближе к природе, тем лучше. Просто наши мадамы в возрасте не воспринимают костную составляющую пока и поэтому процесс застопорился. Но постепенно всё же планирую с кормов уйти совсем.
    А где вы их покупаете? Просмотрела цены приятные и на собачий тоже. В интернете все упаковками, хотелось бы на развес найти на пробу.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #18673
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    А где вы их покупаете? Просмотрела цены приятные и на собачий тоже. В интернете все упаковками, хотелось бы на развес найти на пробу.
    Я беру большими мешками, заказываю в Киеве в интернет-магазине. Недавно видела распродажу в Модной Касте на сайте, там был этот корм в небольших упаковках со скидками.

  14. Вверх #18674
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Всем привет от нашей минибанды весёлых тарахтелок, три мальчика и девочка (третья слева, вторая справа), девочка уже нашла свою семью, мальчики в активном поиске:

  15. Вверх #18675
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    очень красивые котятки и такие правильные ушки))
    19.10.2012 Максик

  16. Вверх #18676
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    очень красивые котятки и такие правильные ушки))
    Спасибо! Того товарища, который второй слева, очень бы хотелось оставить, но не рискну фолдового кота с фолдовыми кошками держать в одной квартире, хоть и закрываем, но бережёного Бог бережёт. А дитё очень милое и копия своей звёздной мамы.

  17. Вверх #18677
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    Неспешно ищу дом кошкам скоттиш страйт, привитые, возраст чуть больше года, стрерилизованные. Горшок знают, едят сухой корм. Обязательные условия – исключительно квартирное содержание (без выгула во дворе), качественное питание и периодически рассказы о жизни котика и фото, не сьемная квартира, посмотреть можно у меня дома, но вам привезу сама.

    кошка [

    кошка
    Последний раз редактировалось Md.; 19.11.2018 в 14:12.

  18. Вверх #18678
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    какие ж они красавчики, особенно беленький. Он ласковый?
    19.10.2012 Максик

  19. Вверх #18679
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    какие ж они красавчики, особенно беленький. Он ласковый?
    веселые) не агрессивные) как скоттиши)

  20. Вверх #18680
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    Всем привет)
    Кто-то знает методы как подружить кошку с ребенком (1.3 года) ??
    Страшно оставлять их наедине, кошка может просто ни с того , ни с чего поцарапать или ударить лапой проходящего мимо ребенка Причем ребенок к ней относится дружелюбно, ни разу не ударил и не дергал за хвост)).Просто шумит, а она всегда боялась шума.
    Кошку не хочется отдавать, но и рисковать не хочется, последний раз царапина была в 1 см от глаза..
    Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕


Ответить в теме
Страница 934 из 942 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения