Тема: Кулинарные поединки, бои, сражения....

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Вверх #41
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    зря вы Подругу позвали после бутылочки Мерло 2009 года... ниххх не понимаю.. но обещаю подумать
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета


  2. Вверх #42
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    ой как мне нравится эта идея! конечно в качестве зрителя и ученика))
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  3. Вверх #43
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,966
    Репутация
    8181
    В "Даче" есть кулинарные мастер-классы для деток. Можно там попробовать договориться с арендой кухни, а взамен получат рекламу на форуме =) Темка явно будет читаема и не "20 человек"
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,031
    Репутация
    16843
    Дача свою детскую передачу по телевизору показывает и явно за это деньги платит.
    Цены на аренду Дачной кухни я себе даже и представить не могу, а реклама на форуме им увеличения посетителей не сделает.
    Либкин совершенно не альтруист, скорее наоборот. Поэтому-не вариант, увы.....
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Тук-тук. Может и не помогу, но подскажу. Есть на форуме ребята-кулинарная школа "Мои друзья". Так вот они делали мастер-класс с элементами конкурса. Разбивались на команды и готовили одно блюдо, а шеф-повар пробовал и говорил, чье лучше.Атмосфера мне оч. понравилась-азарт и все такое Если мы сформулируем нашу мысль, я думаю можно будет такой урок сделать у них.....Кто что думает? Я завтра у них буду на уроке-могу спросить как они смотрят на такое.....

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    а мне нравится идея! можно сделать поединок как в Великом Пекарском Турнире, только домашний вариант

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Pure Poison
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    90
    это должно быть такое место... чтобы было несколько кухонь, между которыми можно переходить (несколько квартир на одном этаже? домиков в кондо?) - тогда можно арендовать и не зависеть от благоволения рестораторов... шоу можно устроить в одной большой гостиной на большом экране с помощью достижений современных ай-ти технологий) но звучит трудновато и недёшево.

    Как вариант - разбить по времени. Сначала готовка одним поваром. В другой раз - другим. Но тогда проблема собрать тот же состав жюри, да и впечатления сравнить...

    а идея жива ещё?) мне кажется, это сложно состыковать всё, если не на уровне теле-шоу, где всё оплачено и организовано "кем-то"...

    ...можно конечно делать каждый из своего дома, а потом еду доставлять в третье место (ресто? квартира?) в контейнерах... процесс снимать на вебку с трансляцией всем подписчикам шоу... но и с таким вариантом всё непросто.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения