Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Эпицентр vc.(против) Новой Линии.

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 228
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Serg

По умолчанию Эпицентр vc.(против) Новой Линии.

Господа, в связи с ремонтом планирую закупки стройматериалов.

Остановился между Эпицентром и Новой Линией (хоть живу рядом с Малиной, но все говорят, что там гораздо дороже-хотя цемент, песок и прочее беру там, ибо экономия будет меньше чем транспортировка).

Так вот, хотел узнать ваше мнение-кто из 2 лучше?

Основные критерии сравнения: цены, легкость выбора и помощь персонала, качество, организация доставки, время работы.

Всем заранее спасибо за комментарии.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Записей в дневнике
    44
    в новой линии совсем недавно со мной был прикол.(я про обслуживание).Выбрала линолеум 4-х метровый.Подхожу к штриху в отделе,объясняю.отрежьте мне 5 метров .хорошо.объясняю дальше.Мне надо 3.60.Отрежьте с одного краю 40 см.пожалуйста.Штрих прикидывается валенком и категорически идет в отказ.Я говорю что специально ехала к вам,обслуживание,доставка и т.д.у вас же оборудование для этого.НИ в какую!Открытым текстом:ты,дура,неправильно померяла,наверное,а потом скажешь что я неправильно отрезал.Иду в отдел информации.там сидит типа начальник отдела.Объясняю ей,что претензий иметь не буду,как меряла так и постелю,чек оставлю,расписку напишу.Договорились.Я иду на кассу,оформляю акт доставки на следущий день привозят.Целый.Неотрезанный.Как дура.во дворе расстелила,резала сама.Конечно,я это так не оставлю.Скоро они меня еще увидят.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для клушка
    Были мы недавно в Новой линии,вообще не понравилось,Эпик лучше.....

4. Вверх #4
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    у нас вот-вот єто откроют http://www.obi.ua/ua/stores/odessa/index.html

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Kaimi
    Новая линия полный отстой! Покупаю люстры 5 штук. Две из них стоят более 3000 грн,остальные до 1500. Ждала час ,пока продавщица решила подойти-таки в отдел,затем полчаса,пока снимали (ибо по одномуэкземпляру у них висели). После всего говорю типа проверим давайте ,как работают,а они отказываются,говорят,что им не разрешают проверять. Ну я ,естественно,к менеджеру,она нивкакую,короче,после еще часа разборок и тд,они все-таки проверили мои люстрочки,из кторых 2 оказалось неработающие. Отаке
    Там же купила вентелятор свекрови.....дома оказался без крышки наружной...бред вообщем.

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для desmodus
    Сама живу рядом с Малиной, но закупаемся в "Эпицентре": не надо бегать от контейнера к контейнеру, цены ниже, есть доставка (100 гр. за "Газель"). За 50 гр. водитель все занес в квартиру. Товар можно вернуть без проблем. Единственное, что не понравилось - в отделе очень трудно найти консультанта-продавца.

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Новая Линия далековато и дороговато.
    Малина - пусть сами друг другу продают эти материалы по таким ценам
    Эпицентр на М. Жукова - очень неплохие цены. Я сравнивал, например, с рынком "селянка" и фирмой "прораб" - разница примерно 10-50 копеек, иногда в большую иногда в меньшую сторону. Плюсы эпицентра - нормальная парковка, тепло, тележка, оплата платежной картой, доставка по реальной цене.
    Хотя есть минус: ходовые вещи типа шпаклевки там уже недель пять как закончились и пока не завозятся

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    мой выбор - эпицентр

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Записей в дневнике
    2
    заканчиваем ремонт, покупали и в НЛ и в Эпицентре. тоже живем возле Малины (там только обои и двери межкомнатные покупали). именно стройматериалы в мешках покупали на китайском рынке или эпицентр. ламинат - новая линия, в эпицентре выбора нет почти. с персоналом и там и там - проблемы, практически самообслуживание. с люстрами - вообще беда, девушка выше писала, что проверить просила, а мы наоборот не хотели проверять, спешили, так мальчик-консультант нас почти изнасиловал что нужно проверить, проверял минут 20!!! вчера там розетки и выключатели покупали на всю квартиру, аж взмокли. сегодня пришли электрики устанавливать все, едем менять пару розеток, не те нам дали.....

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Персонал в Эпицентре - отъявленные тормоза. Причем мне лично все консультанты очень старались помочь. Они не ленивые - они просто заторможенные. Вот я одному сказал - отмотай 10 метров того и по 5 метров - этого и этого. Он мотал, мотал, потом переспросил два раза. Ничего, не страшно.

11. Вверх #11
    User banned Аватар для Serg
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    у нас вот-вот єто откроют http://www.obi.ua/ua/stores/odessa/index.html
    Початок роботи 15.02.2009 00:00
    -долго ждать.

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Kaimi
    Сегодня в Эпицентре отжег консультант: я спрашиваю про дрельки(нужна в хозяйстве ,думаю) то да се,он мне говорит ровно одно предложение и переходит на другую сторону витрины.....стоит там оперевшись на лоГтиГ.. Я в шоке подхожу и говорю,куда мол вы убежали? А он : "Я просто так отошел..." Потом правда раздуплился и всучил мне дрель)))

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Записей в дневнике
    8
    за все время ремонта, сколько раз мы были в НЛ, мы купили там только цветочек))))))))
    все остальное в эпицентре.
    цены ниже, выбор больше)

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Staruha ШоПашляк!
    Записей в дневнике
    1
    Почти год делал ремонт. Если учитывать совокупность факторов, предпочтение отдам Эпицентру. (Нашел то что хотел, без проблем принимали возврат, нормально доставили товар)
    Но цемент, алебастр, гипс, шпаклевки всякие, проводка дешевле обошлись на "Селянке" (М. Жукого).
    Новая Линия не очень нравится: Не хотят проверять товар, определенные товары дороже, выбор скуднее (ну это может только по тем товарам что искал я)

15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Staruha ШоПашляк! Посмотреть сообщение
    Но цемент, алебастр, гипс, шпаклевки всякие, проводка дешевле обошлись на "Селянке" (М. Жукого).
    +1
    Пару дней назад специально интересовался ценами на "зеленую" шпатлевку - на селянке 42-43 грн/30кг, в Эпи - на пару грн дороже.

16. Вверх #16
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    182
    Может, мне везет, но в Эпицентре сервис просто бест. Нужно было купить белую грунтовку для обоев, мальчик из отдела, где продают грунтовку, распинался минут 10, потом сходил со мной туда, где обои, сравнил ту грунтовку и свою, посоветовал ту, что в районе обоев, помог донести до кассы.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    На селянке Sheetrock 28 кг 169, в эпицентре - 165 но нет в наличии Такая же цена в "Прорабе".

18. Вверх #18
    Позитивная умница
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Записей в дневнике
    127
    Цитата Сообщение от Kaimi Посмотреть сообщение
    Сегодня в Эпицентре отжег консультант: я спрашиваю про дрельки(нужна в хозяйстве ,думаю) то да се,он мне говорит ровно одно предложение и переходит на другую сторону витрины.....стоит там оперевшись на лоГтиГ.. Я в шоке подхожу и говорю,куда мол вы убежали? А он : "Я просто так отошел..." Потом правда раздуплился и всучил мне дрель)))
    У нас такая же ерунда была в этом же отделе!И продавец так и не раздуплился Сами выбирали,а он только проверил.

19. Вверх #19
    User banned
    недавно закончил ремонт - очень много покупал в Новой линии...очень удобна бонусная система - я много на бонусы взял-реальная экономия...все понравилось...эпицентр не понравился..

20. Вверх #20
    нравится НЛ только тем что мало людей(не люблю толпу)можно спокойно походить приценится не спеша выбрать посмотреть и т.д.
    В Эпицентр приезжаю покупать уже заранее выбранный предмет,что касается персонала мне даже проще что никто не предлагает помощь,всю необходимую инфу по интересующему меня товару нахожу в инете.А что касается проверки товара на работоспособность это уже дело каждого,14 дней со дня покупки вроде никто не отменял(правда не всегда есть время и желание ехать менять товар)но на то и 14 дней что бы успеть)))

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права