Тема: 8 травня, LIMEWAX [Tech Itch, Freak] @ CINEMA club, Київ

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для MaxNRG [Funk Masters]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    www.dnb.in.ua
    Возраст
    45
    Сообщений
    91
    Репутация
    10

    По умолчанию 8 травня, LIMEWAX [Tech Itch, Freak] @ CINEMA club, Київ

    DRUMWORKS PROMO представляє

    8 травня, найважчий понеділок 2006 року
    CINEMA club (вул. Ентузіастів, 1, тел. 555-58-54) 21:00 – 06:00

    DRUM'N'BASS SESSION 7



    На честь річниці Великої Перемоги над німецько-фашистськими загарбниками
    перший виступ в Україні зірки світової drum’n’bass сцени:

    LIMEWAX
    [Tech Itch, Freak, Obscene, Technical Freaks, Algorythm] Нідерланди
    Limewax (справжнє ім’я - Максим) - його називають молодим Ейнштейном Anger Management / Tech Freak (London, UK). І це не дивно – адже вже у свої 17 років він створює композиції разом з відомими особистостями у світовій Drum’n’Bass культурі. Юний геній народився в Україні у 1988 році. У 11 років переїхав із сім'єю у Голандію. Будучи піаністом класичного стилю, Limewax почав пізнавати глибини drum'n'bass музики, слухаючи різноманітні breakbeat та ambient радіо шоу. Після того як йому виповнилось 11 років, він отримав у своє розпорядження старе музичне обладнання і почав експериментувати з сифонічною музикою та атмосферичними звуками. Невдовзі Максим перейшов зі старих Роландів на сучасни комп’ютерний софт. З 15 років і по теперешній час він багато працює над удосконаленням свого звучання.
    Музика Лаймвокса нагадує гібрід моторошних фантастичних пейзажів Марка Каро (Technical Itch) та темної сили фанкового звучання Ділана Хілслі (Dylan). Його з легкістю можна назвати одним з найперспективніших музикантів Європи за останні роки і безперечно на нього чекає велике майбутнє у світовій drum'n'bass культурі.
    Видання за досить невеликий проміжок часу кількох релізів на таких відомих лейблах як Tech Itch, Freak, Obscene свідчить про його високу майстерність та блискучий талант. Такі композиції як The Lawra, 666, Everything, Dirty Human вже стали хітами - їх використовують у своїх сетах багато відомих музикантів та ді-джеїв по всьому світу. Йому вдалося попрацювати над реміксами на відомі шедеври від Ділана (Slave To Life) та Марка Каро (Life Of Sin), з’являються спільні роботи і з іншими знаними drum'n'bass продюсерами, такими як Counterstrike, SPL та іншими... Незабаром вихід нових релізів - сінгл на Obscene Recordings, EP на Freak Recording (разом з SPL) та LP на Technical Freaks…
    Не зважаючи на свій дуже молодий вік Limewax вже показав світові свої чудові музичні здібності, не поступаючись у цій справі багатьом досвідченим професіоналам. И повірте, це тільки початок.

    MAIN ROOM:

    MaxNRG [Funk Masters, Київ]
    TONIKA [Funk Masters, Львів]
    DERRICK [Funk Masters, Львів]
    ZARIN [Київ]
    IBS FACTION [Breathe Colonies, Харків]
    PDTA VJ Team

    RASTA ROOM:

    DR. DREAD [Львів]
    DUSTY [Київ]
    E>NERGETIC [BIOS, Дніпропетровськ]
    TIGER [Rise, Київ]
    MaxNRG [special ragga jungle set]

    Презентація CD:
    UA DRUMandBASS vol. 2
    INFUZORIA – SUPERMARKET mixed by MaxNRG

    Вхід: 80 грн, з флаєром до 0:00 - 50 грн, з флаєром після 0:00 - 60 грн

    Флаєра за 2 тижня в:
    Арка CD, Stuff, Media Center, Mars Media (Київ)
    Меломан, Устав, Пункт (Львів)

    Інформаційна підтримка: Star FM, ФДР

    www.dnbsession.info

    Info-line: +38 097 26 333 93


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для MaxNRG [Funk Masters]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    www.dnb.in.ua
    Возраст
    45
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    До речі, флаєри вже на точках:

    Арка СД [вул. Прорізна, 4]
    Mars Media #1 [Метроград (-1 поверх; навпроти ліфта; Бесарабка)]
    Mars Media #2 [піземний перехід біля метро "Площа Льва Толстого"]
    Media Centre [Глобус, біля фонтану і фастфудів]
    Stuff #1 [Метроград]
    Stuff #2 [Метроград]




  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для MaxNRG [Funk Masters]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    www.dnb.in.ua
    Возраст
    45
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Майбутні релізи (ймовірно дещо можна буде почути у Сінемі 8 травня ):

    Limewax - Bomb / God [Freak]

    Limewax & SPL - 'We Have Life EP' FREAK019EP PROMOS OUT NOW! (Full release: 09/05/06)
    A. Limewax - 'Untitled' (666)
    B. Limewax & SPL - 'The Spirits'
    C. SPL - 'The Assailant'
    D. Limewax & SPL - 'Empty Studio'

    Obscene013
    Limewax
    A. M.O.T.D
    B. Invasion

    Limewax LP [Tech Freak]
    1.Everything
    2.Fire
    3.The seed
    4.Slave to life rmx
    5.Raptor
    6.f**k the labels
    7.Slaves
    8.Dirty Human
    9.Scream War
    10. Face it Alone

    + sampler 12":
    A)Limewax - Everything (Technical itch & Dylan RMX)
    B)Technical Itch - Hunter Seeker (Limewax RMX)


  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для MaxNRG [Funk Masters]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    www.dnb.in.ua
    Возраст
    45
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Limewax - интервью для www.drumandbass.by

    1. Привет, Limewax. Расскажи, что за человек скрывается под этим псевдонимом?

    Максим Анохин, 18 лет. Родился на Украине в маленьком городке Каменец-Подольский. Жил и учился до 11 лет в Киеве. В 1999 году с семьей переехали жить в Голландию.

    2. Расскажи, где ты в данный момент обитаешь, и нравится ли тебе жить там? Почему? Не скучаешь ли ты по тем местам, где ты родился и жил раньше?

    В настоящее время проживаю в Голландии в небольшом ,спокойном городе Тилбург. Конечно, я скучаю за Киевом, друзьями которые остались на Украине. Если предоставляется возможность всегда хочется посетить Украину , которая очень меняется с каждым моим приездом. Но за 7 лет проживания в Нидерландах я привык к этой стране, культуре и обзавелся друзьями. В общем привык, хотя всегда буду считать себя русским.

    3. Повлияла ли смена места жительства на твоё мировоззрение и на отношение к музыке в целом?

    Сложно ответить на этот вопрос. Я думаю, что отношение к музыке у меня не изменилось. Всю свою сознательную жизнь я увлекался музыкой и проживая еще на Украине слушал Drum and Bass. В Голландии мое увлечение никуда не ушло , я занимался здесь тем же, чем и раньше. Живя здесь у меня не было общения с голландскими музыкантами. Первый мой контакт был с Mark'ом Caro (Technical Itch) i Dylan'ом Hilsley (Dylan) через demо, которые я отправлял им по Интернету. Мне было около 15 лет, когда я им прислал свои первые работы. Они постоянно помогали улучшать мои треки, корректировали, давая нужные советы и оценили мои работы когда мне было 16. Мне кажется, что в музыкальном творчестве абсолютно не имеет значение место проживания, главное это чувство к музыке и стремление реализовать свои возможности. Считаю, что любой целеустремленный человек может всего добиться, главное идти вперед и заниматься любимым делом. Так что присылайте свои демо…

    4. Как начиналось твоё познание таинственного мира музыки?

    Слушал с малых лет много breakbeat/triphop и другую музыку в электронном стиле. Мой друг в Украине Алексей Ткаченко писал в то время triphop и breakbeat и мне было очень интересно. Я пробовал с ним сделать пару треков и сразу же почувствовал, что хорошо получается. Когда появился у меня компьютер, я начал писать… Сначало было много breakbeata и спокойного downtempo, пока я не услышал drum and bass по украинскому радио. Меня очень заинтересовал этот стиль.

    5. Есть ли у тебя музыкально образование?

    Когда мне было семь лет, я захотел играть на пианино и сильно настаивал на этом. Так как в нашей семье музыкантов нет, все мои родные были удивлены. Мне купили старинное пианино и пару лет я занимался индивидуальными уроками классического пиано, потом музыкальная школа до 11 лет. Других образований у меня нет, всему учился сам.

    6. Почему ты вдруг решил стать продюсером?

    Всегда хотел писать музыку, это было моей мечтой…
    Когда впервые попробовал написать первые треки так все и пошло само собой, non stop… Музыка стала неотъемлемой частью моей жизни.

    7. Почему ты остановился на днб?

    Когда я впервые услышал днб я прочувствовал невероятную энергию и скорость этого стиля и понял ,что это то что надо. После того как услышал разные жанры, заинтересовался Tech Itch и остановился на darkside.

    8. С какими голландскими продюсерами ты пересекался вживую?
    mm... Noisia, Hidden, Eye-D,Black Sun Empire... все молодцы!

    9. Твоя студия?

    Acid, Soundforge, Reason, Ableton, Monitors - Yamaha msp5, Edirol PCR-M30 Midi Keybord, Vestax PMC-15 Mk II mixer, Roland E-500, Emu 0404 Soundcard

    10. Что предпочитаешь: железо или софт?

    И то и другое.

    11. Совет молодым музыкантам: как делать качественный миксдаун?

    Прислушиваться к работам Tech Itch Очень важно чтобы Eq в конце стояло настроено… Мне например нравиться когда ярко mixdown выходит, много midrange в барабанах и в басах.

    12. Как бы ты сам описал свою музыку? Опиши свое звучание. Какой это стиль?

    Мой звук бывает тяжелый и сложный, но в то же время минимальный, мне нравиться иметь много пространства в номере. Я пробую делать несколько хороших звуков, которые держат трек на месте, для того чтобы он оставался интересным.

    13. Почему именно такой стиль? Соулфул не пробовал писать?

    Хa-xa, пробовал, и мне тоже нравится этот стиль!!! В принципе все направления в drum and bass имеют свой конек. Важно чтобы продюсеры не видели в стиле определенный concept и больше экспериментировали.

    14. Расскажи, кто тебя нашел? Или ты сам нашел Марка Каро?

    Да, я послал несколько своих demo Марку Каро и сразу получил положительный ответ с предложением издаваться на его лейбле, позже меня услышал Dylan и так все пошло само собой…

    15. Что ты чувствовал, когда вышел твой первый релиз?

    Что наконец чего-то добился в музыке в которую вложил много энергии и которая стоила мне большого труда. Я увидел результат своей работы.

    16. Какие представители днб-культуры повлияли и влияют сейчас на тебя?

    Technical Itch, Dylan, Spl, Dieselboy, Evol Intent, Gein, Robyn Chaos, Raiden мы все одна команда и стремимся к прогрессу Drum and Bass будущего.

    17. Кто из музыкантов наиболее тебе интересен на данный момент?

    Spl, последние его работы - это просто новый, будущий саунд darksid'а!

    18. С кем бы ты хотел совместно поработать?

    В этом году в планах работа с Тech Itch. Сейчас заканчиваю трек с Dylan'ом и будут треки вместе с Evol Intent, Gein, Robyn Chaos.

    19. Что ты слушаешь помимо днб? И как влияют на твое звучание другие стили музыки?

    По характеру я спокойный человек и в музыке мне нравится спокойные, мелодичные вещи. Последнее время слушаю Elliot Smith, Sigur Ross, Explosions.

    20. Как ты относишься к такому стилю как клоунстеп?

    Полный цырк!!! Xexe

    21. Как много ты гастролируешь? Чем отличается сцены в разных странах?

    Гастролирую в принципе с периодичностью раз в неделю. Бывают как хорошие так и похуже времена… Очень отличается публика … В бывших странах СНГ получаю море удовольствия, так как народ чувствует музыку, и танцуют как бесы!!!

    22. Как у тебя хватает времени и желания заниматься музыкой?

    Желание делать музыку есть всегда! Но я пишу не только Drum and Bass, но также Ambient, Downtempo и экспериментирую в других электронных стилях .Там я вкладываю больше звука и мелодии, что сложно сделать в Drum and Basse. Другим продюсерам советую экспериментировать и пробовать себя в других направлениях. Больше вдохновения хочется не только для Drum and Bass, но и для другого стиля, который ты пишешь.

    23. Носитель: винил, CD или мп3?

    Безусловно, винил живее и теплее, но я также за качественное CD c чистым звуком.

    24. Работаешь ли ты где-нибудь или тебе хватает денег от музыки?

    Я только занимаюсь музыкой. Денег хватает на нормальную жизнь. Но пока позволить себе каждый день любимый ресторан не могу.

    25. Есть идея открыть свой лейбл?

    Да, в 2007-м

    26. Сейчас музыка очень широко распространяется через Интернет, как легально, так и нелегально. Твое отношение к этому? вредит ли это drum and bass сцене или помогает?

    Да, mp3 вредит многим лейблам, но с другой стороны помогает в рекламе артиста.

    27. Расскажи, какой ты видишь идеальную DNB вечеринку?

    Веселых людей, хороший звук и освещение, и в принципе все остальное дело техники!

    28. Во что должен одеваться джанглист?

    Ха-ха! Кому что нравиться, конечно.

    29. Каким ты видишь своё будущее? Ты считаешь, что музыка, которую ты пишешь сейчас, будет актуальной ещё долго или есть идеи попробовать себя в других подстилях днб или вообще в других стилях музыки?

    Я молодой и у меня есть еще время для роста. В ближайшее время планирую только развиваться в стиле Drum and Bass. Но в будущем хотел бы попробовать писать музыку для фильмов, атмосферную, мелодичную. Уже есть первые наброски, но это пока только для себя.

    30. Сложно быть звездой днб в твоём возрасте, ведь как известно ты один из самых молодых музыкантов на сцене, которые смогли добиться мирового признания?

    Быть несложно. Вначале все было для меня ново .Но всегда ведь нужно с чего-то начинать и очень много работать. Сейчас это просто моя работа ,которую я очень люблю!

    32. Приветы друзьям, родственникам и просто людям, которые любят твою музыку.

    Большой привет Белорусам, жду встречи с Вами! Привет моей семье! Большой привет Spl, Technical itch, Dylan, Robyn Chaos, Gein, Evol Intent, Raiden, Bkey, Counterstrike, Hive, John B, Dieselboy, Ice Minus, Noisia, Vicious Circle, D-Bridge, Mc Jackes, Mc Manikular, Ed Fiadco, Emilly Itch Uknown Error, B-soul, X-pander, Dom & Roland, Goldie, Current Vallue, Dj Hidden, Eye-D, Black Sun Empire.. и всем артистам которых я люблю! Большой привет проспекту Палладина в Киеве, моему другу Алексею Ткаченко, которого я считаю близким другом и конечно всем тем кто любит мою музыку! hehe)) keep it dark!!!

    http://www.drumandbass.by/content.php?article.51


  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для MaxNRG [Funk Masters]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    www.dnb.in.ua
    Возраст
    45
    Сообщений
    91
    Репутация
    10


    21:00 - IBS FACTION
    23:00 - DERRICK
    00:00 - TONIKA
    [ultimate tech set]
    01:00 - LIMEWAX [Tech Itch, Freak, NL/UA]
    03:00 - MaxNRG
    04:00 - ZARIN
    05:00 - FUNK MASTERS


    RASTA ROOM:

    21:00 - DR. DREAD
    23:00 - DUSTY vs TIGER
    02:00 - E>NERGETIC
    03:30 - DERRICK & TONIKA
    [future jungle set]
    05:00 - MaxNRG
    [special ragga jungle set]


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 09.05.2008 NU:TONE, ICICLE, FUNK MASTERS @ CINEMA club, Київ
    от MaxNRG [Funk Masters] в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 11:15
  2. 19.04.2008 ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ FUNK MASTERS @ CINEMA club, Київ
    от MaxNRG [Funk Masters] в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 23:53
  3. 28.03.2008 FUTURE PROPHECIES LIVE! @ CINEMA club, Київ
    от MaxNRG [Funk Masters] в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 17:59
  4. 22.02.2008 - COUNTERSTRIKE @ CINEMA club, Київ (ЛЮТИЙ DRUM'N'BASS SESSION)
    от MaxNRG [Funk Masters] в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 11:32
  5. 07.04.06, п'ятниця, FUNK MASTERS NIGHT @ CINEMA club, Київ
    от MaxNRG [Funk Masters] в разделе Ночные клубы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения