Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Гоп-Стоп....мы подошли из-за угла )

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ALbViYa

Exclamation Гоп-Стоп....мы подошли из-за угла )

Тема..стара как мир..но к сожалению не перестает быть актуальной.
    Сижу в машине, укомплектовываю аптечку свежими медикаментами ( Улица Гайдара, возле магазина Антошка), увлеченная данным процессом естественно не закрыла машину, на пассажирском сидении сумка, с деньгами , документами)) Рядом крутился мужчина, подумала что улицу переходит, тут он обращается ко мне с просьбой рассказать о каком-то баре, расположенного рядом с Робином-Бобином..
    Я, наивная девочка , любезно открываю окошко (нужно ж человеку помочь) и слушаю его лепет дальше , не прошло и 10 секунд как поняла что в машину кто-то ломится, смотрю в зеркало бокового вида - мужик уже развернулся и ушел. Повезло, что стекла не открываются без включенного зажигания, а при его включении - срабатывает центральный замок..двери оказались закрыты... Я не знаю, каким чудом мне удалось спасти свое имущество, но то, что на улице опять "работают" совершенно не радует.
    Уважаемые автолюбители, будьте бдительны, закрывайте свое авто (не забывайте)
    и старайтесь избегать лиц кавказкой национальности. Тот, что со мной общался, выглядит на лет 30-40, в очках.. Если не ошибаюсь с маркой авто-то сел он в старенький мерс...черного цвета

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Lykaviy
    Благодарим за инйормацию, но они как работали в советское время, также и сейчас продолжают работать. Вспомнить можно ещё и как шины прокалывают.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ALbViYa
    *(... ага, я 100 раз читала про эти случаи..а тут даже в голову не пришло, что это именно он...

4. Вверх #4
    Кайзер всея Германiи

Из-за угла подошел модератор и закрыл тему.
    Учитесь пользоваться поиском по форуму.
    Редактор "Южного Курьера"

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права