Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Служебный роман

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1

По умолчанию Служебный роман

Был, не был или есть сейчас?
    Недопустим или стимулирует к бурной деятельности?
    Удачный финал с.р. - длительные отношения,брак...
    А если так не получилось?Но вместе работать приходится...
    В общем что вы обо всём этом думаете?
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

2. Вверх #2
    Был есть и будет
    Для каждого конкретно последствия будут различными.
    Не получилось, так не получилось. Жизнь продолдается и ничего не поделаешь, а работать надо
    Можно если что поменять место работы (в крайнем случае).

А в отношении себя я не задумывался над таким вопросом, пока не было необходимости

3. Вверх #3
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Служебные романы явление распространенное. А результаты и последствия бывают разные.
    Хотя, если отношения не сложились и разрыв был неприятным, то видеть и работать с ним каждый день довольно таки нелегко...
    Мир принадлежит оптимистам!

4. Вверх #4
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Удачный финал с.р. -
    у меня есть знакомые...короче у него есть Жена у нее Муж...так вот они "перлись"1 год
    результат....у нее ребенок от него...на сколько я знаю сейчас они работают в разные смено и отношения не поддерживают

5. Вверх #5
    у меня есть знакомые...короче у него есть Жена у нее Муж...так вот они "перлись"1 год
    результат....у нее ребенок от него...на сколько я знаю сейчас они работают в разные смено и отношения не поддерживают
    однако человек с сильным характером и устойчивой психикой взвесит перед этим все за и против и сделает правильный выбор
    Помогу с дефлорацией!

6. Вверх #6
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    нужно все оч взвесить и обдумать прежде чем допустить его...
    главное чтобы шкурка выделки стоила, иначе буит оч тяжело.
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

7. Вверх #7
    отношения на работе заводить нельзя
    итоги, как правило, такие:
    - похерена работа и отношение к ней
    - похерены отношения
    - похерено всё вместе взятое ))))

бывает и третий очень редкий, когда людям удаётся сочетать работу и личные отношения в неком балансе

8. Вверх #8
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    Maevsky, 100%
    И я думаю, что не стоит заводить никаких отношений на работе... для меня это абсолютно неприемлемо...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

9. Вверх #9
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    И я думаю, что не стоит заводить никаких отношений на работе... для меня это абсолютно неприемлемо...
    +1

Maevsky, согласна

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Прально. Легче просто трахать секретаршу без всяких там отношений.
    It is good to be bad

11. Вверх #11
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    Inky, ню-ню.. кому легче-то ...???
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

12. Вверх #12
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Мария,
    Был, не был или есть сейчас?
    Недопустим или стимулирует к бурной деятельности?
    Не был и быть не мог - ну, кто же в здравом уме к боссу в юбке подкатывать будет :wink: .
    Служебные романы, в моём понимании, это не правильно. Как правило, ничем хорошим они не заканчиваются. В лучшем случае одному приходится бросать по каким-либо причинам работу, насиженное место и т.д., которые (если бы романа не было), он (она) бросать бы и не собирались. Не гадь, там, где ешь :no-no: !
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

13. Вверх #13
    Был, есть и, надеюсь, будет и дальше. О минусах уже все написали, напишу о плюсах:
    Плюс первый - познакомиться на дискотеке и на работе - две большие разницы. К моменту завязывания романтических отношений на службе знаешь человека как облупленного, например - как он относится к коллегам, начальству(и они к нему), к своей девушке (если таковая имелась), к родителям и друзьям (слышно, как разговаривает по телефону), как общается к людьми "лицом к лицу" и что говорит за их спиной. Видишь человека не прилизаным для свидания, а любым - злым, раздраженным, уставшим. Понимаешь, каков человек в быту - рабочее место, кружка, одежда...
    Всевозможные привычки... Я уж не говорю об преимуществах ежедневного общения за чаем во время "перекуров" на всевозможные темы - форум отдыхает...
    Плюс второй - "совместный труд (для моей пользы) объединяет" (с) кот Матроскин
    Приятно, когда близкий человек единомышленник, не только "по жизни", по и по работе, профессии.
    Плюс третий - просто приятно вместе просыпаться утром, вместе ехать на работу и возвращаться с нее.
    П.С. По поводу отношения прочих коллег к паре. Если к людям по отдельности в коллективе классно относятся, то когда они становятся парой - относятся еще лучше...
    Даже гордятся - "это наша семья, всем брать пример!!!"
    :twisted:

14. Вверх #14
    Отношусь к служебюным романам негативно. Мне кажется работа пойдет на второй план, а это не есть хорошо. Зачем еще и на работе все так накручивать? Ведь и так все кучерявое
    Не стоит говорить о себе без крайней на то нужды ни единого слова

15. Вверх #15
    F1sh, а ты не думаешь что работа гораздо больше страдает от наличия безлимитного интернета (одесского форума к примеру, аськи и т.п.)., чем от каких-нибудь "неуставных отношений", про компьютерные игры я вообще молчу.
    А по поводу кучерявости - отношения ведь заводят не только по приколу, от нечего делать или для большей "кучерявости"... А потому что человек хороший, чувства светлые и т.д. И это в-общем то куда важнее в жизненном плане, чем работа. Работу мы меняем периодически в поисках проф. роста и зарплаты и это нормально и неизбежно, а близких людей ищем на всю жизнь.
    Наверное, надо соизмерять в каждом конкретном случае - стоит ли овчинка выделки?

16. Вверх #16
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    у нас на работе пара поженилась
    ничче так... встречались года 2... вот уже женаты 2 года как... От их союза фирма тока выиграла, не говоря о том, что они ей благодарны что их она свела.
    Короче все счастливы.
    Многое зависит от людей, от их воспитания, отсюда и от отношения к происходящему. И однозначно заявлять - это плохо/хорошо низзя.
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Записей в дневнике
    32
    У нас на роботі кілька пар одружилися, вже є кілька діточок...
    І ще якісь стосунки зав'язуються.

Все залежить від конкретної ситуації.
    Навіть найкращі стають згодом катами

18. Вверх #18
    положительно.Лесли, правильно подметила - человека на работе узнаешь какой он есть на самом деле, а не "прилизанный" на свидании. Завязывать отношения на дискотеках или в подобных местах - это игра в рулетку.
    А так на работе наблюдаешь за человеком каждый день и уже хорошо его знаешь, если подходит - то вперед!

19. Вверх #19
    когда увлекаешься кем то на работе, не можешь ни о чём другом думать,
    какая там работа, быстрее б перерыв что бы увидиться на кухне за чашкой кофе ну и подобная фигня )))))
    если вовремя не остановится можно потерять работу, бо кому нужен человек который думает не тем местом))))))
    ну или потерять человека, а потом ненавидеть свою работу, бо работать не можешь, потому что ТАМ ЕСТЬ ОН и ОН МЕНЯ С...КА РАЗДРАЖАЕТ ))))))))))))))

и ещё, имхо, лучше работать в разных местах, бо друг от друга необходим отдых, нельзя же вечно находится рядом с друг другом, должен же быть свежий воздух ))))

не могу не согласится с тем, что бывают исключения, другие варианты развязки событий, но они к сожалению редки и абсолютно не получаются у людей страстных и увлечённых

20. Вверх #20
    Лично я предпочитаю не завязывать отношения на работе вообще . По моему довольно проблематично совмещать любовь с работой, на работе, или чего хуже, вместо работы... А если уж случилось, то как по мне, лучший вариант - сменить работу и не париться :)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права