Тема: Витамины для детей и взрослых

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для varvara2000
    Записей в дневнике
    26

По умолчанию Витамины для детей и взрослых

Какие витамины порекомендуете? И увидели ли Вы результат от их приема. По сезонно (осень-весна) принимаю витамины.Ну вот результата очевидного нет. Или его и не должно быть видно? В силу последних новостей из фармакологической отрасли, в той части, что все поддельное и делается где-то на Малой Арнаутской, уже думаю, что и я таки купила поддельные. А еще для ребенка не могу подобрать хорошие витамины.Вот появились мишки жевательные "биовиталь"-что-то слабо вериться, что они полезные. А еще вот что нашла в недрах интернета: "синтетические витамины укорачивают жизнь и провоцируют различные опухоли, синдром хронической усталости и ленивый организм - это их рук дело"....Хотя врачи выписывают различные витамины и беременным и детям и взрослым.Посоветуйте, пожалуйста.
    ❖❖❖ PROstoSHOP❖❖❖ - ставка СП от 5%✔✔✔УКРАИНА- одежда ♦ обувь ♦ сумки ♦ игрушки ♦ книги.
    при переводе денег 1% банковский берем на себя. фактически процент СП на 1% меньше. Доставка бесплатная.

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Verhik
    Я больше года принимаю периодически фитокомплексы. Принимают их мои дети и внуки. Избавились от многих проблем со здоровьем. Кроме лекарственных трав и растений они содержат три проросших зерна ( кукуруз, пшеницы и овса), а такжемикроэлементы и витамины.Разработчики- украинские ученые- медики на базе Института педиатрии акушерства и гинекологии АМН . Витамины, макро- и микроэлементы импортируются из Франции, Швейцарии и Германии.
    Есть фитокомплексы повышающие иммунитет:
    лайфгард - состав: проросшие зерна, эхинацея , лимонник китайский, имбирт, витамины С,А, цинк.
    фрилайф -состав :проросшие зерна, виноградный шрот, зеленый чай, гречиха, витамины С,А,Е, цинк и селен.
    иммунная формула- состав: проросшие зерна, молозиво, кордицепс, гриб Шиитаке, омела белая, бета-каротин, цинк.
    Детям лучше Лайфгард, взрослым- Фрилайф, а если очень ослаблены- Иммунная формула.
    Всю прошлую зиму практически никто не болел вирусными и простудными заболеваниями. Уже никакие дополнительные витамины не потребовались, организм не просил).
    Ты соткал меня в чреве матери .Славлю Тебя, ибо я дивно устроен.(Пс138)

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для varvara2000
    Записей в дневнике
    26
    Расскажите поподробнее,никогда не слышала...Это БАДы???Где можно о них почитать?сколько стоимость? А как на счет состояния волос, ногтей,кожи. и как часто надо их принимать?
    ❖❖❖ PROstoSHOP❖❖❖ - ставка СП от 5%✔✔✔УКРАИНА- одежда ♦ обувь ♦ сумки ♦ игрушки ♦ книги.
    при переводе денег 1% банковский берем на себя. фактически процент СП на 1% меньше. Доставка бесплатная.

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Verhik
    Да, это растительные комплексы и проросшие зерна - фитокомплексы. А они, как и витамины, обладают биологической активностью. Т.е способствуют нормализации процессов обмена веществ, повышают содержание гемоглобина в крови, снижают уровень холестерина и пр.
    Ты соткал меня в чреве матери .Славлю Тебя, ибо я дивно устроен.(Пс138)

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для А.Мирный
    Я уже несколько лет отдаю предпочтение витаминам Agel. Очень хороший витаминный комплекс, всегда ощущаю прилив сил и бодрости, когда их принимаю. Для меня лично они оптимальны еще и из-за того, что это витамины в жидком виде, а таблетки глотать я вообще не могу, никакие. Покупаю в ноухаумед на Троицкой.
    Моряк-это состояние души...

6. Вверх #6
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Посоветуйте хорошие витамины.

Добрый день. Посоветуйте хорошие витамины для поддержания иммунной системы. В аптеках достаточно большой выбор и не знаю на чём остановиться. Заранее спасибо.

7. Вверх #7
    Форумный Айболит
    Цитата Сообщение от naples Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте хорошие витамины для поддержания иммунной системы. В аптеках достаточно большой выбор и не знаю на чём остановиться. Заранее спасибо.
    Я бы предпочел производства стран Европы, но не штаты или Индия ...
    Обратите внимание на Витирон

Консультация врача перед приемом лекарств рекомендуется с той целью, что есть ситуации, когда витамины не очень полезны ...
    Неврология + Кардиология = Кардионеврология

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    там слишком много противопоказаний.Я бы не принимала.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права