Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: ДТП в Ильичевске 09 октября: водитель переехал 4-летнего мальчика

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для vaal717
    Записей в дневнике
    74

По умолчанию ДТП в Ильичевске 09 октября: водитель переехал 4-летнего мальчика

В Ильичевске автомобилист переехал четырехлетнего ребенка, переходившего дорогу в неустановленном месте, сообщает пресс-служба УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.

В минувшее воскресенье, около 19:15 в Ильичевске по ул. Героев Сталинграда автомобиль «ВАЗ-21099», водитель которого, поворачивая налево вне перекрестка, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, передает «Репортер».

Вследствие ДТП несовершеннолетний пешеход, 2007 г.р., с тупой травмой живота был доставлен в больницу.
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для BK ODESSA
    срузу навязываеца вопрос , куда смотрели мама с папой ребенка ??

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    74
    И где они были в это время?

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для ireshechka
    Записей в дневнике
    1
    ну чтож за родители такие пошли!!!!!!!!!!!!!!! как можно допустить, чтоб детё 4х лет сомо гуляло по улице да ещё и там где дорога!!!!!!!!!
    сволочи, а не родители!!! никаких оправданий и быть не может!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось ireshechka; 12.10.2011 в 12:38.
    Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.

5. Вверх #5
    мое мнение, пора на таких мам и пап уголовное дело заводить !!!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от ireshechka Посмотреть сообщение
    ну чтож за родители такие пошли!!!!!!!!!!!!!!! как можно допустить, чтоб детё 4х лет сомо гуляло по улице да ещё и там где дорога!!!!!!!!!
    сволочи, а не родители!!! никаких оправданий и быть не может!!!!!!!!!!
    что самое интересное отвечать водителю !!! Хоть он и не веновен !!!

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для dying
    я как-то ехал в городе и слева на тратуаре стояла бабушка и звала своего внука (8-10 лет) перебежать дорогу. я малого сразу не увидел т.к 4 полосы и не всматривался что ТАМ на другой стороне... и млять надо было позвать как только я с ней почти поровнялся и малый побежал мне наперерез. не сбил... была мысль высказать старой дуре что я думаю, открыл окно даже но понял что смысла нет. она без мозгов, малый на таких примерах тоже далеко не убежит и рано или поздно... отвечать будет водитель которому просто не повезло, но никак не старая тварь

8. Вверх #8
    Жалко малыша и водителя. не контролируемые дети это тяжело тем более в неустановленном для пешехода месте. А мать - тварюка видать еще та. По-поводу свидетеля - наверно это нужнее всего в ближайшее время водителю.
    Случай из жизни моего тестя. Давным давно еще при совке, ехал он на грузовой машине ЗИЛ по нынешней ул. Богдана Хмельницкого. И впереди увидел деда старенького который пытался перейти в неустановленном для этого месте. Притормозил, остановился. Дедушка пошел но пройдя три шага решил вернуться назад. Тесть поехал дальше, но вдруг дедушка опять решил пойти. Тесть уже резко остановился. Но дедушка опять вернулся назад. И вот когда дед уже стоял на бордюре и ни в какую не хотел переходить. Тесть даже поехать не успел, а только тронулся, но дедушка опять сделал шаг. Скорости вообще не было, а был толчок бампером. Но этого хватила чтобы дед упал на асфальт, и упал не удачно, а вернее головой приложился об асфальт. В его возрасте это закончилось "иным миром". Тесть уже было со всеми попрощался ибо понимал, что дадут срок. Но на другой стороне это все видела женщина и только она пришла на суд и выступила свидетелем. Что водитель сделал все возможное, но дедушка был не в адеквате. Это и спасло от тюрьмы.

9. Вверх #9
    что говрить р детях и о людях в возрасте !!! Если недавно видел аварию на молодой гвардии . Ваз 2107 ехал по добровольского с поселка в сторону молодлй гвардии ему на перекрестке горел зеленый . Тут откуда не влзьмись мужик лет 50 из за дерева выскочил прямо перед ним и ваз его ударил тот слител на асвальт когда к нему подошли то начали спрашивать как он , он мказал что все норм , когда спросили куда он бежал он сказал что на маршрутку на южный . Потом прихала скороя и его забрала !!!

А мы говорим о детях ,тут и взрослые такое творят . Мое мение что надо пешиходов штрафовать!!!

10. Вверх #10
    User banned
    Цитата Сообщение от BK ODESSA Посмотреть сообщение
    что говрить р детях и о людях в возрасте !!! Если недавно видел аварию на молодой гвардии . Ваз 2107 ехал по добровольского с поселка в сторону молодлй гвардии ему на перекрестке горел зеленый . Тут откуда не влзьмись мужик лет 50 из за дерева выскочил прямо перед ним и ваз его ударил тот слител на асвальт когда к нему подошли то начали спрашивать как он , он мказал что все норм , когда спросили куда он бежал он сказал что на маршрутку на южный . Потом прихала скороя и его забрала !!!

А мы говорим о детях ,тут и взрослые такое творят . Мое мение что надо пешиходов штрафовать!!!
    Их не штрафовать надо, а сажать и сажать по срокам так же как и водителей. Например: пешеход вышел на дорогу прямо перед носом у машины, пешехода чуть не сбила машина - посадить пешехода на годика два, пару раз таких балбесов посадят, глядишь научаться дорогу переходить. А-то маничку взяли переходить там где им удобно, а не там где положено, но вот только когда его сбивают - сажают невиновного человека!

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    Их не штрафовать надо, а сажать и сажать по срокам так же как и водителей. Например: пешеход вышел на дорогу прямо перед носом у машины, пешехода чуть не сбила машина - посадить пешехода на годика два, пару раз таких балбесов посадят, глядишь научаться дорогу переходить. А-то маничку взяли переходить там где им удобно, а не там где положено, но вот только когда его сбивают - сажают невиновного человека!
    10000 +++++++++

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    «В неустановленном месте, в неустановленное время, неустановленным способом…»

13. Вверх #13
    User banned
    мне дочка пару месяцев назад рассказала такую историю...идет она по Заболотного в сторону обл больницы, смотрит бабка решила сигануть через дорогу, она ей говорит - бабьушка куда вы? переход через 30 метров, так она дочь обматерила и говорит- вот доживешь до моих лет....и помчалась со своими кошелками...главное несчастным водилам , которые попадают в такую передрягу приходится платить как за молодых и здоровых

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от dying Посмотреть сообщение
    я как-то ехал в городе и слева на тратуаре стояла бабушка и звала своего внука (8-10 лет) перебежать дорогу. я малого сразу не увидел т.к 4 полосы и не всматривался что ТАМ на другой стороне... и млять надо было позвать как только я с ней почти поровнялся и малый побежал мне наперерез. не сбил... была мысль высказать старой дуре что я думаю, открыл окно даже но понял что смысла нет. она без мозгов, малый на таких примерах тоже далеко не убежит и рано или поздно... отвечать будет водитель которому просто не повезло, но никак не старая тварь
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    мне дочка пару месяцев назад рассказала такую историю...идет она по Заболотного в сторону обл больницы, смотрит бабка решила сигануть через дорогу, она ей говорит - бабьушка куда вы? переход через 30 метров, так она дочь обматерила и говорит- вот доживешь до моих лет....и помчалась со своими кошелками...главное несчастным водилам , которые попадают в такую передрягу приходится платить как за молодых и здоровых
    Эти бабки [CENSORED] уже [CENSORED] по самое немогу!!! [CENSORED] [CENSORED] [CENSORED] тупорылые! У них мозгов [CENSORED] меньше чем у курицы! Тупо перед собой смотрят [CENSORED] и бегут как в атаку во время ВОВ! Брусиловский прорыв [CENSORED]! А ты едешь и ещё должен думать откуда эта [CENSORED] старая выскочит и под колёса тебе бросится! А потом отвечай за неё по всей строгости, хотя она кони бы двинула через дней 10 сама по себе! м, зла не хватает!
    Видел как-то как на площади Конституции посреди бела дня на светофоре одна как побежала на красный! Полно людей было, все стоят, ждут зелёный... Эта рванула блин с торбами со своими. Короче где-то на середине дороги её на полном ходу сбила какая-то тойота, кажится, причём так, что эта бабка разбила башкой лобовуху и аж на крышу залетела! Так ей и надо, водилу только жалко было...

15. Вверх #15
    Брусиловского прорыва во время ВОВ не было..он был в первой мировой..а с остальным согласен

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Gleyar
    не родители,а уроды....простите наболело.
    только недавно видела как папаша с малым лет 5 дорогу переходили по очень оживленной улице,он его даже за руку не держал малый побежал и чуть не оказался под колесами газели
    она его не переехала только потому,что реакция у водителя еще хорошая(парень молодой был),но он ударился головой об капот машины.а потом подбежал "Папа" и отнес его с дороги.мальчик отделался испугом и скорей всего сотрясением мозга,а меня потом еще пол дня колбасило
    в таких ситуациях четко понимаешь смысл поговорки "Чужих детей не бывает"

17. Вверх #17
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Эти бабки [CENSORED] уже [CENSORED] по самое немогу!!! [CENSORED] [CENSORED] [CENSORED] тупорылые! У них мозгов [CENSORED] меньше чем у курицы! Тупо перед собой смотрят [CENSORED] и бегут как в атаку во время ВОВ! Брусиловский прорыв [CENSORED]! А ты едешь и ещё должен думать откуда эта [CENSORED] старая выскочит и под колёса тебе бросится! А потом отвечай за неё по всей строгости, хотя она кони бы двинула через дней 10 сама по себе! м, зла не хватает!
    Видел как-то как на площади Конституции посреди бела дня на светофоре одна как побежала на красный! Полно людей было, все стоят, ждут зелёный... Эта рванула блин с торбами со своими. Короче где-то на середине дороги её на полном ходу сбила какая-то тойота, кажится, причём так, что эта бабка разбила башкой лобовуху и аж на крышу залетела! Так ей и надо, водилу только жалко было...
    Экий вы батенька нервный! Доживите до бабкиных годов и будет вам счастье(CENSORED))))))))))

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    74
    А никто не знает, что именно там произошло? Что с ребенком?

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Gleyar Посмотреть сообщение
    не родители,а уроды....простите наболело.
    только недавно видела как папаша с малым лет 5 дорогу переходили по очень оживленной улице,он его даже за руку не держал малый побежал и чуть не оказался под колесами газели
    она его не переехала только потому,что реакция у водителя еще хорошая(парень молодой был),но он ударился головой об капот машины.а потом подбежал "Папа" и отнес его с дороги.мальчик отделался испугом и скорей всего сотрясением мозга,а меня потом еще пол дня колбасило
    в таких ситуациях четко понимаешь смысл поговорки "Чужих детей не бывает"
    Почему сразу уроды???Ребенок в 4 года-это метеор.У меня тоже сын этого возвраста и я когда с ним на улице только и смотрю за ним но все равно одна секунда отвлекся и он уже в пару метрах от меня.В жизни все может случится всего не предусмотришь!Вы ведь там не были и не знаете что там произошло.У людей горе а Вы их оскарбляете.Не хорошо так!

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Gleyar
    я была там,где описываю ситуацию.и если родитель своим поведением учит ребенка перебегать дорогу в неположенном месте и при этом не держит его за руку,то других слов для него нет
    у меня два пацана-8 лет и 4 года и я знаю,чем может обернуться одна секунда отвлеченности,поэтому могу трезво рассуждать

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права