Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Результаты опроса: Нужны ли нам тренеры иностранцы?!

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 44.44%
  • Нет

5 55.56%

Тема: Нужны ли нам тренеры иностранцы?!

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Нужны ли нам тренеры иностранцы?!

Нужны ли нам тренеры иностранцы?!

Гус Хиддинк прибыл в Москву, подписал контракт, официально сделавший его главным тренером сборной России по футболу, заявил, что верит в успех своей новой команды, и тут же отправился обратно в Голландию. Впрочем, он обещал вернуться после чемпионата мира, когда у него будет больше времени, чтобы ознакомиться с положением дел в нашем футболе.
    Первое знакомство с российской действительностью наверняка огорошило Гуса Хиддинка. Он, конечно, мог догадываться, что на церемонию подписания контракта, состоявшуюся в ИТАР-ТАСС, придет много журналистов. Но предположить, что их будет настолько много (фотокорреспонденты чуть не передрались, стараясь занять более выгодную позицию), Хиддинк не мог. Даже сами организаторы пресс-конференции признавали, что такого ажиотажа не видели уже лет десять.
    И не потому, как говорят скептики, что в Москве ему предложили фантастические $6 млн в год, изысканные не без помощи Романа Абрамовича, а потому, что в России интереснее. "Для меня эта работа – трудный вызов. Но если бы я не верил в успех, то и не сидел бы тут",– отметил он . В список людей, к которым он намерен прислушиваться, попал наставник молодежной сборной Александр Бородюк, с которым господин Хиддинк уже имел удовольствие пообщаться, а также лидеры российского тренерского цеха – Олег Романцев, Георгий Ярцев, Валерий Газзаев, Юрий Семин, не понаслышке знающие, каково работать со сборной России. Даже опыт Игоря Корнеева, работающего в Feyenoord, обязательно пригодится.
    Уважаемые господа и болельщики футбола, а может за доллары и евро переизберем иностранцами наших губернаторов, министров и президента?

2. Вверх #2
    если нет своих нормальных... то только иностранцы отаются...
    King Kong Died For Your Sins...

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для SuperSanya
    Санкт-Петербург (дальний пригород Одессы)
    Я болею за "Зенит". Я не представляю себе в ближайшее время другого тренера, кроме Властимила Петржелы... Русских лучше просто НЕТ.

4. Вверх #4

5. Вверх #5
    не нужны, как и игроки-легионеры до одного места

6. Вверх #6
    Такие задачи Гусу Хиддинку выполнять не впервой — совсем недавно команда Австралии под его руководством завоевала путевку в Германию на первенство планеты. А триумфом голландского тренера можно назвать чемпионат мира 2002 года, когда ведомая им сборная Южной Кореи сумела дойти до полуфинала.

7. Вверх #7
    Каждая нация (не подумайте что я расист ))) имеет свой вид спорта, в котором и доминирует.
    Такую закономерность замечаю все больше и больше. Исключения лишь подтверждают это. Но повсюду хотят заниматься боевыми исскуствами, всюду любят футбол (хотя этот вид уже интернациональный, туту надо аккуратно) но лучшие тренеры только на родине этого вида спорта . Так что в любой стране нужны иностранные тренера. А легионеры??? Честно говоря, если это Чемпионат Украины, то почему в нем не могут играть только укаринцы. Неужели фанам было бы не интересно наблюдать за реальной игрой своих кумиров. Так думаю я , иной ход мысли вполне возможен)))
    Работа не волк....

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для SuperSanya
    Санкт-Петербург (дальний пригород Одессы)
    У нас подписали какого-то Адвоката..
    Интересно, чем это кончится...

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для SoLDaT
    Безусловно нужны !
    What a lovely day ©

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права