Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Курьёзные и экстраординарные случаи на свадьбах

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88
  1. Вверх #1
    Знатная приколистка

По умолчанию Курьёзные и экстраординарные случаи на свадьбах

Всем доброго времени суток!
    Давайте в этой теме делиться прикольными реальными историями, которые произошли на свадьбах у вас, ваших друзей, соседей ваших друзей и т.п.
    Знаю, что тема "Смешные истории" уже есть в разделе "Юмор", но хотелось бы придать этой теме более узкую направленность.

Начну я. История произошла с моим коллегой из другого города. За три дня до свадьбы ему звонит невеста и говорит: "У нас произошли небольшие изменения". Ведущий: "Ничего страшного! Что у вас изменилось - время прибытия в ресторан, количество гостей, ресторан другой?..." Невеста: "Нет, у нас ЖЕНИХ другой".
    А у ещё одной моей коллеги было ещё веселей: в день свадьбы она узнала, что невеста с женихом за несколько дней до события крупно поссорились, а свидетель, узнав об этом, в тот же день сделал невесте предложение, в ЗАГСе документы немного подправили и свадебку справили... Ну и что, что жених другой, какА разница, всё уже уплОчено...

Если модераторы сочтут тему некорректной, можете её закрыть, только попрошу предупредить меня об этом в личку. Хотя я думала-думала, вроде не увидела признаков некорректности темы. А имена-фамилии-звания героев историй можно ведь и не называть... или менять их просто...
    Если темка будет читаема, завтра под настроение ещё выложу что-нибудь "вкусненькое".
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

2. Вверх #2
    Наверняка, всю нашу свадьбу можно отнести к курьёзам, поэтому сложно выделить что - либо одно. Хотя нет, все таки один из самых поддающихся выделению курьёзов - это покупка костюма жениху.

Я точно знала, что костюм жениха есть. Он был выбран и предоплачен за 2 месяца до свадьбы. Но оказалось, что это только мои фантазии
    19 сентября. Утро свадьбы. Мы с Димой по разные стороны кровати, он с фотоаппаратом, я с улыбкой на лице
    -Устала уже фотографироваться? Ну передохни немного, а я пока тебе расскажу историю, может настроение еще лучше станет.
    Я вся обращаюсь в слух, он ведь фотограф, он ведь историй кучу знает...

- А ты знаешь, что твой жених только 20 минут назад костюм себе купил? Они с Лешой ездили, выбирали...

Честно, возможно, эта история выглядела более курьезной со стороны продавцов. Ведь не каждый день встретишь молодого человека, оторый в 10 утра залетает в магазин, и кричит, что ему срочно нужен костюм, потому что свадьба у него через 2 часа

3. Вверх #3
    Знатная приколистка
    Не так давно был случай далеко не смешной с молодожёнами: уже по дороге в банкетный зал в машину, где ехали молодожёны, а также фотограф и видеооператор, сзади на всей скорости врезалась какая-то чудачка на джипе... Все живы-здоровы, только стресс сильный пережили...

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Наверняка, всю нашу свадьбу можно отнести к курьёзам... это покупка костюма жениху.

... Утро свадьбы. Мы с Димой по разные стороны кровати, он с фотоаппаратом, я с улыбкой на лице
    -Устала уже фотографироваться? Ну передохни немного, а я пока тебе расскажу историю, может настроение еще лучше станет.
    Я вся обращаюсь в слух, он ведь фотограф, он ведь историй кучу знает...

- А ты знаешь, что твой жених только 20 минут назад костюм себе купил? Они с Лешой ездили, выбирали...

Честно, возможно, эта история выглядела более курьезной со стороны продавцов. Ведь не каждый день встретишь молодого человека, который в 10 утра залетает в магазин, и кричит, что ему срочно нужен костюм, потому что свадьба у него через 2 часа
    Кстати, вот Вы его и встретили - молодого, авантюрного и мужественно-весёлого!

Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Не так давно был случай далеко не смешной с молодожёнами: уже по дороге в банкетный зал в машину, где ехали молодожёны... сзади на всей скорости врезалась какая-то чудачка на джипе... Все живы-здоровы, только стресс сильный пережили...
    С одной стороны - слава Богу, что живы (сколько было обратных случаев!), а с другой - хорошо, что у ребят крепкие нервы: наверное, часов до 5 утра потом стресс снимали...

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для jyrnalistka
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Не так давно был случай далеко не смешной с молодожёнами: уже по дороге в банкетный зал в машину, где ехали молодожёны, а также фотограф и видеооператор, сзади на всей скорости врезалась какая-то чудачка на джипе... Все живы-здоровы, только стресс сильный пережили...
    Возле Арциза есть деревня Петровка. Недавно проезжала мимо. Смотрю - крест огромный на повороте стоит. Спрашиваю у знакомых, что случилось, они и рассказали. Несколько лет назад всё село на свадьбе гуляло. Все гости уже в шалаш пришли, а жених, невеста, свидетель и свидетельница в ЗАГС поехали. Возвращались и в при повороте в столб залетели. На месте погибли все четверо... Все трезвые были и вроде при здравом уме. Что на самом деле случилось - неизвестно...
    Раскаталась я немного по Азии - www.ilovetrawell.com

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    На моей свадьбе никто не напился и не подрался. Курьезный случай, до сих пор в шоке.

7. Вверх #7
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    На моей свадьбе никто не напился и не подрался. Курьезный случай, до сих пор в шоке.
    Значит, не тех позвали...
    У моей одной коллеги (не из Одессы) был случай, когда похититель туфли наотрез отказался требовать выкуп в виде конкурсов, жёстко вымогая со свидетелей фиксированную сумму... Ведущая пыталась интеллигентно и красиво разрулить ситуацию, но это не помогло... Тогда свидетель приблизился к "похитителю" и дал ему "в дыню". Сочувствующие одной и второй стороне гости поднялись стенка на стенку, завязалась массовая драка, которую ведущая всё же погасила, быстренько переодев "ряженых", яркий образ которых отвлёк дерущихся...
    Пы. Сы. Свадьба окончилась хэппи-эндом.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для alinawoman
    Записей в дневнике
    95
    на нашей свадьбе был курьёзный случай (один из ) - когда пришло время традиционных деяний типа снятия фаты, подвязки и бросок букета мы с моим уже мужем изрядно приняли на грудь))) ну, это так, предистория. так вот, от собственно обряда снятия фаты я отказалась, но не тут-то было!!!
    вобщем, когда нужно было снимать подвязку и нам это ведущая объявила, я сначала не поняла действий моего любимого: он как-то странно бегал вокруг меня и дергал за фату, потом я стала от него убегать, подыгрывать ему, и это все происходило в танце, под музыку! потом я поняла, что он не понял ЧТО нужно делать! и вместо того, чтоб спросить меня по-тихому в этом безумном танце ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ НУЖНО СДЕЛАТЬ он продолжал бегать и дергать мою фату и таки сорвал ее с чувством выполененного долга!!! он был тааакой довольный, видели бы вы!!! это сейчас смешно, а тогда.... я сначала уж подумала расстраиваться... а потом подумала - ну сорвал фату, ну и что? вот не хотела снимать, ан нет, все равно без фаты осталась
    такая вот история) а вообще было много всяких приколов 13 сентября...
    Experientia est optima magistra

9. Вверх #9
    Дивна дівчинка
    Тоже курьез)
    Моя мама первый раз вышла замуж 14 октября 1979 года.

..А второй раз- 14 октября 1999 года.

Ровно 20 лет. День в день)
    Случайно так получилось

10. Вверх #10
    Знатная приколистка
    нужно было снимать подвязку
    Напомнила... Из рассказа коллеги. Однажды в конце свадебного пира, как и водится, жениху было объявлено о снятии подвязки. Как водится, снимать чем? Пральна, зубами... И вот, когда голова жениха была под юбкой невесты, проснулся до того мирно спавший, хорошо перебравший гость, посмотрев вокруг, понял, шо на свадьбе, и - как водится - закричал "Горькоооо!"

11. Вверх #11
    Модератор
    Magic Lady
    А меня во время танца милый кружил кружил..остановился и поднял платье мне.....юбка задралась...я вся краснная...все ржут.......

Потом я приняв на грудь с родным братиком пошла танцевать...очень долго тацевали..в зале жарко.....в финале я плюхнулась на пол и села на шпагат так быстро..что сразу никто не понял куда я из круга делась.....
    Песчанки в ответственные руки. Обращаться в лс.

12. Вверх #12
    alinawoman, ничего себе!!! Вот это силища У меня фата была прикрепена таким количеством шпилек,булавок и невидимок, что мы именно ее снимали около получаса.
    Респект вам

А у меня брат троюродный так танцевал, что к концу вечера сломал ногу Правда,на самой свадьбе фактически не почувствовал этого. Приехал в Питер, гипс наложили
    И туфлю он у меня украл, когда только-только за стол все сели. Пришлось трезвым свидетелям выкупать
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

13. Вверх #13
    Модератор
    Magic Lady
    alinawoman, ничего себе!!! Вот это силища У меня фата была прикрепена таким количеством шпилек,булавок и невидимок, что мы именно ее снимали около получаса.
    Тебе повезло....а у меня фата длинная была..тяжеленная....у меня не голова была, а груда метталолома...но все равно всю свадьбу падала....мой папа в ЗАГСе пока ждали очередь бегал по базару Черемушки и искал ..крабиков....шпильки...неведимки...и она мне настроение портила..хотя парикмахер зубы все ложила ,что она даж не пошевельнется....а мой папа сказал ,что хотел бы забрать у нее зубы.....

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Тебе повезло....а у меня фата длинная была..тяжеленная....у меня не голова была, а груда метталолома...но все равно всю свадьбу падала....мой папа в ЗАГСе пока ждали очередь бегал по базару Черемушки и искал ..крабиков....шпильки...неведимки...и она мне настроение портила..хотя парикмахер зубы все ложила ,что она даж не пошевельнется....а мой папа сказал ,что хотел бы забрать у нее зубы.....
    Я тоже очень волновалась за такой исход, потому что фата тоже была длиннюшая и далеко не легкая(кружево расшитое по краям). Но мне видимо подфартило. Хотя, я думаю, что тебе это не сильно испортило день,правда?
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

15. Вверх #15
    User banned
    ...хотя парикмахер зубы все ложила ,что она даж не пошевельнется....а мой папа сказал ,что хотел бы забрать у нее зубы.....
    Какие-то зоновские понятия получаются... Или парикмахер там стажировалась?

16. Вверх #16
    Модератор
    Magic Lady
    Я тоже очень волновалась за такой исход, потому что фата тоже была длиннюшая и далеко не легкая(кружево расшитое по краям). Но мне видимо подфартило. Хотя, я думаю, что тебе это не сильно испортило день,правда?
    Моя фота не кружевная...но зато 4х ярусная...по полу волочилась....

А день таки подпортила...а то только фоткаться начинаеш и надо ее цеплять....весь день ,да и вечер как на иголках.....зато наржались с мужем када ее снимали....

17. Вверх #17
    Модератор
    Magic Lady
    Цитата Сообщение от Kozachello Посмотреть сообщение
    Какие-то зоновские понятия получаются... Или парикмахер там стажировалась?
    Это чисто внатуре мае выражение

А парекмахерша чуть ли не клялась, что чтоб я не делала...прыгала,бегала..да хоть в с парашютом..она будет на месте.....но подвела....

18. Вверх #18
    User banned
    ...А парекмахерша чуть ли не клялась.....но подвела....
    Все они клянутся... а потом подводят
    Спасибо.

19. Вверх #19
    Знатная приколистка
    Тебе повезло....а у меня фата длинная была..тяжеленная....у меня не голова была, а груда метталолома...но все равно всю свадьбу падала....мой папа в ЗАГСе пока ждали очередь бегал по базару Черемушки и искал ..крабиков....шпильки...неведимки...и она мне настроение портила..хотя парикмахер зубы все ложила ,что она даж не пошевельнется....а мой папа сказал ,что хотел бы забрать у нее зубы..
    Как я понимаю, теперь зубы парикмахера лежат у вас в пакете вместе со свадебной фатой и рушниками?

Молечка, а вот туфлю надо было незадачливому и нетерпеливому похитителю незаметно "воткнуть где росла",, если похищение произошло не к месту и не ко времени...
    И как у брата нога? Всё уже нормально?

20. Вверх #20
    Знатная приколистка
    Вспомнила прикол, связанный со снятием фаты. Обычно фату снимает у невесты её свекровь, а невеста в это время сидит на коленях у жениха. Однажды родственники невесты настояли, чтобы фату снимал жених, потому что "Так положено!!! Только муж жену раздевает!!! Какая свекровь, да вы чтоооо!!!" Я мило улыбнулась и пригласила жениха снимать фату... У него дрожали руки, ааагромаднейшее количество шпилечек-заколочек деморализовали его полностью, бедный парень просто "потерялся" в свадебной причёске невесты... Его друзья откровенно ржали, кто-то крикнул: "Дайте ему металлоискатель!", из-за чего был тут же послан разнервничавшимся женихом по известнейшему адресу...
    В общем, я мило подключила свекровь к процессу - женщине он всё-таки ближе. Фату сняли, скальп невесты не пострадал.
    Вывод: нечего мужику делать в бабской причёске, во как! А ещё на свадьбе нет таких слов "только так", "положено", "ни в коем случае"... Как удобнее и комфортнее молодожёнам, так и положено...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права