Тема: Побитому одесситу один Марков предлагает 30 тысяч

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 157
  1. Вверх #1
    Ninelsnl
    гость

Angry Побитому одесситу один Марков предлагает 30 тысяч

Получившему III группу инвалидности вследствие избиения лидером партии «Родина» Игорем Марковым Виталию Безеде наведался представитель депутата. Неизвестный предложил 30 тыс. грн. за то, чтобы Безеда забрал из суда кассационное заявление.( видео)
    http://www.*******/article/83396

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Записей в дневнике
    1
    маловато. содержать должен до конца дней. причем так, чтобы в роскоши

3. Вверх #3
    Да нет.За такое избиение надо бы присесть.

4. Вверх #4
    а чего представитель, а не сам он явился? испугался, что тоже останется с группой инвалидности? фу, трус!
    вообще совести никакой не у этих упырей!
    мало того, что как политики бездарные, так еще и угрожать наглости хватает. В какой стране, где власть делает все ддя блага народа, видано, чтобы какой-то политик не то что угрожал человеку, а еще и избивал егодо такой степени?!!!
    я вообще не понимаю, чего он еще не за решеткой, и продолжает свою деятельность? в любой цивилизованной стране после такого инцедента его виновник ушел бы сам со своего поста...
    Последний раз редактировалось !Vasilisa!; 11.10.2011 в 12:05.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю, чего он еще не за решеткой
    Он же наверное по мажоритарке хочет в Верховную Раду попасть.
    А ментам и политконкурентам можно будет на этом поиграть.

Он уже наверное пожалел о своём поступке.

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    И шож такое? Кресла депутатские закачались?

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для coldzero
    мда, ноу коментс, Украина такая демократическая страна!! А гарант то какой вообще...

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Customs
    Записей в дневнике
    5
    а милиция как барышни кисейные вокруг ходят. противнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо , лет 5 назад НИКОГДА бы не подумала, что когда-то появится желание уехать из любимой Украины.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Mary_N
    Записей в дневнике
    29
    да уж, моя милиция меня бережет...кошмар((( противно и страшно...
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

10. Вверх #10
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Я Маркова с родыной ненавижу! Но и бандэривцив с красно-чёрными флагами тут видеть тоже не хочу!!

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Icenreaker
    Местные "царьки" типа Маркова считают что им все дозволено. Видео лишний раз доказывает, что такие как он "молодцы в кругу овец", т.е. там, где за его спиной стоят вооруженные молодчики (милиция). Правоохранителями нашу милицию назвать язык не поворачивается, так как ни право, ни права они не хранят. Наоборот, сами их грубо попирают. Действительно, в какой еще стране милиция будет смотреть как людей так безжалостно избивают ногами? В любой нормальной стране моментально последовала бы реакция в виду заключения под стражу. А у нас бандиты, которые беззастенчиво били тех, кто слабее их, уходят с высоко поднятой головой, потому что знают, что ничего им не будет. Каждый день теряешь веру в это государство, в котором ежедневные "покращання" и все настойчивей в голову лезут мысли о том, что нужно ехать туда, где уважают права человека...
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

12. Вверх #12
    скоро будит волна емиграции, только кудаж нас пустят ...

13. Вверх #13
    Позор откормленным боровам, которые смелые только когда они кучей, а за их спинами стоят органы внутренние. Вторглись чужаки на их территорию и они этого не потерпят.Другого способа у них нет для выяснения отношений. Позор преступникам. Марков - жмот.
    Последний раз редактировалось Зяма; 11.10.2011 в 21:26.

14. Вверх #14
    User banned
    козлы, куда страна катится

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Customs Посмотреть сообщение
    а милиция как барышни кисейные вокруг ходят. противнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо , лет 5 назад НИКОГДА бы не подумала, что когда-то появится желание уехать из любимой Украины.
    да не, предпосылки были еще раньше... )
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Evgeny_S
    мда, ноу коментс, Украина такая демократическая страна!! А гарант то какой вообще...
    Лично я против выступлений националистов в Одессе!!! Но вот так, по-быдлячему, избивать людей только за то, что у них другие взгляды... Мусора (слово милиционеры не о них) вообще контрацептивы!!! У них на глазах по человеку тупо прыгают какие-то быки, а они только бегают и лежачих поднимают. Уж не их ли коллеги в "гражданке" размахивали руками и ногами?!! И всё это происходит возле облсовета, что указывает на одобрение властями подобных преступлений!!!
    Уголовники во власти действуют "своими" методами.
    Езжу на SUZUKI Desperado VZ 800, гос. номер ВН 4466 АА

17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Evgeny_S
    Цитата Сообщение от Customs Посмотреть сообщение
    А почему Вы или я должны уезжать?!! Мы у себя дома! Просто в нашем доме нам надо навести порядок!!! Кроме нас этого никто не сделает! Преступников в тюрму!!! (и преступников в погонах в первую очередь!!)
    Езжу на SUZUKI Desperado VZ 800, гос. номер ВН 4466 АА

18. Вверх #18
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Тоже не люблю Бандеровцев.. но так тоже нельзя.
    Мусора молодцы... трусливые девочки, только пуза понаедали.. А орел в красной майке.. побитый мужик ему в отцы годится.
    Чисто бык колхозный какойто

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для алексий I
    Записей в дневнике
    4
    Хотела бы я видеть если бы вы во Львове устроили митинг против Бандеры,вам бы вообще головешки оторвали. А тут чмо всякое выходит за бутылку водки народ провоцировать. Правильно получил.Мало.

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Customs
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Evgeny_S Посмотреть сообщение
    А почему Вы или я должны уезжать?!! Мы у себя дома! Просто в нашем доме нам надо навести порядок!!! Кроме нас этого никто не сделает! Преступников в тюрму!!! (и преступников в погонах в первую очередь!!)
    а кто это будет делать? кто может навести порядок? кого это не устраивает, тот боится встать против этой власти, а кто может это сделать и потянуть за собой народ, тот не будет это делать, потому что ему наплевать как живет большинство украинцев, так как сам очень неплохо себя чувствует, посмотрите кто сейчас во главе нашего гос-ва... боюсь себе представить, что будет через год или пару лет. Я с Вами абсолютно согласна! Это наша земля, наша Родина, наш Дом! Конечно нужно наводить порядок! Но кто начнет? Должен каждый начинать с себя, внутри менять менталитет! не порождать коррупцию своими же взятками, а идти вопреки этому всему. Мы готовимся рожать и заранее собираем энную сумму, ребенок идет в сад - мы несем взятку заведующей, ребенок идет в школу- взятка директору, а потом на протяжении 10-11 лет взятки учителям, ВУЗ - то же самое. В итоге: медицина и образование на очень низком уровне. Я не говорю уже о других отраслях. Где инженеры, строители, слесари,гончары, агрономы и многие другие профессии? А зачем они нужны, если у нас страна купи-продай. Закупщик, менеджер по продажам и логист. Как думаете сколько поколений должно пройти, чтобы украинцы стали себя любить и уважать? Нас нагибают, а мы терпим...И еще, мы не умеем быть едины и у нас нет гордости, наша нация труслива - больно это осознавать. Очень хочу жить в Украине, воспитывать здесь детей, люблю свою страну, но ненавижу ситуацию, в которой живу. Вот даже сейчас взять эту ситуацию. Все видят, что это уже ни в какие рамки не входит и все при этом только дома, с друзьями и на форумах высказывают свое мнение, а вот если бы люди собрались, встали на защиту своего согражданина и хорошенько наказали и ту милицию, которая стояла и ресницами хлопала, и тех ублюдков, которые так издевались над человеком, в следующий раз бы уже думали, а стоит ли поднимать на кого-то руку. Но, нет, кишка тонка! Завтра кого-то из нас могут так избить, и НИКТО не станет на нашу защиту, кроме родных (2-3 человека) А такие твари это знаю, и пользуются этим, делают что хотят. ТАК КТО БУДЕТ МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ? о чем Вы говорите...

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права