Тема: Активно ищу работу, связанную с компьютерной сферой!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Вы цепляетесь к словам. Собственно посты выше все разложили по полочкам. Вы ищете лохов которые будут впаривать другим лохам какую-то туфту, а автор топика не прореагировал на Ваше столь заманчивое предложение. Извините, но Вас с такими предложениями развелось столько что Вас искать не нужно.
    те "нормальные", которые не повелись на этот "лохотрон", так до сих пор и получают 3000 грн/мес, а у меня только доп доход 2-3 тыс грн/мес, и основная работа есть...так кто же из нас лох?...и "впариваем" мы действительно качественные товары, а не туфту, потому, что мы все это испробовали на себе и знаем, что мы людям предлагаем, а туфту вам впаривают в обычной торговле...для примера, попробуйте раствором вашего стирального порошка полить цветы, а мы своим поливаем и все товары у нас такие безвредные...так кто из нас лох?


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Так, народ, тормозим. Сделаем выводы.

    1) Надо уважать все-таки других людей и быть самому выше оскорблений и прочей грязи. Поэтому вывод 2
    2) Разговоры про лохов и туфту закругляем. У каждого свой шанс выкрутиться в этой жизни. Пусть у ABC_D - его бизнес-продажи, у меня работа по специальности, у Аlochka - что-то 3. И какой путь самый правильный....этого не знает никто.
    3) Пока интересы не пересекаются - троллить друг друга не будем. Есть множество других способов. ABC_D, вы мой четкий ответ на свое предложение получили в предыдущих постах, менять его я не собираюсь. Если есть еще вопросы и дельные предложения, которые устроят меня и вас - можете написать. Если будете повторяться насчет своего бизнеса и продаж - попадете в игнор (для начала хотя бы просто личный).

    PS: alochka, спасибо что поддержали.

    С Добрым утром, воздух какой хороший и солнце светит!

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XFI Посмотреть сообщение
    Так, народ, тормозим. Сделаем выводы.

    1) Надо уважать все-таки других людей и быть самому выше оскорблений и прочей грязи. Поэтому вывод 2
    2) Разговоры про лохов и туфту закругляем. У каждого свой шанс выкрутиться в этой жизни. Пусть у ABC_D - его бизнес-продажи, у меня работа по специальности, у Аlochka - что-то 3. И какой путь самый правильный....этого не знает никто.
    3) Пока интересы не пересекаются - троллить друг друга не будем. Есть множество других способов. ABC_D, вы мой четкий ответ на свое предложение получили в предыдущих постах, менять его я не собираюсь. Если есть еще вопросы и дельные предложения, которые устроят меня и вас - можете написать. Если будете повторяться насчет своего бизнеса и продаж - попадете в игнор (для начала хотя бы просто личный).

    PS: alochka, спасибо что поддержали.

    С Добрым утром, воздух какой хороший и солнце светит!
    да, ради бога, ребята, нет так нет...у каждого свой выбор, и каждый приходит к какому-то выводу рано или поздно, но есть статистика: примерно треть людей (в моей группе, по крайней мере), сожалеют что не начали этот бизнес 2-3 годами ранее, результаты были бы другие, да и сам я пять лет шел к пониманию простоты и гениальности этого дела...так, что у вас всё впереди, но время такая категория, которая не восполняется никогда, можно поправить здоровье, финансовые дела, отношения улучшить, но время не вернёшь никогда...жаль вас, потому, что вы выбрали путь под названием "белка в колесе"

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    РЕЗЮМЕ

    Дмитрий Александрович Барабанов
    Специалист в сфере защиты информации (от 1500 грн.)
    Телефон: 099-713-96-55
    Место жительства: Одесса / Ищу работу в: Одесса.
    Дата рождения: 1989-06-29 / Семейное положение: не состою в браке.

    Цель: соискание должности специалиста по защите информации / поиск работы - связанной с компьютерами, информационной сферой и безопасностью - на постоянной основе. Профессиональные направления в этой сфере деятельности: системное администрирование; ремонт и обслуживание ПК; работа с базами данных и различными информационными комплексами (например, ERP, Service desk); обслуживание систем связи, сигнализации, охраны, контроля доступа; тестирование ПО. Могу и хочу решать разнообразные задачи, принося пользу и результат фирме (предприятию), одновременно получая опыт сам.

    Образование: высшее, очное / сентябрь 2006 - июнь 2011 / Череповецкий государственный университет (Зарубежом, Россия) / комплексная защита объектов информатизации.
    Владение языками: русский – свободно, английский – средний (читаю техническую литературу).

    Опыт работы: 1) февраль 2011 - март 2011 (1 месяц) / ОАО «Северсталь» / практика (помощник системного администратора) / знакомство с System center configuration manager (SCCM 2007) и службой поддержки LanDesk, рассмотрение IT-процессов на заводе; 2) сентябрь 2009 - сентябрь 2010 (1 год) / кафедра менеджмента Череповецкого государственного университета / лаборант / администрирование 2 компьютерных классов по 15 машин в каждом.

    Профессиональные знания
    и навыки:
    • Windows - опытный пользователь (98/xp/2003/2008/7).
    • Пакеты прикладных программ: System Center Configuration Manager 2007, Landesk, Office, Wireshark, Snort, Business studio и др.
    • СУБД (общие представление, первичное администрирование): Lotus Notes, 1C v8.1, Microsoft SQL Server 2005, Oracle.
    • Языки программирования (общие представления): Pascal, C++ , DELPHI, Assembler, C# .
    • Web Технологии (общие представления): HTML, JavaScript.
    • Знание аппаратной части ПК и опыт мелкоузлового ремонта ПК и ноутбуков.

    Ключевая информация и навыки работы: перечислю те качества и умения, которые присущи специалисту по защите информации, а значит и мне в той или иной степени.
    - Умение проводить информационное обследование и анализ, обрабатывать большое количество разнообразных источников информации; (аналитическое направление);
    - Умение разрабатывать внутренние организационно-правовые документы, которые максимально упорядочивают информационные потоки; (организационно-правовое направление);
    - Умение обоснованно (по важным критериям) разрабатывать и внедрять комплексные системы защиты активов организации, что включает в себя приобретение, организацию, установку и настройку средств и механизмов защиты; (технически-программное направление);
    - Умение поддерживать, обновлять, модернизировать системы безопасности. А также способность выявлять риски, строить современные информационные системы одновременно и защищенные и доступные легальным пользователям; (логическо-системное).

    Если подвести итог, то полноценный специалист этой области - очень ценный кадр. На данный момент мне интересно работать с информацией по различным проблемам в организации. (если не знаю - узнаю, не умею - научусь). В любом случае, как говорится, решаются дела в наше время несложно: “надо взять и сделать ©”.

    Дополнительная информация: без вредных привычек, доброжелателен, общителен, коммуникабелен, хорошо обучаем, целеустремлён, внимателен в работе, нахожу интересные и творческие решения проблем (задач), дисциплинирован, выдержан. С отличием закончил в 2003 г. музыкальную школу по классу фортепиано. Люблю активные виды спорта, особенно футбол. Есть права категории B.
    Последний раз редактировалось XFI; 03.09.2012 в 15:21.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Ап!

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XFI Посмотреть сообщение
    Ап!
    Надеюсь, у Вас всё хорошо, молодой человек, всё идёт по плану?

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Не стоит себя обесценивать. Тебе интересна рвбота в креативном бюро, скажем для начала - в отделе продаж? Если интересно, найти в гугле - Студия Sponge

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Апаю тему ради хорошего человека и замечательного работника!!!
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Ап!

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Parabellum_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    157
    Ап теме, желаю скорейшего завершения поисков
    Кстати, вопрос топикастеру: а вы регистрировались на сайтах по трудоустройству, рассылаете резюме? На одном форуме ведь далеко не уедешь)
    Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость. © АБС

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Здравствуйте, да. Зарегистрирован на многих сайтах по трудоустройству, рассылал резюме куда только можно. Parabellum_ , спасибо за внимание.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Удачи!!!
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    В телекомпанию требуются операторы колл-центра, для обслуживания существующих абонентов, а также привлечения новых. Основные знания - умение работать с Windows XP, Seven, Vista (установка, настройка, обслуживание). Приветствуются молодые люди с хорошей дикцией, приятной внешностью и грамотной речью, а также с огромным желанием работать и выполнять непосредственные распоряжения руководителя! Официальное оформление, оплачиваемые отпуск и больничный. График работы: Пн.-Пт. 10:00 - 19:00. З/П после прохождения испытательного срока (3мес.) 2200грн.
    Если Вас заинтересовало данное предложение, прошу отправлять своё резюме на след. адрес - [email protected], с указанием своего контактного телефона.
    P.S. Испытательный срок оплачивается!!!!

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Какая оплата за испытательный срок?
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    РЕЗЮМЕ

    Дмитрий Александрович Барабанов
    Специалист в сфере защиты информации (от 2000 грн.)
    Телефон: 099-713-96-55
    Место жительства: Одесса / Ищу работу в: Одесса.
    Дата рождения: 1989-06-29 / Семейное положение: не состою в браке.

    Цель: соискание должности специалиста по защите информации / поиск работы - связанной с компьютерами, информационной сферой и безопасностью - на постоянной основе. Профессиональные направления в этой сфере деятельности: системное администрирование; ремонт и обслуживание ПК; работа с базами данных и различными информационными комплексами (например, ERP, Service desk); обслуживание систем связи, сигнализации, охраны, контроля доступа; тестирование ПО. Могу и хочу решать разнообразные задачи, принося пользу и результат фирме (предприятию), одновременно получая опыт сам.

    Образование: высшее, очное / сентябрь 2006 - июнь 2011 / Череповецкий государственный университет (Зарубежом, Россия) / комплексная защита объектов информатизации.
    Владение языками: русский – свободно, английский – средний (читаю техническую литературу).

    Опыт работы: 1) февраль 2011 - март 2011 (1 месяц) / ОАО «Северсталь» / практика (помощник системного администратора) / знакомство с System center configuration manager (SCCM 2007) и службой поддержки LanDesk, рассмотрение IT-процессов на заводе; ---2) сентябрь 2009 - сентябрь 2010 (1 год) / кафедра менеджмента Череповецкого государственного университета / лаборант / администрирование 2 компьютерных классов по 15 машин в каждом.---3) октябрь 2012 - ноябрь 2013 / фирма "Лантек"/ курьер+ мелкие работы по диагностике и настройке оргтехники.

    Профессиональные знания
    и навыки:
    • Windows - опытный пользователь (98/xp/2003/2008/7).
    • Пакеты прикладных программ: System Center Configuration Manager 2007, Landesk, Office, Wireshark, Snort, Business studio и др.
    • СУБД (общие представление, первичное администрирование): Lotus Notes, 1C v8.1, Microsoft SQL Server 2005, Oracle.
    • Языки программирования (общие представления): Pascal, C++ , DELPHI, Assembler, C# .
    • Web Технологии (общие представления): HTML, JavaScript.
    • Знание аппаратной части ПК и опыт мелкоузлового ремонта ПК и ноутбуков.

    Ключевая информация и навыки работы: перечислю те качества и умения, которые присущи специалисту по защите информации, а значит и мне в той или иной степени.
    - Умение проводить информационное обследование и анализ, обрабатывать большое количество разнообразных источников информации; (аналитическое направление);
    - Умение разрабатывать внутренние организационно-правовые документы, которые максимально упорядочивают информационные потоки; (организационно-правовое направление);
    - Умение обоснованно (по важным критериям) разрабатывать и внедрять комплексные системы защиты активов организации, что включает в себя приобретение, организацию, установку и настройку средств и механизмов защиты; (технически-программное направление);
    - Умение поддерживать, обновлять, модернизировать системы безопасности. А также способность выявлять риски, строить современные информационные системы одновременно и защищенные и доступные легальным пользователям; (логическо-системное).

    Если подвести итог, то полноценный специалист этой области - очень ценный кадр. На данный момент мне интересно работать с информацией по различным проблемам в организации. (если не знаю - узнаю, не умею - научусь). В любом случае, как говорится, решаются дела в наше время несложно: “надо взять и сделать ©”.

    Дополнительная информация: без вредных привычек, доброжелателен, общителен, коммуникабелен, хорошо обучаем, целеустремлён, внимателен в работе, нахожу интересные и творческие решения проблем (задач), дисциплинирован, выдержан. С отличием закончил в 2003 г. музыкальную школу по классу фортепиано. Люблю активные виды спорта, особенно футбол. Есть права категории B.

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    АП!

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 в 12:19 ----------

    Ап!
    Последний раз редактировалось XFI; 15.01.2014 в 11:10.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Ап

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Прошло почти два с половиной года.
    За это время можно было бы освоить нехилую пачку приложений и систем.

    Почему вы все еще ищете работу от 2000 грн?

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Helionix. В качестве оправдания могу лишь сказать, что я все-таки работал (курьером и помощником продавца). А вот почему не освоил, да, за это меня надо ругать (Сам себя каждый день ругаю). Осваиваю, почему же нет. Просто у меня нет четкой направленности освоения, и происходит все у меня медленно. Хотя вроде сейчас определился с направлением дальнейшего самообучения. Фронт-энд разработка. Скоро планирую проситься к кому-нибудь juniorом. А пока параллельно продолжаю искать работу.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Предлагаю работу в интернете. Официальный регулярный доход со всеми отчислениями и налогами, стаж идет. Без вложений и продаж. 17 зарплат в году. Если Вас заинтересует предложение оставьте пожалуйста электронный адрес, вышлю подробности. Сайт http://toprabota.com


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения