Тема: Детская Поликлиника №1 (Краснослободкая, 36)

Ответить в теме
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 523
  1. Вверх #161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    89
    Девочки подскажите пожалуйста время приема Тациенко Л.И.? Спасибо большое)))
    Я счастливая мама Софии и Никитки))))


  2. Вверх #162
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    девченка кто колол третью акдс вакцину Инфанрикс (Infanrix),как ребенок перенес.а то мы первые две кололи пентаксим,в третью вдруг чего то эту????подскажите,как ребенок на вакцину(Инфанрикс (Infanrix)) реагирует????

  3. Вверх #163
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    У всех детей по разному... после прививки сидите дома, в гости никого не пускайте, не переедайте, не нервничайте, никаких неожиданностей быть не должно.
    :)

  4. Вверх #164
    Новичок Аватар для Masyakina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Девочки, подскажите, плиз, номер телефона Надежды Борисовны или сестрички Надежды Ивановны из 10-го. Спасибо

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ИнФед Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    ну потерпите уже чуть...((( пока помогайте тем, что раньше облегчало состояние. желаю Вам скорейшего выздоровления!
    Девочки хочу поделиться опытом, вдруг кому да пригодиться)))Специально пишу под цитатой, чтоб можно было понять суть моей тогдашней прблемы и пути ее решения. Мучались с атопическим дерматитом по форуму девочки навигировали к Швец и таки да! Алилуя!)))Она нам помогла, все расписпла, лечение было с минимальными лекарствами и простыми, главное это я выяснила причину:изогнутый жолчный!Короче постепенно, месяц за месяцем и мы пришли к нормальным щекам, пару раз поездили к Швец и потом через мейл она давала рекомендации и все!Я уже и забыла о своей прблеме, нам уже 1,8, и все пучком)))Вспомнила,что обещала отписпться, что б помочь тому кто столкнулся с подобными проблемами и кто ходит в нашу поликлинику)))Хочу еще сказать одно со временем страсти утихомириваються и в поликлинику ездишь все меньше и уже не кажеться она таким злом)))Для себя сделала выводы такие:с педиатром своим подружилась, хотя сначала вообще не сложилось, но осторожно)вызываю ее на дом когда малыш болеет, чтоб не таскать в пол., всегда приезжает не отказывает, конечно доплачивпю ей немножко, и всегда фильтруюю ее рецепт, честно говоря, мне важно знать диагноз, а половину лекарст фильтрую, созвонившись с Швец)))И еще есть один врачь Павел Игоревич, он из частных врачей, многие мамочки его я думаю знают, тоже в совете не отказывает. Дружба с педиатром дает мне возможнось избежать ряда трудностей прибывания в поликлинике, прививки мы зделали все, без очередей и всяких котовасий, очень переживала и далось мне это очень не легко!!!Слава Богу все хорошо,одну вакцину покупала 3-ю АКДС, потому что отказалась колоть харьковскую, а Инфанрикс у них был очень редко.По поводу ЛОРа нашего отношение не поменялось, как всегда куча детей больныйх в грудничковый день и не дашь денег ничего толкового не скажет(((( С нервопатологом тоже
    Получилось подружиться)))как то я ее вообще не взлюбила с первого дня, вот все что выше девочки про нее писали все мы перенесли)) тоже и один раз перед прививкой были у нее на осмотре и она сказала как же ее все достало и у нее болит голова! ?... и мне так ее жаль, чтоли стали и я ей по сочувствовала и так в шутку ее интонацией предложила отдохнуть, взять отпуск и попить успокоительные и Маниум В6(обьясню почему, это все она мне постоянно говорила когда я к ней приходила и она считала, что я псих и эти препараты советовала)))) и знаете, она поменялась так сразу, посмеялась и стала совершенно!другим человеком, по крайней мере больше с ней у нас проблем нет, как прийдем так и по шутим, посмеемся.Главное что я считаю с поликлиникой своей ссориться не выгодно, нам же от нее никуда не сбежать разве что перевестись, а там сад и школа, и когда отношение нормальный все прививки, справки получаешь без пооблем и с комфортом, если можно так выразиться))))А если серьезная проблема искать хороших грамотных специалистов в Резника или как в моем случае я нашла Швец и Павла Игоревича. Просто все мы люди и иногда устаем наверное. Ну вот пожалуй и все что я хотела написать про нашу поликлинику и еще раз сказать СПАСИБО!всем кто откликнулся тогда на мою роблему и помог советом и делом! Все поройдет и все будет хорошо!

  6. Вверх #166
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ИнФед Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Alyonywka Посмотреть сообщение
    девченка кто колол третью акдс вакцину Инфанрикс (Infanrix),как ребенок перенес.а то мы первые две кололи пентаксим,в третью вдруг чего то эту????подскажите,как ребенок на вакцину(Инфанрикс (Infanrix)) реагирует????
    У меня точь в точь ваша ситуация была! Мы так переживали, ну путем успокоительных бесед и совета педиатра и опыта знакомых мы решились и укололи Инфанрикс, все прошло хорошо, никаких реакций не было, только мы вакцину покупали в аптеке Гаевского, так как в нашей поликлинике ее тогда не было и мы ее ждали 3 месяца и когда дождались заболели, ее привнзли мало и естественно когда мы поправились она закончилась и нам сказали покупаем, потому что не известно сколько еще ждать и так и зделали. И если вы покупаете Инфанрикс ИПВ, то полиомиелит не нужно капать, мы так поступили. А девченки знакомые которые успели тогда на хорошую вакцину укололи Инфанрикс и капнули 2 капли полиомиелита и тоже все прошло хорошо у них.

  7. Вверх #167
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    Я обязательно даю если человек должным образом выполнил свою работу (и доктора в том числе).
    Поддерживаю, я так же поступаю

  8. Вверх #168
    Постоялец форума Аватар для Иришка_И
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,902
    Репутация
    747
    Девочки,можно ли нашему Лора вызывать домой??может номер его у кого-то есть??

  9. Вверх #169
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Дети до года в какой день принимаются?

  10. Вверх #170
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Дети до года в какой день принимаются?
    среда

  11. Вверх #171
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    среда
    А вы не подскажете , может знаете 10 каб.время работы в среду? Или номер регистратуры? Надо на учёт стать,переехали с другого района

  12. Вверх #172
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    А вы не подскажете , может знаете 10 каб.время работы в среду? Или номер регистратуры? Надо на учёт стать,переехали с другого района
    год назад в регистратуре был такой номер 720-02-95
    http://www.mapka.com.ua/odessa/medicina/policliniki_i_medcentry/::3304/

  13. Вверх #173
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    А вы не подскажете , может знаете 10 каб.время работы в среду? Или номер регистратуры? Надо на учёт стать,переехали с другого района
    с 9 до 12 и с 14 до 17
    смотря какой врач
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  14. Вверх #174
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    с 9 до 12 и с 14 до 17
    смотря какой врач
    По участку сказали у нас врач Надежда

  15. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    По участку сказали у нас врач Надежда
    значит с 14 до 17
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  16. Вверх #176
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    значит с 14 до 17
    спасибо

  17. Вверх #177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    девчонки,подскажите номер тел.хирурга или хотябы график!очень нужен у ребенка соскочила косточка на пальце(((

  18. Вверх #178
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Alyonywka Посмотреть сообщение
    девчонки,подскажите номер тел.хирурга или хотябы график!очень нужен у ребенка соскочила косточка на пальце(((
    Езжайте в детскую областную!
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  19. Вверх #179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Езжайте в детскую областную!
    там без направления карточку не дают

  20. Вверх #180
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Alyonywka Посмотреть сообщение
    там без направления карточку не дают
    А зачем вам карточка? Вам же проблему нужно решить, а не в карточку ее записать.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты


Ответить в теме
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения