Тема: Прилип(ла) и не отлепишь, что делать?

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 167
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ko$hka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    371
    Репутация
    811

    По умолчанию Прилип(ла) и не отлепишь, что делать?

    Думаю, почти каждый сталкивался с такой ситуацией, когда парень или девушка, которые вам равнодушны, проявляли настойчивость по отношению к Вам. Каким образом объяснить человеку то, что он никак не может понять, что он вам не интересен?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Ko$hka Посмотреть сообщение
    Думаю, почти каждый сталкивался с такой ситуацией, когда парень или девушка, которые вам равнодушны, проявляли настойчивость по отношению к Вам. Каким образом объяснить человеку то, что он никак не может понять, что он вам не интересен?
    ИМХО, открытым текстом сказать-НЕ ЛЮБЛЮ. Хотя, у меня был случай, когда я вот так в лоб заявила-не люблю, перспектив НЕТ-и не будет, а парень воспринял все слишком уж серьезно...Звонил, какаулил у дома, и самое главное-шантажировать начал. Звонит, например на мобильник, и говорит что-нибудь вроде: "Ты меня не любишь-а зачем мне тогда жить? Стою сейчас у магистрали, машин много, скорость бешеная...сделаю шаг-и все будет в порядке, хоть мучиться не буду..." И выключал телефон... Вобщем, нервов потрепал достаточно. И виноватой я себя чувствовала-а он того и хотел, видимо...Но главной моей виной было затягивание отношений, легкий флирт с моей стороны. А у парня все оказалось всерьез. Это вообще-то не мой стиль поведения... просто вовремя я не заметила, что у него уже более серьезные чувства. Так что мое мнение-если человек вам не интересен, то надо не давать ему повода в этом усомниться-сразу расставлять все точки над i...
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ko$hka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    371
    Репутация
    811
    В том то все и дело, что не все воспринимают ответ типа "Ты мне не нравишься" как окончание попыток все исправить. Бывают таки ситуации что человеку в лоб говоришь "Оставь меня в покое, не звони мне" и т.д. но все равно с его стороны происходят попытки домогательства. Интересно мнение именно в таких ситуациях. Как сделать это корректно, если он не понимает отказа. Иногда просто не хочется делать больно, а иногда люди настолько "твердолобые" что просто нет никаких вариантов.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    546
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Ko$hka Посмотреть сообщение
    В Иногда просто не хочется делать больно, а иногда люди настолько "твердолобые" что просто нет никаких вариантов.
    Ну.... не очень хорошо вызывать страсть , если вы не способны её поддерживать.
    А если уж случилось, то действенное средство - не смотреть в глаза и не разговаривать.
    Не мучать.
    Удачи.
    хрю-хрю)))

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Было у меня пару раз как то. Давно это было. Если мне девушка не нравилась, то сразу включал мороз, избегал встреч, давал понять что ничего не будет. Лучше сразу отрезать, не подавать надежды.Если так не сделать дальше будет всё намного сложнее. Скажу честно при этом как то некомфортно себя чувтсвовал.
    Последний раз редактировалось novic; 22.11.2008 в 23:51.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    о,довольно известная ситуация,если от вас не могут отлипнуть,значит вы так говорили,что человек еще тешит себя иллюзией и надеждой.
    Если рубите ,надо рубить раз и навсегда, а не бояться сделать больно, вы не врач все же и рубите не ногу,если у человека все в порядке с головой ,он и сам поймет,что не нужно навязываться,(поболит внутри и пройдет)
    если не понимает все же,то попросите с ним поговорить,человека ,которому вы доверяете и более опытному

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Serpie
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    290
    Репутация
    188
    Я думаю, если человек адекватный, то достаточно однозначно дать понять, что между вами ничего не будет и быть не может, и не давать человеку повод надеяться. Так будет честно по отношению к нему, и себя винить не за что будет.
    Если после такого объяснения человек все равно не отстает, преследует вас, угрожает и т п, значит у него не в порядке с головой, тогда лучше попросить кого-то из друзей (внушительного вида))) побеседовать с ним.

  8. Вверх #8
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Остается только относиться с презрением, но это только если игнор не спасает... ИМХО

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Idol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Од.ua
    Сообщений
    242
    Репутация
    16
    Красиво послать его(ее) и все.

  10. Вверх #10
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Спроси - "Родный, что сделать, что бы ты отцепился?"
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Gvozdoder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    328
    Репутация
    175
    Сделать что либо отвратительное на глазах у этого человека,чтобы его просо вывернуло наизнанку,самому стало противно...
    Последний раз редактировалось Gvozdoder; 23.11.2008 в 15:00.

  12. Вверх #12
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Цитата Сообщение от Serpie Посмотреть сообщение
    Я думаю, если человек адекватный, то достаточно однозначно дать понять, что между вами ничего не будет и быть не может, и не давать человеку повод надеяться. Так будет честно по отношению к нему, и себя винить не за что будет.
    Если после такого объяснения человек все равно не отстает, преследует вас, угрожает и т п, значит у него не в порядке с головой, тогда лучше попросить кого-то из друзей (внушительного вида))) побеседовать с ним.
    друзей вмешивать - ИМХО - не стоит... Даже если у человека не все в порядке с головой. Отношение двоих должны двоими и выясняться...
    А по сабжу, бывает, что даже после грубых "Пшел на .." не отстает... Тогда планомерно, холодно, спокойно отталкивать до победного конца... Холод в разговоре отрезвляет даже самых горячих
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Serpie
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    290
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    друзей вмешивать - ИМХО - не стоит... Даже если у человека не все в порядке с головой. Отношение двоих должны двоими и выясняться...
    Я же о таких ситуациях, когда имеешь дело с человеком с неустойчивой психикой, который не хочет отставать несмотря ни на какие посылания и т п. ИМХО, если уж дойдет до угроз и преследований, это уже опасно для нервов и здоровья, так что такую ситуацию нельзя отнести к "отношениям двоих"... К тому же, топикстартер вроде бы говорила о ситуации, когда отношений никогда и не было...

  14. Вверх #14
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Согласна с МАРУСЕНЬКА если человек липнет, то ,возможно, никогда не слышал резкого отказа. А женщины умеют так делать.
    да и сама бывала в такой ситуации, когда парень ни да, не нет не говорит,а только ужимается и временами даёт повод на размышления!
    В такой ситуации лучше резко и прямо!
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Ирина Моисеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    68
    В такой ситуации лучше резко и прямо![/QUOTE]

    а если прямо не получается, если боишься обидеть человека???

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от pantera83 Посмотреть сообщение
    ИМХО, открытым текстом сказать-НЕ ЛЮБЛЮ. Хотя, у меня был случай, когда я вот так в лоб заявила-не люблю, перспектив НЕТ-и не будет, а парень воспринял все слишком уж серьезно...Звонил, какаулил у дома, и самое главное-шантажировать начал. Звонит, например на мобильник, и говорит что-нибудь вроде: "Ты меня не любишь-а зачем мне тогда жить? Стою сейчас у магистрали, машин много, скорость бешеная...сделаю шаг-и все будет в порядке, хоть мучиться не буду..." И выключал телефон... Вобщем, нервов потрепал достаточно. И виноватой я себя чувствовала-а он того и хотел, видимо...Но главной моей виной было затягивание отношений, легкий флирт с моей стороны. А у парня все оказалось всерьез. Это вообще-то не мой стиль поведения... просто вовремя я не заметила, что у него уже более серьезные чувства. Так что мое мнение-если человек вам не интересен, то надо не давать ему повода в этом усомниться-сразу расставлять все точки над i...
    100% согласна ( Была похожая ситуация. Убедилась в том же... Не хочеш заводить отношений, не относишся серьозно - лучше не флиртовать. Заканчивается это все невесело

  17. Вверх #17
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Ирина Моисеева Посмотреть сообщение
    а если прямо не получается, если боишься обидеть человека???
    А разве человека не обижаешь, когда с ним играешься,как кошка с собакой?
    рано или поздно личностный комфорт перейдёт на первое место, а боязнь обидеть на второе!
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    А разве человека не обижаешь, когда с ним играешься,как кошка с собакой?
    рано или поздно личностный комфорт перейдёт на первое место, а боязнь обидеть на второе!
    А если такой случай, что не получается сразу определить отношение к человеку?... И какое-то время с ним общаешся... А потом выясняется, что он тебе не подходит, а ты ему уже нравишся до безумия... Ото фигня.... При этом никто никого не хотел обидеть и не "игрался"...

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Я смотрю тут собрались практически объекты неразделенной любви или как минимум спецы по правильному расставанию ...

    Ведь иногда существует такой побочный продукт любви как ревность, поэтому даже резкие слова, включая мат, не способны сделать желаемый эффект.
    И если вы не готовы менять местожительство/телефон/работу и пожинать плоды мести, которую принесет ревность, то остается только показать человеку что "это ему не нужно" и помочь ему разочароваться в вас.
    Способ каждый выбирает сам: не мыться, одеваться аля-Пушкарева, потолстеть до 100 кг и т.д.
    Хотя конечно вначале нужно использовать классику: резкое "Нет" и шестиэтажный мат.

  20. Вверх #20
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    А если такой случай, что не получается сразу определить отношение к человеку?... И какое-то время с ним общаешся... А потом выясняется, что он тебе не подходит, а ты ему уже нравишся до безумия... Ото фигня.... При этом никто никого не хотел обидеть и не "игрался"...
    ТОгда это уже не прилипание, изначально есть интерес. А если потом,понимаешь,что парень не интересен, а он влюблён, лучше сразу дать отпор.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения