Тема: Кто юзал\юзает UNI?

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    88
    Репутация
    20

    По умолчанию Кто юзал\юзает UNI?

    Расскажите про качество и покрытие, плиз.
    Ибо тарифы ниже некуда, но связь мне говорять поганенькая...
    так ли это?


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    Я юзал. Покрытие не очень: в городе , в лифта)(, в подвалах часто связь теряется. Плохо что если пакет не пополнишь, то он сразуже сгарает. Чтоб восстановитьт адо ехать на фирму, зато восстановят бесплатно)). Тарифы классные-- довольно дешево и номер мона красивый найти не дорого)))
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Бульба Сумкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    87
    Я хочу в ближайшее время перейти с Джинса на UNI ибо я :
    1.Редко выезжаю из Одессы
    2.Я не хочу платить за соединение!!!
    3.В UNI дешево звонить на городские телефоны
    4.30 бесплатных SMS в месяц- это здорово

    Кто знает еще какие-то причины перейти на UNI или причины отговорить меня это сделать, пожалуйста напишите.

  4. Вверх #4
    Я тоже взял себе Юни. Пока ОЧЕНЬ доволен. Говоришь по телефону постоянно, а снимают копейки. Радует, что 6 сек - бесплатно, 12 сек говориш - всего 10 коп снимают! Можно сказать связь почти нашару.
    Скажите кто-нить, а через какое время ,после окончания действия карты пополнения, номер блокируют? и как там вообще с разблокировкой?
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  5. Вверх #5
    Я вот только сегодня посмотрел и сравнил Голденовские цены на котракт и на UNI. Контракт: подключение 20 $ + 8 $ абонплата(в пакет входит 40 бесплатных минут на месяц). UNI: подключение 37 грн. Пополнение от 5 $. Минута исходящего стоит 10 центов. Значит в итоге имеем 50 минут в месяц как минимум. Посидева подумав, понял что на контракт еще рано переходить.

    Вот слышал, что корпорация ГОлденовская выгодная вещь. Только вот проблемно подключиться..Может кто что знает?!??! Было бы интересно почитать....
    [color=blue]Жизнь как пустой стакан, иногда надо наполнять.... [/color]

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    34
    Я пользуюсь ЮНИ уже четвертый год и присадил всех знакомых и родственников, экономия бешенная!
    Раньше на КС уходило в месяц 150-180 грн, теперь максимум 50, и разговоров немеренно!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    ну прямо таки на 50 грн и немерянно , посмотрел тарифы,кроме с 23 до 8 ни чего интересного,у меня столько же по ценам выходит, без боязни что где то не заработает (UMC)

  8. Вверх #8
    igva, на 50 гр ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕМЕРЯННО можно говорить!
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    [)wad.org, ну сколько ? цены как у всех ,вполне сравнимо с ценами UMC и KS,так что что такое НЕМЕРЯННО я трудно понимаю,сколько на 50 грн минут выходит ?

  10. Вверх #10
    igva, я юзаю ЮНИ уже почти год и без узрений совести могу сказать, что эта связь в 5-7 раз экономичней того же Киевстара. Если Киевстаровской карточки 25 гр. хватает от силы недели на полторы (при моих разговорах), то аналог в ЮНИ держится у меня месяц. Платы за соединение в ЮНИ нет. Внутрисетевой тариф - 0.1$, а после 19:00 все звонки также по 0.1$. Тарифы на звонка заграницу также радуют. Выходит даже, что в некоторые страны ближнего зарубежья мне выгодней звонить с мобильного, чем со стационарного телефона. 30 СМС в месяц бесплатно. Если пересчитать эти СМС на деньги выходит (не много, не мало) 9 гр. И еще один довод - найди хоть один пост против ЮНИ в этом топике... Хочешь верь, хочешь не верь,а ЮНИ - это самая дешёвая мобильная связь в нашей стране!!!

  11. Вверх #11
    АС-Админ, полностью солидарен
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  12. Вверх #12
    А еще лучше Голденовский контракт
    [color=blue]Жизнь как пустой стакан, иногда надо наполнять.... [/color]

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Я просто посмотрел их цены и ни кого не отговариваю и даже спорить не буду, просто проанализировал ситуацию---по ценам всё тоже самое,подобные цены есть и у Кс и у Юмс.Ночья я сплю ,говорю со всеми операторами и на город ,заграницу не звоню,выбор только юни для меня не походит,основные разговоры приходятся по работе ,т.е днём,критичность что где то не работает важна(например у меня на работе голден телеком не работает,мысля перейти на голден была ещё года 2 назад),из чего выводы, что не так всё и интересно

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    igva, ага, раньше тарифы однозначно были интересными, а когда появились новые операторы Джинс, Диджус и старые понизили цены, уже голден не так привлекает...
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Бульба Сумкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    87
    С ЮНИ я офигенно экономлю.
    Выложился один раз на пополнение СМС-счета и основного по 5$ и хорощо живу.
    6 секунд очень сильно выручают.
    Тарифы класс.
    Раз в полтора месяца отдать 27 гривен за связь это не проблема.

  16. Вверх #16
    igva, нигде таких тарифов нету.
    вот смотри например: чел с джинсом звонит на кс 12 секунд = 47 коп
    если говорить про чела с кс, то этот же звонок на другого оператора = 63 коп
    чел с юни звонит на кс 12 секунд = 10 коп!
    вот и думай! единственный сакс ГТ- это слабоватый сигнал и чето вап у меня никак не пашет
    Tux, Бульба Сумкин, MuSiCmEn, АС-Админ, Barmaley, может у вас вап пашет?
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    опять 25 Я по мабиле говорю а не шифровки пускаю,при 3-5 минутном разговоре все приколы GT пропадают (1грн минута в джинсе на КС) днем у вас 1,6 грн,вечером 1,07,возьми проплюсуй
    а у меня в Новогоднем вообще нет ПЗС ,так что GT слобак в глобальных маштабах ,а 10 сек... ето без обид, для бедных студентов

  18. Вверх #18
    igva, рубль днем, а ночью 50коп. uni.goldentele.com
    я имею ввиду что много звонков как раз такой длительности. с чего ыт взял что это только для бедных студентов?? это как раз длительность обычных бытовых разговоров, типа "где ты?..." "когда будеш?..." и т.д.
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  19. Вверх #19
    UNI весьма крут в смысле получения длинных СМС (3х160=480символов) с емайл шлюза.
    Т.е. ставишь форвардинг входящей почты на мобилу и ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО узнаешь о новой почте, а также первые 480символов самого письма!
    при этом телефон должен поддерживать длинные СМС и нужно послать СМС-ку на какой-то номер чтоб тебе подключили услугу приема длинных СМС.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Бульба Сумкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    87

    По умолчанию UNI

    1.Акция - SMS-праздник - в декабре 2004 и в январе 2005 UNI предоставляет 30 бесплатных SMS дополнительно!
    2.Акция - новогоднее поздравление! С 1.12 до 31.12.04 купите и активируйте новый пакет UNI - получите 31.12.04 бонус +$2!
    3.Акция UNI-бонус продолжается! До 31.01.05 пополните счет и получите бонус: UNI-10: +$1, UNI-25: +$3, UNI-50: +$7!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Мультиметр UNI-T UT30C
    от demian в разделе Продам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 09:12
  2. Ваучеры UNI в Одессе
    от Тошка в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 16:40
  3. Совместное предложение от UNI и Beeline
    от thmk в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 18:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения