Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: светофор в поле, или трасса Одесса-Южный

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1

    По умолчанию светофор в поле, или трасса Одесса-Южный

    Как мог появится сверофор на повороте с трассы на порт Южный?
    И почему мы молчим по поводу состояния дорожного покрытия на трассе Одесса-Южный?


  2. Вверх #2

    По умолчанию светофор в поле, или трасса Одесса-Южный

    Как мог появится сверофор на повороте с трассы на порт Южный?
    И почему мы молчим по поводу состояния дорожного покрытия на трассе Одесса-Южный?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,869
    Репутация
    1687
    Боже трагедия то какая. Между прочим этот светофор там же года полтора уж точно, и почемуон не должен там быть-он вам мешает? А вот фурам очень удобно выезжать-потому что обычно их никто не пропускает. И так на секундочку,покрытие там намного лучше чем было,3 года назад работа в ТИСе ехать было тяжело,сейчас терпимо

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    398
    А чем мешает светофор?
    Рожденный в СССР

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для dvt_47
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный,Украина,Одесса
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1712
    Записей в дневнике
    3
    Там перекресток довольно загруженный и сфетофор был нужен сто лет назад.А дорожное покрытие не хуже чем улицы в славном городе Одесса.
    не нужно останавливаться на достигнутом,ведь впереди еще столько глупостей!

  6. Вверх #6
    я только ЗА!!! Светофор не длинный по времени, но зато хорошо регулирует. раньше с ТИСа было очен проблемно выехать, а теперь норм...

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    55
    Записей в дневнике
    1
    Еще одна пустая тема.
    Светофор облегчит выезд фурам,потерять 30 секунд и ничего не потеряеш)
    Дороги ничем не хуже чем в Одессе,но если сравнить площадь Одессы и Южного могли бы и получше следить...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    944
    он там уже года 3. дорога там всегда была в ..овне. хочешь нормальную дорогу, езжай по николаевской!
    5.7 HEMI! Finally V8!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    140
    Репутация
    13
    там много транспорта в т.ч. грузового выезжает с терминала "ТИС" светофор необходимость

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    9,157
    Репутация
    7895
    Ужасно резонансное событие, но зачем 2 одинаковых темы?

  11. Вверх #11
    просто не смог отредактировать по нормальному и вот так получилось...
    готов одно удалить, но не асиливаю как...

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Rojen Посмотреть сообщение
    там много транспорта в т.ч. грузового выезжает с терминала "ТИС" светофор необходимость
    а вот это полное заблуждение, ибо начало было положено в тот момент когда везли дуром зерно..... на сегодня данной ситуации два года нет...
    в отличии от ям которыми никто не занимается...

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Боже трагедия то какая. Между прочим этот светофор там же года полтора уж точно, и почемуон не должен там быть-он вам мешает? А вот фурам очень удобно выезжать-потому что обычно их никто не пропускает. И так на секундочку,покрытие там намного лучше чем было,3 года назад работа в ТИСе ехать было тяжело,сейчас терпимо

    я пересекаю данный перекрёсток минимум 2 раза за день(а сколько простите вы?) и ну очень обидно стоять, или за три светофороцикла пересекоть пререкрёсток, когда движение только в одном направлении...

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
    А чем мешает светофор?
    естьтакое понятие как здравый смысл...

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от dvt_47 Посмотреть сообщение
    Там перекресток довольно загруженный и сфетофор был нужен сто лет назад.А дорожное покрытие не хуже чем улицы в славном городе Одесса.
    надо жить в сравнении не с тем, где хуже......

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Юлия.... Посмотреть сообщение
    я только ЗА!!! Светофор не длинный по времени, но зато хорошо регулирует. раньше с ТИСа было очен проблемно выехать, а теперь норм...
    ну тогда предлагаю парад дурных идей, светофор на выезде из Биляр(Бориваш и Тропические масла), два шт на выезде с ОПЗ а затем Чабанка и тд...
    а что гулять так гулять!

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Stason Vito 108D Посмотреть сообщение
    Еще одна пустая тема.
    Светофор облегчит выезд фурам,потерять 30 секунд и ничего не потеряеш)
    Дороги ничем не хуже чем в Одессе,но если сравнить площадь Одессы и Южного могли бы и получше следить...
    дороги содержим мы и требовать должны тоже мы....

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Ed. Посмотреть сообщение
    ну тогда предлагаю парад дурных идей, светофор на выезде из Биляр(Бориваш и Тропические масла), два шт на выезде с ОПЗ а затем Чабанка и тд...
    а что гулять так гулять!
    идея никак не дурная, просто не надо быть эгоистами...вы ездите прямо...а есть те, кто еще и на ТИС поворачивает... тема пустая...

  19. Вверх #19
    Одна беда не бывает...
    как таковой дорогой участок в районе ОПЗ-Визирка назвать нельзя...
    А нам с этим жить...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения