Тема: Все о цвергшнауцерах

Ответить в теме
Страница 103 из 104 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2068
  1. Вверх #2041
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Скажите пожалуйста, миттельшнауцера в Одессе можно найти?


  2. Вверх #2042
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Легко!
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  3. Вверх #2043
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Можно контакты? Спасибо.

  4. Вверх #2044
    Новичок Аватар для Altegos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    Можно контакты? Спасибо.
    http://uku.com.ua/plem_work/zavod_kennel/breed/fci_2/mittel_shnauts.html

  5. Вверх #2045
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    Можно контакты? Спасибо.
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  6. Вверх #2046
    Посетитель Аватар для cherrykk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    138
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180419_075847-1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	211.1 Кб
ID:	12665097 Вот такая девушка-красавица у нас выросла.И всего то 8 кг получилась)))А ожидали,что до 10 будет)))

  7. Вверх #2047
    Новичок Аватар для Altegos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    53
    Репутация
    21

  8. Вверх #2048
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Доброго утра всем! Подскажите советом. Хочу в семью купить цверга девочку чисто черного, 2-3 месяца, чтобы и щенячьим периодом насладиться, подскажите где, у кого можно купить такое чудо в Харькове?

  9. Вверх #2049
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Ау поставлю вопрос по другому Питомник yuline-zwerg хозяйка Юля это хороший питомник? и сориентируйте по цене, пожалуйста, в Мариуполе заводчица щенки с документами щены 3,5 мес-400 евро, Харьков девочка 1,5 месяца 500 евро, в Кривом Роге планируют возможно к зиме и щенок тоже будет 500-600 евро. Кто нибудь знающий отзовитесь

  10. Вверх #2050
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от lenalivio Посмотреть сообщение
    подскажите где, у кого можно купить такое чудо в Харькове?
    Известных питомников в Харькове с черными цвергами лично я не знаю.
    В Одессе - Викториус стар,Савали.

    Цитата Сообщение от lenalivio Посмотреть сообщение
    и сориентируйте по цене,
    Цена зависит от потенциального будущего щена, по мнению заводчика ))), на диван или выставочный. Но в любом случае, лучше покупать в питомнике, у заводчика, с документами.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  11. Вверх #2051
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    зы: Сходите на выставку, познакомитесь с заводчиками, пообщаетесь, на собак посмотрите)
    Будет 30 сент, и 3-4 ноября в Харькове.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  12. Вверх #2052
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Известных питомников в Харькове с черными цвергами лично я не знаю.
    В Одессе - Викториус стар,Савали.



    Цена зависит от потенциального будущего щена, по мнению заводчика ))), на диван или выставочный. Но в любом случае, лучше покупать в питомнике, у заводчика, с документами.
    Спасибо большое , что откликнулись ну как бы на диван наверное, но у заводчицы один ответ- цена на этого щена 500 евро, я просто не знаю цен на них, это нормальная цена? ей все равно на выставки мы его или на диван-цена такая. и в каком возрасте лучше забирать щеночку домой?

  13. Вверх #2053

  14. Вверх #2054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Не знаю, правильно ли видео вложила, щенок девочка с красным ошейником 1,5 месяцев ей сейчас, спокойная, маленькая будет сказали не выше 33 см, важно мнение "бывалых"-она хорошенькая? не слишком спокойная?

  15. Вверх #2055
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Видео я не вижу...

    Вот я была на базаре, есть персики по 12 грн, а есть по 50....

    Можно найти цверга за 10-12 тыс.грн, а можно и за 1000евро... (ссылки не просите - я не гугл...))) )
    В Харькове я знакома с Ольгой VICLINE, и Наташей FIREJOY но у них перцы, хорошие собаки. У Ольги действующий чемпион Европы.

    В 1,5 мес рано еще забирать щенка от мамки, в 2,5 - 3 - нормально.
    И еще раз советую сходить на выставку, перед покупкой щенка.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  16. Вверх #2056
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Спасибо, что помогаете советом. персики понятное дело-их видно какие они выросли просто я новичек в плане собачек, поэтому для меня пока не все понятно Списалась с Викториус стар, она сейчас в амстердаме на выставке, с Савали-девочка черная 5 мес выставочная-10 тыс, , у местной заводчицы-6 мес девочка-12 тыс, 13 месяцев-10 тыс, и есть щеночки по три мес без документов по 6 тыс., эти, которые за 6 тыс-папа чемпион с виктория стар, мама-обычная цвержечка.Как мне новичку разобраться в этом? караул? я же и переплатить не хочу, чтобы щенок выставочный валялся с нами на диване и не хочу купить цвержика, который вырастет потом в алабайчика

  17. Вверх #2057
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от lenalivio Посмотреть сообщение
    Спасибо, что помогаете советом. персики понятное дело-их видно какие они выросли просто я новичек в плане собачек, поэтому для меня пока не все понятно Списалась с Викториус стар, она сейчас в амстердаме на выставке, с Савали-девочка черная 5 мес выставочная-10 тыс, , у местной заводчицы-6 мес девочка-12 тыс, 13 месяцев-10 тыс, и есть щеночки по три мес без документов по 6 тыс., эти, которые за 6 тыс-папа чемпион с виктория стар, мама-обычная цвержечка.Как мне новичку разобраться в этом? караул? я же и переплатить не хочу, чтобы щенок выставочный валялся с нами на диване и не хочу купить цвержика, который вырастет потом в алабайчика
    У меня опыт небольшой и не в этой породе, но, поделюсь опытом. Первую свою собаку купили по объявлению, без документов. Честно, это был лучший пес в моей жизни, это чудо просто, пока через 5 лет его не украли. У нас с ним была большая любовь. Детей он обожал, даже когда мы принесли из роддома кроху, он ее принят и охранял и НИКОГДа не лаял, если она спит. Из минусов оказалась помесь гладкошерстного с жестким и шерсть сыпалась просто кошмарно еще и длинная, решалось просто стрижкой. Минус смешной))
    Вторая собака была подарена в замен украденой, уже не кобель, а сука, опять без документов, алиментный щенок, чего без документов не знаю, какая же она была противная.... Через 2 года мои нервы сдали и мы ее отдали друзьям в деревню, где это чудо природы гадило где хотело, а не целенаправленно мне на ковролин, это после 5 раз выгула по часу.. Она гуляет, терпит, приходит и гадит в доме. Никакие воспитательные моменты, ничего не помогало.. Наш кобель сразу сообразил куда ходить, пока малышем был ,если сильно нужно, а хозяйка тормозит, пеленка была, а потом он просто просился. А тут... И только голос повысишь, ругать за содеяное, она обделывалась прям где стоит.. Приходишь домой она от радости опять гадит... Физически она была здорова, сказали это психика..Так вот это все мелочи в сравнее с тем, как непонятная помесь вырастает в слона или у нее непорядок с психикой. Теперь я собаку не хочу, у меня то количество детей, когда для собаки нет времени, а просто так мучать животинку не могу. Но если решусь на собаку, буду брать с документами у хорошего заводчика, что б ребенок был здоров, с устойчивой психикой и приносил только радость.
    Но и опять таки наш первый пес без документов и помесь , был лучшим другом для нас и детей. Его любили мои родители, все соседи и соседская девочка, которая панически боялась собак, с нашим они обнимались, облизывались и делились игрушками. Вывод, не знаешь где найдешь настоящего друга))))))

    Ну и еще, когда-то мы подобрали на улице щенка, нещастного такого, принесли, откормили, оставили, оказался мелки, дворняга, но маленькая. Так вот это чудо прожило у нас 13 лет и было лучшим другом, вначале моему брату, который был маленьким, а потом моей старшей дочери. Большое горе было, когда он умер от старости. Это был замечательный друг двор-терьер))))
    Последний раз редактировалось Kate13; 11.08.2018 в 09:41.

  18. Вверх #2058
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kate13 Посмотреть сообщение
    У меня опыт небольшой и не в этой породе, но, поделюсь опытом. Первую свою собаку купили по объявлению, без документов. Честно, это был лучший пес в моей жизни, это чудо просто, пока через 5 лет его не украли. У нас с ним была большая любовь. Детей он обожал, даже когда мы принесли из роддома кроху, он ее принят и охранял и НИКОГДа не лаял, если она спит. Из минусов оказалась помесь гладкошерстного с жестким и шерсть сыпалась просто кошмарно еще и длинная, решалось просто стрижкой. Минус смешной))
    Вторая собака была подарена в замен украденой, уже не кобель, а сука, опять без документов, алиментный щенок, чего без документов не знаю, какая же она была противная.... Через 2 года мои нервы сдали и мы ее отдали друзьям в деревню, где это чудо природы гадило где хотело, а не целенаправленно мне на ковролин, это после 5 раз выгула по часу.. Она гуляет, терпит, приходит и гадит в доме. Никакие воспитательные моменты, ничего не помогало.. Наш кобель сразу сообразил куда ходить, пока малышем был ,если сильно нужно, а хозяйка тормозит, пеленка была, а потом он просто просился. А тут... И только голос повысишь, ругать за содеяное, она обделывалась прям где стоит.. Приходишь домой она от радости опять гадит... Физически она была здорова, сказали это психика..Так вот это все мелочи в сравнее с тем, как непонятная помесь вырастает в слона или у нее непорядок с психикой. Теперь я собаку не хочу, у меня то количество детей, когда для собаки нет времени, а просто так мучать животинку не могу. Но если решусь на собаку, буду брать с документами у хорошего заводчика, что б ребенок был здоров, с устойчивой психикой и приносил только радость.
    Но и опять таки наш первый пес без документов и помесь , был лучшим другом для нас и детей. Его любили мои родители, все соседи и соседская девочка, которая панически боялась собак, с нашим они обнимались, облизывались и делились игрушками. Вывод, не знаешь где найдешь настоящего друга))))))

    Ну и еще, когда-то мы подобрали на улице щенка, нещастного такого, принесли, откормили, оставили, оказался мелки, дворняга, но маленькая. Так вот это чудо прожило у нас 13 лет и было лучшим другом, вначале моему брату, который был маленьким, а потом моей старшей дочери. Большое горе было, когда он умер от старости. Это был замечательный друг двор-терьер))))
    Спасибо большое за вашу историю!

  19. Вверх #2059
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от lenalivio Посмотреть сообщение
    Как мне новичку разобраться в этом? караул?
    Не заморачивайтесь, все-равно это лотерея....особенно для новичка! Все собаки болеют, какие бы ни были титулованные родители, у каждой особи свои плюсы и минусы...

    Вы можете себя подстраховать тем, что купите собаку в питомнике, с документами, посмотрите на родителей, пообщаетесь с заводчиком.
    Если есть выбор из одного помета - выбирайте в меру активного, компактного, квадратного формата щенка, а если он вами сам сильно заинтересуется, значит это точно ваша собака.

    Главное - это желание иметь собаку и возможность о ней заботиться!
    Последний раз редактировалось Mrs.Gordon; 12.08.2018 в 14:46.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  20. Вверх #2060
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Не заморачивайтесь, все-равно это лотерея....особенно для новичка! Все собаки болеют, какие бы ни были титулованные родители, у каждой особи свои плюсы и минусы...

    Вы можете себя подстраховать тем, что купите собаку в питомнике, с документами, посмотрите на родителей, пообщаетесь с заводчиком.
    Если есть выбор из одного помета - выбирайте в меру активного, компактного, квадратного формата щенка, а если он вами сам сильно заинтересуется, значит это точно ваша собака.

    Главное - это желание иметь собаку и возможность о ней заботиться!
    Спасибо большое! Завтра еще с одной заводчицей созваниваться буду, послезавтра с другой, напишу потом на форум


Ответить в теме
Страница 103 из 104 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения