Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: 0°С

Тема: Баян про заморских гостей (+)

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для VladMan

По умолчанию Баян про заморских гостей (+)

Опять к нам приехали уважаемые гости.
    Опять все самые лучшие дороги перекрыты, по ним возят этих смамых гостей. Опять забирают машины с улиц эвакуатором. Утром не пустили на работу, гоняли как террориста пока не отъехал за квартал. Работаю на Пушкинской так что это происходит регулярно. Ехал вечером домой, видел как убирали машины с платной стоянки возле вокзала! А ведь люди заплатили за это деньги!! Интересно никто не пробовал подать в суд.

Сегодня утром дежавю. По проспекту Шевченко на каждом перекрестке сотрудник. И так аж до самой Думской. Опять не пустили на работу. Интересно можно ли получить информацию сколько сотрудников работают для того, чтобы эти гости возили свои задницы по улицам без машин? Я думаю городским властям проще за наши же деньги купить вертолет и перестать издеваться на жителями города.
    И есть ли еще где-то такая страна, где при приезде каждого очередного божка, попросту плюют на людей которые тут живут. И неужели им интересно ездить по пустым улицам?
    Честное слово , достало!!! Когда я не могу подъехать к работе, когда не могу попасть домой стоя в пробке и ожидая минут сорок когда эта задница проедет по дороге, когда мою машину пытаются забрать эвакуатором, хотя я и так отъехал от дороги достаточно далеко. Я НЕАВИЖУ приезжающих в Одессу чиновников!!!!!

2. Вверх #2
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    да это ужас...
    The world is mine!

3. Вверх #3
    imported_Globus
    гость
    Это точно... ДОСТАЛИ... От не сидится им у себя в кабинетах, в теплых креслах, с пышногрудыми секретаршами... Нет! Надо ехать в гости, пить/есть на халяву и делать вид, что о чем-то договариваются.
    Эмитация кипучей деятельности. Что бы было, что потом сказать избирателям...
    "Я ездил в ..., и там сделал очень много нужных и полезных для нашей страны дел!" (например: попил коньячку, попарился в сауне, пожрал в ресторанах и т.д.).
    Предлагаю приравнять посещение нашего города "Высокими гостями" к рангу стихийных бедствий, типа наводнения или смерча. Экономический урон из-за опозданий на работу/с работы на другую работу - колосален :x

4. Вверх #4
    Посетитель
    можно было купить для гостей автомобиль железный сильно типа танка чтобы не боялись они ездить и пущай катаются...

Мне кажется, что можно сделать всё цивилизованно, просто гипертрофированное кодло ментов должно показать, что они есть и работают.
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

5. Вверх #5
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Не знаю как там на счёт заморских гостей, а вот....баян...пжалста получите :wink:
    Изображения  
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Мэри_Поппинс, ришпект!

Судя по всему Вы больше года искали эту картинку чтобы нас порадовать. :lol: :lol:

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права