Тема: каникулы в мексике/MTV

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732

    По умолчанию каникулы в мексике/MTV

    реалити идет уже целый месяц а темки обсуждения не нашла, неужели никто не смотрит???
    ищу "собутыльников" =)
    Изображения


  2. Вверх #2
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Alisa_Kerroll Посмотреть сообщение
    реалити идет уже целый месяц а темки обсуждения не нашла, неужели никто не смотрит???
    ищу "собутыльников" =)
    Я смотрю на К1, прикольное шоу!!!!!!Особенно последняя серия горячая
    *Never give up*

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    о!!! наконец то есть с кем обсудить!!!
    я смотрю вконтакте) можно остановить когда надо и нет противной рекламы))
    там же проскользнуло видео что эта Габи будет с Демидом сексом заниматься, и не так как Настя со Стаффом под простыней, а прям на камеру. видео быстро удалили, но факт остается фактом... интересно только из каких источников оно появилось...
    а вообще кто тебе из героев нравится?
    мне из девушек Женя. она понятная, интересная, не дура, прикольная) нормальная, без понтов, скандалов и пр. жаль только Тимур какой то малость тормознутый и черезчур замороченый... даже в курортный роман не играет.. сразу семья, дети.. ляляля.. типа ему это не надо... блин! да кому ты в таком качестве нужен, дите еще))) а так.. просто на отдыхе... и такие заморочки... бредово))
    а из парней... Гамзат нравился... такой тоже вроде нормальный... а сейчас... все с тараканами.. Ромка наверное... но все равно чего то не хватает в нем...

    фуххх) накипело))

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    кстати я уже посмотрела 26)
    а женские драки я не одобряю и не люблю... тем более Диана не права... хотя следует признать что без нее на шоу было бы тускло... или хотябы не так эмоционально) но как она здорово людей из себя выводит... аж сама сидишь злишься))) не хотела бы я с таким человеком встретится)) энергитический вампир. при чем достаточно высокого уровня.

  5. Вверх #5
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Alisa_Kerroll Посмотреть сообщение
    о!!! наконец то есть с кем обсудить!!!
    я смотрю вконтакте) можно остановить когда надо и нет противной рекламы))
    там же проскользнуло видео что эта Габи будет с Демидом сексом заниматься, и не так как Настя со Стаффом под простыней, а прям на камеру. видео быстро удалили, но факт остается фактом... интересно только из каких источников оно появилось...
    а вообще кто тебе из героев нравится?
    мне из девушек Женя. она понятная, интересная, не дура, прикольная) нормальная, без понтов, скандалов и пр. жаль только Тимур какой то малость тормознутый и черезчур замороченый... даже в курортный роман не играет.. сразу семья, дети.. ляляля.. типа ему это не надо... блин! да кому ты в таком качестве нужен, дите еще))) а так.. просто на отдыхе... и такие заморочки... бредово))
    а из парней... Гамзат нравился... такой тоже вроде нормальный... а сейчас... все с тараканами.. Ромка наверное... но все равно чего то не хватает в нем...

    фуххх) накипело))
    Мне тоже из девченок больше всех импонирует Женя, а из парней чисто внешне нравится Демид и Тимур, раздражает Стафф с Настей.А еще Сара,тупая ужасРома слишком простоват,да и страшненький)))
    Цитата Сообщение от Alisa_Kerroll Посмотреть сообщение
    кстати я уже посмотрела 26)
    а женские драки я не одобряю и не люблю... тем более Диана не права... хотя следует признать что без нее на шоу было бы тускло... или хотябы не так эмоционально) но как она здорово людей из себя выводит... аж сама сидишь злишься))) не хотела бы я с таким человеком встретится)) энергитический вампир. при чем достаточно высокого уровня.
    Ну Настя тоже не права, она все цену себе не сложит-типа я вся такая классная,а остальные дуры и страшные.Она первая начала наезжать на Диану,и когда аргументов не осталось бросила в нее вазу. Без Дианы было бы очень пресно .
    За Аню рада,что уехала, Демид бы точно бросил ее,раз уже с Габи зажигает. интересно покажут эту серию по телику?
    *Never give up*

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    Сара странная... и еще странно что парни которые выли что им пофигу с кем, лишь бы кто то дал, теперь говорят что "так не интересно, когда доступно". бред... а туповатых девушек везде много. на проэкте просто Сару невзлюбили сразу. ну и она протупила что договорилась с двумя парнями сразу... но все ж ошибаются) видать на шоу ребята не дали ей второй шанс...
    и скажи мне кто из девушек умный? только Женя. Диана, Настя, Аня... кого то забыла... ну короче они тоже интеллектом не блещут))) Аня чушь какую то несла что одевается как ***дь, а ведет себя как скромница и это ее стиль... ну про остальных и так понятно))) Настя простая хоть и черезчур самовлюбленная, зато Диана... ну не понимаю я ее поведения...

    серию думаю покажут)) не упустят шанс)))

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    видела этот отрывок (Демид с Габи в ванной) - конкретная пор...фия. По ТВ вряд ли покажут...

  8. Вверх #8
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от koko rokoko Посмотреть сообщение
    видела этот отрывок (Демид с Габи в ванной) - конкретная пор...фия. По ТВ вряд ли покажут...
    Показали все. Габи та еще б...дь. Не понимаю,зачем она выбрала Тимура,если спит с Демидом.
    *Never give up*

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    ойё... да... ну и серия.... капец... Демид тоже хорош, только Габи плохо он ее сразу на место вернул... а вообще конечно жуть... зато с Сарой начинают общаться, мне как то жалко ее раньше было, а теперь на фоне Габи она очень даже выигрывает.

    больше всего понравился момент когда Фил Диану духами поливал)) ахахаха))) она только к нему, он сразу пшик)))) классно получилось)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Nastik4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    634
    Я несколько раз попадала на это шоу. Постоянно смотрю не сначала, и никак не могу понять смысл этого шоу и его условия? Все что я вижу, это как герои только то и делают что пьют, жрут, купаются в бассейне, загарют и тра....ся.
    Надейся на себя и не порть себе настроение!

  11. Вверх #11
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Nastik4 Посмотреть сообщение
    Я несколько раз попадала на это шоу. Постоянно смотрю не сначала, и никак не могу понять смысл этого шоу и его условия? Все что я вижу, это как герои только то и делают что пьют, жрут, купаются в бассейне, загарют и тра....ся.
    О фильме:
    11 свободных, сексуальных парней и девушек на шикарной вилле Жанны Фриске у океана. Море коктейлей, вечеринки, звезды шоубиза... MTV им устроил идеальные каникулы! Но чтобы задержаться в мексиканском раю, нужно найти себе пару. Кто останется один, собирает чемоданы и - адьос, мачос и мучачос! - едет домой, где текилу придется покупать уже за свои деньги. Кто влюбится по-настоящему, а кто будет врать и плести интриги? Кто дойдет до финала и получит приз 1 миллион рублей - самый искренний или самый хитрый? На что пойдут участники, чтобы продлить свои "Каникулы в Мексике" на MTV? Не успела ведущая Жанна Фриске представить парней девушкам, а первая пара уже сложилась. Рельефный мужчина Стафф подарил пацанке Лене цветы. Но красавица Настя решила не терять ни секунды и радостно увела парня прямо у подруги из-под носа. Лена отомстила изящно, но жестоко...
    Если смотреть постоянно, то инетерсно
    *Never give up*

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    мне все больше и больше импонирует Диана. она такая нормальная оказывается...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    аааа) классная серия! давно надо было Стаффа как то вернуть с небес на землю, а то так расслабился...

  14. Вверх #14
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Alisa_Kerroll Посмотреть сообщение
    аааа) классная серия! давно надо было Стаффа как то вернуть с небес на землю, а то так расслабился...
    ты о их ссоре с Настей? Мне честно говоря ,Настя кажется больше не права. Все время строит из себя королеву, все ей не так. Она первая начинает все их разборки.
    *Never give up*

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    но он тоже не айс как мужчина. глыба мышц... Настя просто капризная и эгоистичная барышня. меня она начала сильно раздражать после того как высказалась на оракуле про победу Жени и т.д. Женька ИМХО намного красивее!!! конечно ее поведение немного изменилось, но ПМС никто не отменял)))
    а Стафф мне раньше нравился... а сейчас он какой то... хочет остаться и все. влюбленные мужчины так себя не ведут... и пусть бы. не вопрос. но зачем тогда говорить что влюблен в девушку... судя по превью следующего выпуска они расстанутся...
    не, Настя мне вообще не нравится... особенно последнее время.

    интересно каким способом будет определятся победитель?

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    491
    Репутация
    162
    хорошая темка,смотрю с самого начала,дом-2 отдыхает!!!Интересно кто победит,я за Женьку и Тимура!Раньше импонировал Стафф,но в последнее время показал себя как не мужик а ....................!42 серия жесть ,где Габи белку споймала,а Демид ее за волосы!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    да.. там твориться что то странное сейчас. но я реально за Женю!!! она больше всех достойна победы!!!

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    491
    Репутация
    162
    интересно кто уйдет на голосовании??А Женька ,как по мне самая искренняя, и Стафф ей очень нравится просто она боится быть использованной!!

  19. Вверх #19
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    1018
    Стафф разочаровал очень,особенно после конкурса с табуретками((((Демид с одной рукой, и то справился лучше. У Стаффа одни понты
    На голосовании наверное сольют Кирилла, тем более что у Демида какое-то преимущество. В нете вычитала,что Димид в итоге и выиграет(((((
    *Never give up*

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    ну Демид тоже достоин победы. негласный лидер. и вообще довольно неординарная личность.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скрытая камера в студии MTV
    от Iskazitel в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 19:32
  2. MTV Украина
    от ejiky в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 09:29
  3. MTV Icon Metallica May 3 2003
    от Away в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2006, 08:47
  4. Как правильно торговать лицом: Тимур Соловьёв на MTV
    от Deniska в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 20:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения