Тема: Новорожденные котята. Помогите вырастить. Нужен совет.

Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 328
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    Девочки, спасибо большое за поддержку ,а то я что-то совсем нос повесила. Жалко ,оно такое маленькое, такое замечательное... Надеюсь ,что все-таки выкарабкается.


  2. Вверх #42
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    вспомнила. таким маленьким еще хорошо капать Элвистин

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    Не очень поняла по описанию - это комплекс витаминов? Если да, то это вместе с гамавитом давать или вместо него?

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    Девочки, аааа... ни у кого случайно не завалялось этого самого Элвистина? Ну в том плане, что может осталась половинка бутылочки... Я бы с удовольствием приобрела бы за полцены... А то цена ну очень кусачая!

  5. Вверх #45
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    почистите личку. все объясню.

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    уже

  7. Вверх #47
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как детки??))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    Хочу похвастаться - у малышки привес +5 г! С учетом того ,что последние три дня вес стоял на месте ,меня это очень радует. И вообще, девочка вроде стала поживее, и кушает получше. Единственное, что волнует - это проблемы с туалетом. Уже сутки совсем никак. Правда, она нормально ест только последние три кормления, до этого по 2-3 мл и все. Животик мягенький. Может такое быть, чтобы все усваивалось?
    У мальчика все замечательно - сегодня уже 170 г.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для vesna1
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    1101
    Как кисята?

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    Ох ,сил моих нет с этой девицей! Опять у нас проблемы! Ест не плохо - по 4-5 мл за раз съедает. Для ее веса вполне нормально. Но в туалет она опять не ходит. Ну вот что с ней делать!

  11. Вверх #51
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    а как Вы малышек назвали???))))очень интересно)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  12. Вверх #52
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    а Вы мокрой ваткой попку ей массируете? как быдто повторяя движения, когда мама их вылизывает... она их как бы стимулирует...

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    Массирую все, что можно - и попы , и животики.
    А насчет имен, дочери вчера тоже пришло в голову, что у нас безымянные котята. В общем, парня она назвала Лео, говорит ,что он очень на льва похож (у него на голове шерсть растет вверх дыбом и в самом деле, похоже на гриву), а девицу - Клеопатрой, говорит, что она такая же красивая (вот оно, веяние обучающих мультов ). Девочку мы быстро сократили до Клёпы

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Shishka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    174
    Малыши глазки открыли уже?
    ПС. Сама когда-то вырастила из такого малявки, оставшегося без мамы, полноценного самого любимого кота, поэтому тема та-а-к тронула...
    Клёпа лучше себя чувствует? Может, она перемерзает? Им же надо температура где-то 38 градусов, может, она далеко от грелки ложится...

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5276
    Я сама, завтра буду возле вас, можно к вам в гости заглянуть? Никогда не видела таких крох,я бы понянчилась.. Ну там покормить, животики помассировать
    Если что,пишите))
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    Детки что-то расстраивают, стали хуже есть. За вчера набрали всего по паре граммов. Хотя сами по себе веселые, подвижные. Будем надеяться, что это временное явление. Хотя Клепа, чисто внешне, подросла. То совсем была на крысеныша похожа, а сейчас уже вроде котенок получился . В общем, догоняет братца.
    Что-то с едой у нас не очень дело идет. Кормлю из шприца и ,как мне кажется, детки не в восторге ,особенно парень. Он немного съедает ,потом бросает. Предлагаю еще ,выплевывает. Но при этом сосет мне палец, причем с такой жадностью... Вижу, что он не прочь еще перекусить ,но шприц выплевывает. А с бутылочкой у нас совсем ничего не получилось - начинают захлебываться и пускать молочные пузыри. Я уже думаю ,может я его поранила, шприц все-таки твердый... Вот он уже третий день без энтузиазма ест и вес плохо набирает.
    Глазки пока не открыли.
    Анюка, заходите конечно! Телефон в личке.

  17. Вверх #57
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    а какого чила они родились? 5-го????? значит уже должны начать открываться глазки!!!! нсли нет - эт плохо.... отстают....
    То что шприц не нравится - это в порядке вещей... они все со шприца питаться не любят, не знаю почему.... а молочных пузырей нам не надо.. лучше все же шприц!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5276
    нет телефона в личке
    признавайтесь, кому ТС телефон свой вместо меня скинула?))
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  19. Вверх #59
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
    Детки что-то расстраивают, стали хуже есть. За вчера набрали всего по паре граммов. Хотя сами по себе веселые, подвижные. Будем надеяться, что это временное явление. Хотя Клепа, чисто внешне, подросла. То совсем была на крысеныша похожа, а сейчас уже вроде котенок получился . В общем, догоняет братца.
    Что-то с едой у нас не очень дело идет. Кормлю из шприца и ,как мне кажется, детки не в восторге ,особенно парень. Он немного съедает ,потом бросает. Предлагаю еще ,выплевывает. Но при этом сосет мне палец, причем с такой жадностью... Вижу, что он не прочь еще перекусить ,но шприц выплевывает. А с бутылочкой у нас совсем ничего не получилось - начинают захлебываться и пускать молочные пузыри. Я уже думаю ,может я его поранила, шприц все-таки твердый... Вот он уже третий день без энтузиазма ест и вес плохо набирает.
    Глазки пока не открыли.

    Анюка, заходите конечно! Телефон в личке.
    Вы можете сделать соску из пипетки. Из резиновой ее части. только дырочку делайте микроскопическую, что б не захлебывались

  20. Вверх #60
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как Лео и Клёпочка??как кушают малышата?)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения