Тема: Танцевальный клуб Кристалл - впечатления, достижения, отзывы

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347

    По умолчанию Танцевальный клуб Кристалл - впечатления, достижения, отзывы

    Всем привет! Отдала свою дочь в Кристалл на бальные танцы. Кое-какие моменты настораживают, хотелось бы услышать мнение тех, кто давно занимается
    [MOD]


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Bastinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    122
    А что настораживает? мы тоже собрались,вроде отзывы читала,что хороший преподаватель,поделитесь впечатлением и сколько танцы в месяц?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    Преподаватель очень приятная, но ..... занятие длится час из которого 45 минут разминка и всего минут 10-15 дети танцуют в общем получается не танцы, а гимнастика.....
    [MOD]

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    251
    Репутация
    55
    а как можно за 15 минут научиться танцевать?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    вот и меня тот же вопрос мучает я сама 7 лет оттанцевала и знаю что это не возможно
    [MOD]

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для BellaDona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Kno Посмотреть сообщение
    Преподаватель очень приятная, но ..... занятие длится час из которого 45 минут разминка и всего минут 10-15 дети танцуют в общем получается не танцы, а гимнастика.....
    мы тоже ходим в кристалл, у нас небольшая разминка и потом полноценное хореографическое занятие, нам 5 лет, может это зависит от возрастной группы, потому что мы занимаемся без ковриков, а группа которая на час раньше приходит с ковриками
    Не буду думать об этом сейчас. Подумаю об этом завтра.(с)

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    251
    Репутация
    55
    а кто у Вас преподаватель?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для BellaDona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    634
    У нас Дризо Ирина Вениаминовна
    Не буду думать об этом сейчас. Подумаю об этом завтра.(с)

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для YaJulia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Подскажите сколько раз в неделю занятия, стоимость и время. Есть ли вечерние группы?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для BellaDona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от YaJulia Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько раз в неделю занятия, стоимость и время. Есть ли вечерние группы?
    А у Вас мальчик или девочка, и сколько лет ребенку, мы занимаемся во Дворце студентов по 1 часу 2 раза в неделю, среда 17.30 и суббота 11.00
    Не буду думать об этом сейчас. Подумаю об этом завтра.(с)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Valencia_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    101
    а где находятся эти танцы?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для BellaDona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Valencia_ Посмотреть сообщение
    а где находятся эти танцы?
    Маразлиевская 34а "Дворец культуры студентов" и на Пироговской в Доме офицеров, кинула вам в репутацию телефон
    Не буду думать об этом сейчас. Подумаю об этом завтра.(с)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Marine 555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от BellaDona Посмотреть сообщение
    Маразлиевская 34а "Дворец культуры студентов" и на Пироговской в Доме офицеров, кинула вам в репутацию телефон
    Скиньте мне пожалуйста номер тел.и репутацию танцев в Доме офиц.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Valencia_ Посмотреть сообщение
    а где находятся эти танцы?
    рядом с Домом офиц. есть танцклуб! В школе 35 ! Пройдите туда . Там так " гоняют "танцоров, что они выползают из зала.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    я занимаюсь в Кристалле ) точнее в его Студии - Odessa'sWingDanceStudio. Мы танцуем линди-хоп, свинг, чарльстон, буги-вуги и много чего ещё другого под джазовую и рок-н-рольную музыку ) Занятия проходят очень весело и непринужденно, благодаря замечательным преподавателям. Постепенно группа, в которой занимаешься, становится маленькой семьей, с которой очень приятно потанцевать и просто проводить время )

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Марьиванна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    81
    Я занимаюсь в КРИСТАЛЛЕ, правда, во взрослой группе у Жени Дризо уже 2,5 года. Кстати пришла в этот клуб тоже благодаря О.форуму Хобби-класс довольно большой по количеству танцоров, и занимаются все более-менее постоянно. Мы с партнерром танцуем и по стандарту, и по латине. Преподаванием довольна, ИМХО техническую базу дают хорошую, ребята из клуба участвуют в конкурсах, в т.ч. и в выездных, и занимают достойные места. Есть свои конкурсы. Те, кто хочет оценить деток и взрослых, могут прийти посмотреть 27 мая на Майский бал восходящих звезд. Если что поконкретнее интересует, могу рассказать.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Всем привет! Могу сказать о взрослой группе - хобби класс. Преподавание построено на методичном и тщательном освоении основ. То есть, не просто нарисовать много композициий с понтами, но при этом, - кривыми линиями, которые могут удивить только неискушенных зрителей. Мы танцуем простые вещи, но зато как!!!!
    По большому счету, судить о танцевальном коллективе, в который хотите ребенка отдать или сами пойти по отзывам, наверное не достаточно объективно. Всегда можно прийти на занятия и посмотреть что к чему, а еще оценить танцоров на конкурсах.
    Зрелищно будет 1-го июня на большом городском коонкурсе в ГОРСАДУ.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я в этом клубе танцую уже 3,5 года.Отличный преподователи.В этом клубе мне очень нравится.И всем вам рекомендую пойти именно в танцклуб "Кристалл"!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Ga lina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Слишком дорого стоит ваш бал(( Придумали бизнесс для себя!
    За регистрацию пар это понятно, а с родителей и всех желающих посмотреть, как детки танцуют, сдирали по 70 гривен за вход.
    Вот Черноморский бал (в Южном)! Прелесть! Организация отличная и вход бесплатный всегда!!!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Ga lina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Не рекомендую, мой ребенок занимался там полгода, преподаватель ни разу не подошла и не поправила плечи, ножку....никогда....приходите на индивидуальные занятия))).
    бальных танцев практически не было....калинки-малинки........мы ушли очень разочарованными. Сейчас занимаемся в другом клубе и довольны тренером, его отношением к детям и вобще к своей работе, и на индивидуалные занятия ходим с удовольствием......потомучто интересно (не метод сдирания денег с родителей).


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения