Тема: ищем пострадавших

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Букашка01
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    68

    Exclamation ищем пострадавших

    В магазине на строительном рынке "Меркурий" (поселок Котовского) некая фирма занималась якобы изготовлением дверей. Мы заплатили аванс за изготовление дверей, через 2 недели обнаружилось, что эта точка закрылась. Обратились с заявлением в милицию, нашли еще несколько пострадавших от действий этих лиц.
    Для активных и решительных действий против мошенников просим откликнуться всех, кто пострадал на рынке "Меркурий"


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для all199
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    185
    Репутация
    54
    Попробуйте поискать эту фирму в Экспострое, на М. Жукова. Возможно по их дверям Вы их найдете.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от all199 Посмотреть сообщение
    Попробуйте поискать эту фирму в Экспострое, на М. Жукова. Возможно по их дверям Вы их найдете.
    Шо они лохи палится? Погостролировали и снялись куда то. Я про такое не первый раз слышу, и не только с дверями такое происходит.

  4. Вверх #4
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Шо они лохи палится? Погостролировали и снялись куда то. Я про такое не первый раз слышу, и не только с дверями такое происходит.
    Вот из-за таких красавцев люди боятся давать авансы нормальным добросовестным работникам...
    А на Малине у них точки нет? И название какое-то у них же должно быть... А какой документ был выдан ими взамен аванса?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для all199
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    185
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Шо они лохи палится? Погостролировали и снялись куда то. Я про такое не первый раз слышу, и не только с дверями такое происходит.
    У меня был похожий случай. Принимали деньги на малине, срок подошел, дверей нет, я туда, а там индейское национальное жилище.
    Стал объезжать все рынки в поисках похожих дверей, нашел в Экспострое, и хозяйва как раз были. Ну со всеми вытекающими.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Букашка01 Посмотреть сообщение
    В магазине на строительном рынке "Меркурий" (поселок Котовского) некая фирма занималась якобы изготовлением дверей. Мы заплатили аванс за изготовление дверей, через 2 недели обнаружилось, что эта точка закрылась. Обратились с заявлением в милицию, нашли еще несколько пострадавших от действий этих лиц.
    Для активных и решительных действий против мошенников просим откликнуться всех, кто пострадал на рынке "Меркурий"
    а что никаких бумаг сних не брали ,адреса явки телефоны , договор на худой канец. . в большинстве случаев мы сами во все виноваты ищем "шару" верим красивым словам

  7. Вверх #7
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    А номер магазина?
    Ольга Вілкова

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    69
    и договор и чек, все есть. ни дверей ни денег нет только. брат пострадал от них на приличную сумму. обращались в милицию, их даже нашли, только безтолку. на хозяине этого безобразия не числится никакого имущества, типа гол как сокол. в прокуратуре говорят, что если наберется две сотни пострадавших, то заведут дело уголовное, а так - решайте свои проблемы сами.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    А номер магазина?
    магазин был возле химчистки.

  10. Вверх #10
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от locco Посмотреть сообщение
    магазин был возле химчистки.
    ну вот мне делают двери в №13, я воюю только со сроками.
    могла бы поинтересоваться куда делись товарищи.
    Я на этом рынке у многих стройматериалы покупаю
    Ольга Вілкова

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для E-Town
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от locco
    если наберется две сотни пострадавших, то заведут дело уголовное
    врядли вы найдете 200 потсрадавших
    так что стоит поискать самостоятельно в других точках где они могут быть. тут уже приводили примеры.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Во как а я собрался двери заказывать , будем на чеку

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от locco Посмотреть сообщение
    и договор и чек, все есть. ни дверей ни денег нет только. брат пострадал от них на приличную сумму. обращались в милицию, их даже нашли, только безтолку. на хозяине этого безобразия не числится никакого имущества, типа гол как сокол. в прокуратуре говорят, что если наберется две сотни пострадавших, то заведут дело уголовное, а так - решайте свои проблемы сами.
    если есть ФИО идите в суд подавайте на них , пусть ограничат возможность передвижения подписку о не выезде , не даваете им спуску и долбите . Хороший толковый юрист поможет , рано или поздно вы их достанете , у меня был аналогичний случай по ДТП , тоже дергались пока их не прижало а потом расчитались так что имне хватило и юристу и кому надо .

  14. Вверх #14
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    решайте их методами - поймайте хазяина и дайте ему как следует
    /dev/php

  15. Вверх #15
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    решайте их методами - поймайте хазяина и дайте ему как следует
    Мужчинам хорошо говорить... А если девушка поймает мошенника, и шо она ему даст? (гусары, молчать!!!) Ведь топикстартер женского пола...

    Так, более того, пострадавших ещё и виноватыми сделают, и хулиганство припишут и всё такое...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    69
    Для желающих заказать где-либо двери сообщаю имена "героев": МОНАКУ ВАЛЕРИЙ АНТОНОВИЧ - это имя указано в договоре, БОЙКО А.И. (Алена) -продавец и "лапшевес"-замерщик ВАСИЛИЙ.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для poskot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Репутация
    435
    Заказывал на Меркурии окна,фирма "Новые технологии",никому не советую иметь с ними дело,обещали поставить в течении 2-х недель,ставили больше месяца,неоднократно с ними ругался по телефону (секретарь-как робот,невозможно общаться).Поставили коряво с огромными зазорами-вобщем ну их на фиг.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    32
    блин, чуть не заказала у них двери, пока ходила думала и наконец намала - они исчезли, видимо, что-то отвело, теперь боюсь снова наткнуться на шарашкину контору

  19. Вверх #19
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
    блин, чуть не заказала у них двери, пока ходила думала и наконец намала - они исчезли, видимо, что-то отвело, теперь боюсь снова наткнуться на шарашкину контору
    Может, имеет смысл покупать уже готовые двери, они же вроде все стандартные... Ты хоть деньги платишь не за воздух, утром деньги - и утром же двери...
    А готовые двери продаются или на этих точках только демонстрационные оБОРЗцы?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от locco Посмотреть сообщение
    и договор и чек, все есть. ни дверей ни денег нет только. брат пострадал от них на приличную сумму. обращались в милицию, их даже нашли, только безтолку. на хозяине этого безобразия не числится никакого имущества, типа гол как сокол. в прокуратуре говорят, что если наберется две сотни пострадавших, то заведут дело уголовное, а так - решайте свои проблемы сами.
    У нас было такое же дело с дверями лет 9 назад. Мы даже нашли, где они жили. И все. Тоже ничего не добились бо "деньги заплатили рабочим, а работы нет". И тоже искать и заводить дело никто не спешил


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения