Тема: 05.10.2011 сбили человека на 1 ст. Люстдорфской дороги

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ★Кристинка★
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    9

    По умолчанию 05.10.2011 сбили человека на 1 ст. Люстдорфской дороги

    Около 18.30 двигаясь в сторону пл.Толбухина, стояла в пробке в районе ул. Багрицкого, услышала легкий шлепок...Обратила внимание и увидела как районе светофора в разные стороны разлетелась обувь. Проезжающие навстречу водители начали засматриваться в боковые зеркала.Я подумала, что двое водителей, как это бывает, что-то не поделили на дороге.Проезжая мимо, увидела лежащего на земле мужчину или парня, я так и не поняла.Вокруг суетился и нервничал другой молодой человек...Не знаю, чем закончилось, но в их сторону ехала скорая.Думаю, что это случайность, так как с момента аварии прошло не более 5 минут - наши скорые так быстро не приезжают.
    Знает ли кто-то чем все закончилось?Жив ли мужчина???Уж больно осадок неприятный остался...


  2. Вверх #2
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Увы видимо нет. Потому-что около 6.45 они еще стояли и скорая стояла с ними и никто уже не лежал. Хотя с другой стороны почему скорая не уехала, а осталась ... незнаю вообщем, но видил ... стояли 2 машины встречные, один видимо сбил. а к другому он прилетел на капот ли под бампер ...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Наверно Вы про эту аварию говорите.

    В Одессе на «зебре» автомобиль сбил 19-летнего пешехода 06.10.2011 | 17:45
    Вчера в 18:30 час. в. Одессе по Люстдорфской дороге в направлении ул. Бреуса двигался легковой автомобиль Хонда Аккорд, водитель которого совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Об этом ******* сообщирли в секторе профилактической работы областного управления ГАИ.

    В результате происшествия пешеход, 1992 г.р. получил телесные повреждения, диагноз: открытый перелом обеих костей левой голени. Госпитализирован. *******

    Слава Богу жив!
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    Наверно Вы про эту аварию говорите.

    В Одессе на «зебре» автомобиль сбил 19-летнего пешехода 06.10.2011 | 17:45
    Вчера в 18:30 час. в. Одессе по Люстдорфской дороге в направлении ул. Бреуса двигался легковой автомобиль Хонда Аккорд, водитель которого совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Об этом ******* сообщирли в секторе профилактической работы областного управления ГАИ.

    В результате происшествия пешеход, 1992 г.р. получил телесные повреждения, диагноз: открытый перелом обеих костей левой голени. Госпитализирован. *******

    Слава Богу жив!
    Это было 05.10.11.... у них ошибочка...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Светкин)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    276
    все правильно. инфа за 6-е число

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для ★Кристинка★
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    Наверно Вы про эту аварию говорите.

    В Одессе на «зебре» автомобиль сбил 19-летнего пешехода 06.10.2011 | 17:45
    Вчера в 18:30 час. в. Одессе по Люстдорфской дороге в направлении ул. Бреуса двигался легковой автомобиль Хонда Аккорд, водитель которого совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Об этом ******* сообщирли в секторе профилактической работы областного управления ГАИ.

    В результате происшествия пешеход, 1992 г.р. получил телесные повреждения, диагноз: открытый перелом обеих костей левой голени. Госпитализирован. *******

    Слава Богу жив!
    Спасибо за инфо.
    Фууух, Слава Богу, что жив!!! Парню выздоровления скорейшего! А водителю Аккорда сил побольше, они ему сейчас понадобятся...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Светкин) Посмотреть сообщение
    все правильно. инфа за 6-е число
    Нет, мне нравится..... вам видео регистратора предоставить? Хотя его уже регистратор за 05 число переписал скорее всего!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем добрый вечер. Хотел обратится к Вам за помощью, так как я и есть тот самый пешеход. Суть ситуации в том, что водитель, который меня сбил напрочь свою вину отрицает и хочет выяснять отношения в судебном порядке. По этому я ищу очевидцев события.
    Если кто-то был свидетелем происшествия- огромная просьба со мной связаться.
    мой телефон 0679910078

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для кейла
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    109
    интересно а что водитель говорит??? Если , как я поняла Вы шли по пешеходному переходу!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    по переходу, при том на зеленый свет...
    водитель же утверждает, что я попытался проскочить через пять рядов машин на красный

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для кейла
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    109
    жесть
    а ему что грозит штраф, лишения прав или уголовная ответственность?? не знаете?
    лечение оплатил?
    у вас какая степень тяжести??

    OPENair писал выше, у него вроде регистратор. свяжитесь с ним. и ищите ищите активно свидетелй. поедьте на место аварии, может рядом магазины лорьки, + может камеры уличные есть. А простите, Вы видимо еще болеете(((... попросите близких, знакомых...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а водителю вообще наплевать на то, что он совершил...
    у меня довольно таки тяжелая травма, еще лечусь.
    и к сожалению камеры на этом перекрестке не работают в режиме записи..

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для геша
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от кейла Посмотреть сообщение
    жесть
    а ему что грозит штраф, лишения прав или уголовная ответственность?? не знаете?
    лечение оплатил?
    у вас какая степень тяжести??

    OPENair писал выше, у него вроде регистратор. свяжитесь с ним. и ищите ищите активно свидетелй. поедьте на место аварии, может рядом магазины лорьки, + может камеры уличные есть. А простите, Вы видимо еще болеете(((... попросите близких, знакомых...
    По идее если водитель сбил на пешеходном переходе и тут как я понял тяжкие телесные повреждения то виноват водитель и он должен оплачивать и материальный ущерб пострадавшему, а потом и моральный и это при условии если потерпевший не имеет к водителю претензий, но в любом случае в этом деле должно разбираться следствие потому что очень много неадекватных пешеходов которые не смотрят вообще когда переходят дорогу, могут переходить где им захочется, могут просто под колеса прыгнуть, хотя это доказать проблематично. Нихочу никого обижать ни пешехода, ни водителя, виноваты могут быть как один так и другой или кто из них в любом случае точку в этом деле должен ставить суд. Сейчас в данной ситуации тяжело обоим - пешеходу физически и психологически, водителю - психологически, поэтому дельного совета врядли кто то даст на форуме. Желаю выздоровления пешеходу, терпения водителю и чтобы мирно решили обе стороны такую неприятную ситуацию, подобное может произойти с любым человеком будь он пешеход или водитель.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15220
    Anton1234 , скорейшего выздоровления! Собирайте все чеки.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 16885
    Последнее сообщение: 14.09.2022, 03:07
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения