Тема: Трое школьников в Одесской области изнасиловали 5-летнего мальчика

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 236
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для gasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    859
    Репутация
    457

    По умолчанию Трое школьников в Одесской области изнасиловали 5-летнего мальчика

    В Саратском районе Одесской области в результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны три местных жителя в возрасте от 10 до 14 лет – все ученики общеобразовательной школы.

    Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

    «Предварительно установлено, что они вечером 2 октября в заброшенном доме неестественным способом изнасиловали своего пятилетнего односельчанина», - говорится в сообщении.

    В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предвиденного ч3 ст153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Криминального кодекса Украины.
    http://www.reporter.com.ua/news/x7sg/


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Чучамуча
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    519
    это полный пи...цццццццццццццццццццццц.... Люди! что происходит с нашими детьми???? И не только с детьми , но вообще с обществом!!!!!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для MAZDOVOD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,234
    Репутация
    4045
    Смертную казнь нужно возвращать...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для элна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    105
    Репутация
    41
    это просто жесть!!!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для gasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    859
    Репутация
    457
    Я не могу понять откуда у Детей вообще могла взяться мысль ТАКОЕ сделать, а воплотить эту мысль в реальность...У меня в голове не укладывается такое...Они же еще дети...Им еще в машинки, в футбол игарть надо...

  6. Вверх #6
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Капец!!!!!!
    Просто шок......................

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от gasia Посмотреть сообщение
    Я не могу понять откуда у Детей вообще могла взяться мысль ТАКОЕ сделать, а воплотить эту мысль в реальность...У меня в голове не укладывается такое...Они же еще дети...Им еще в машинки, в футбол игарть надо...
    От 10 до 14- уже не дети, какие там машинки... Но и наказания никакого не понесут, потому что они... дети. А вот как тому бедному ребёнку теперь со всем этим жить, да ещё и в селе, где все друг друга знают?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от gasia Посмотреть сообщение
    Я не могу понять откуда у Детей вообще могла взяться мысль ТАКОЕ сделать, а воплотить эту мысль в реальность...У меня в голове не укладывается такое...Они же еще дети...Им еще в машинки, в футбол игарть надо...
    Интернет,телевидение и конечно же отсутствие воспитания.Убежден,что 80% ответственности лежит на родителях,которые в Саратском районе либо пашут как проклятые что бы хоть как то дети существовали,либо бухают как черти дабы в коробку слечь быстрее...И в том и в другом случае результат,увы, примерно одинаков...(
    Suum cuique...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для gasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    859
    Репутация
    457
    Во всяком случае тот кому из них пришла эта мысль в голову явно из не удачной семьи а остальные уже подключилсь за компанию...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от gasia Посмотреть сообщение
    Я не могу понять откуда у Детей вообще могла взяться мысль ТАКОЕ сделать, а воплотить эту мысль в реальность...У меня в голове не укладывается такое...Они же еще дети...Им еще в машинки, в футбол игарть надо...
    Да посмотрите телевизор, интернет, в любых новостях все время какие-то страшилки про насильников, маньяков, убийц и т.д. А не окрепшая детская психика воспринимает всю эту дрянь на свой лад. Вот в последствии и имеем то , что имеем .

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для gasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    859
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    От 10 до 14- уже не дети,
    Они ДЕТИ...Они в силу своего возраста могли и не понять зачем они это делали, что они от этого получили...Они видят что творится вокруг и в силу не допонимая решили что это нормально...А машинками они должны играться хотябы для того чтобы не видеть телевизор, компьютер, интернет, кторые хорошему в таком возрасте впрядли научат

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от gasia Посмотреть сообщение
    Они ДЕТИ...Они в силу своего возраста могли и не понять зачем они это делали, что они от этого получили...Они видят что творится вокруг и в силу не допонимая решили что это нормально...А машинками они должны играться хотябы для того чтобы не видеть телевизор, компьютер, интернет, кторые хорошему в таком возрасте впрядли научат
    В 14 лет далеко уже не ребенок, и наверняка прекрасно разбирается , что такое хорошо, а что такое плохо. Но вот с психикой, благодаря техническому прогрессу, явно не лады. И уголовную ответственность именно с этого возраста несут.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от gasia Посмотреть сообщение
    Они ДЕТИ...Они в силу своего возраста могли и не понять зачем они это делали, что они от этого получили...Они видят что творится вокруг и в силу не допонимая решили что это нормально...А машинками они должны играться хотябы для того чтобы не видеть телевизор, компьютер, интернет, кторые хорошему в таком возрасте впрядли научат
    Ну, уж 14летний точно понимал, что делает.Скорее всего, в окружении появился педофил. Эта зараза есть везде, только в селе все сразу становится известным.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    В 14 лет далеко уже не ребенок, и наверняка прекрасно разбирается , что такое хорошо, а что такое плохо. Но вот с психикой, благодаря техническому прогрессу, явно не лады. И уголовную ответственность именно с этого возраста несут.
    Мы с Моней на одной волне.)

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    если они способны были совершить такое с малышом и вообще в их башках блуждали эти мысли, то это не дети, а уроды. и им нужно соответствующее наказание. ничего хорошего из таких детишек не выростет(((((((((((((((
    а смертную казнь таки да пора возвращать.

    моей тоже 10 лет и в этом возрасте они уж очень хорошо понимают что есть плохо а что совсем плохо. и даже телевидение и интернет не мешает ей адекватно оценивать свои и чужие поступки.
    Последний раз редактировалось marguha; 06.10.2011 в 13:21.

  16. Вверх #16
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    я-бы убил допустим всех 3их вместе с родителями ...
    родителям не проще чем самому пострадавшему ... есть способы психологические что-бы ребёнок вообще напрочь забыл что это было, а вот родители не забудут ...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    я-бы убил допустим всех 3их вместе с родителями ...
    родителям не проще чем самому пострадавшему ... есть способы психологические что-бы ребёнок вообще напрочь забыл что это было, а вот родители не забудут ...
    Если семья относительно благополучная и поменяют место жительства, то ребенок забудет. Мало кто помнит, что с ним происходило в 5 лет.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Юлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3949
    Это потом может отразиться на его успехах уже во взрослой жизни...
    По крайней мере так считают психологи.
    Очень страшно

  19. Вверх #19
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    [/B] Если семья относительно благополучная и поменяют место жительства, то ребенок забудет. Мало кто помнит, что с ним происходило в 5 лет.
    почемуж я помню многое обычное из 4х-5и лет своих ?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    Кошмар какой-то. Считаю, что в первую очередь виноваты родители. Они так их воспитывают, во вседозволенности. Делай, что хочешь, только отстань от меня. вот и получается, что вроде бы ребёнок (10 лет) а такое вытворяет. Наказывать надо и родителей тоже.
    Возникает и второй вопрос где были родители 5-летнего ребёнка в это время. Или отпускать своего ребёнка ходить неизвестно где со взрослыми пацанами нормально?


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения