Тема: Вскрыта машина ищу свидетелей и документы

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    25

    По умолчанию Вскрыта машина ищу свидетелей и документы

    05.10.2011 с 9,00 до 9,15 у дома по адресу ул. Сегедская, 1/2 (район детского сада №300) была вскрыта машина Mitsubishi Lancer9 цвета мокрый асфальт.

    Пропал портфель с компьютером HP Pavilion dv7-3110er, и личные и рабочие документы (Договора, накладные, отчеты) которые были в портфеле.

    Всех кто что-либо видел просьба сообщить по телефону 0677689079 или на автоответчик 32-76-35.

    На компьютере много рабочих програм и прочей важной информации - ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ тел.0677689079


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    Да..., сочувствую у меня летом тоже самое было возле этого сада... И в одно и тоже время, вот твари.... мне ничего не вернули, никто не звонил. Милиция тоже не помогла, отказ в возбуждении дела и т.д. А как открыли? грубо? или с пульта?
    а лето близко-близко!!!!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    Жалко...
    Сейчас в машинах ничего такого оставлять нельзя...!!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Playlife Посмотреть сообщение
    Жалко...
    Сейчас в машинах ничего такого оставлять нельзя...!!
    Это понятно, но тут работают именно у этого дет. сада, видят - подъезжают нормальные машины, смотрят кто с чем выходит, я например, свою сумку под сиденье до д/с положила, но они увидели - вышла с реб-ом без сумки - результат через 3 мин. - открытая машина и я в панике
    а лето близко-близко!!!!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    ОО)) Мы тоже пострадавшими были))) правда 2 года назад, и ночью вскрыли... Уперли у нас магнитолу, мониторчик - очень суперский (я прям плакала за ним), диски с музыкой, антирадар нерабочий, пепельницы повыдирали, освежитель воздуха, пакет с грязной вонючей робой, все что неправильно лежало......Ещё, добрые, машину закрыли и на сигналку поставили.....Мы вызвали Милицию, ждали немного немало всего то 6 часов... приехали они, оптечатки типа какие то поснимали, мужа моего наверное... бумажечки какие то понаписывали и распрощались с нами....

    Так что если кто то пользуется набором Prology (один и первых моделек - магнитофончик и мониторчик), купленным у сомнительных лиц, - знайте... Это мой (((
    Последний раз редактировалось cherity; 06.10.2011 в 13:59.
    :)

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    надо подставу сделать

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    Да, там случаев пять только то, что я знаю... а милиция никаких движений в эту сторону, хотя поймать их - 3 секунды, ну может с недельку потусовать там с 8 до 9.30. но никому ниче не надо. Ненавижу воров они мой любимый кошелечек с моими любимыми скидочными карточками и моими любимыми денюжками увели...
    а лето близко-близко!!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Эксперт 2011 Посмотреть сообщение
    Да, там случаев пять только то, что я знаю... а милиция никаких движений в эту сторону, хотя поймать их - 3 секунды, ну может с недельку потусовать там с 8 до 9.30. но никому ниче не надо. Ненавижу воров они мой любимый кошелечек с моими любимыми скидочными карточками и моими любимыми денюжками увели...
    Такое впечатление,что кто-то из окон наблюдает и потом ворует.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Такое впечатление,что кто-то из окон наблюдает и потом ворует.
    нарики пасут авто

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    не думаю, что нарики - скорее пару человек сидят в машине и наблюдают- вышел человек без вещей - ребенка в сад завести - и пошло, у нариков-то особо аппаратуры нет, эти сканером работают. Даже могут после кражи поставить на сигнализацию машинку....
    а лето близко-близко!!!!

  11. Вверх #11
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    минируйте дверь и будет вам счастье ... растяжка Ф1 и всё ...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Oksusha Посмотреть сообщение
    05.10.2011 с 9,00 до 9,15 у дома по адресу ул. Сегедская, 1/2 (район детского сада №300) была вскрыта машина Mitsubishi Lancer9 цвета мокрый асфальт.

    Пропал портфель с компьютером HP Pavilion dv7-3110er, и личные и рабочие документы (Договора, накладные, отчеты) которые были в портфеле.

    Всех кто что-либо видел просьба сообщить по телефону 0677689079 или на автоответчик 32-76-35.

    На компьютере много рабочих програм и прочей важной информации - ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ тел.0677689079
    Печально конечно...Но вполне предсказуемо...Вы стали жертвой своей беспечности...Не знаю на что Вы расчитовали оставляя рабочий компьютер,договора,накладные,отчеты в машине...98%(как это не печально) что этих вещей Вы больше не увидите..
    Suum cuique...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для MAZDOVOD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,234
    Репутация
    4045
    Люди добрые, уже 100500 раз обсуждались такие случае в различных темах этого форума. Не провоцируйте воров. Оставляйте в им в машине НИ-ЧЕ-ГО!!! На нет и не полезут.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    да подставу сделать хорошо было бы! и в ментуру их потом

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от Добрый парень Посмотреть сообщение
    Печально конечно...Но вполне предсказуемо...Вы стали жертвой своей беспечности...Не знаю на что Вы расчитовали оставляя рабочий компьютер,договора,накладные,отчеты в машине...98%(как это не печально) что этих вещей Вы больше не увидите..
    да все 100 %, что не увидите....
    Хотя отчеты и договора можно поискать в близрасположенных мусорных баках....
    :)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    Да, это правда, но когда куча вещей и ребенок.... ну теперь уже и не оставляем....Но обидно, то ,что реально этих сученков можно поймать, только не нужно никому..
    а лето близко-близко!!!!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Эксперт 2011 Посмотреть сообщение
    Да, это правда, но когда куча вещей и ребенок.... ну теперь уже и не оставляем....Но обидно, то ,что реально этих сученков можно поймать, только не нужно никому..
    Можно было бы объявлениями облепить все вокруг, они ж потом возвращаются на место и я думаю, что они рядом живут. Обойти квартиры дома, окна которых выходят к месту парковки машины. Например, у меня окна выходят на такое же место, очень хорошо просматривается все. Люди могли заметить такую машину с этими клиентами.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    И толку от объявлений? Они не станут палиться - документы не возвращают.
    а лето близко-близко!!!!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для MAZDOVOD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,234
    Репутация
    4045
    Цитата Сообщение от Playlife Посмотреть сообщение
    да подставу сделать хорошо было бы! и в ментуру их потом
    Боюсь до ментуры они бы не доехали. Кто в травматологию, кто в реанимацию бы поехал.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Playlife Посмотреть сообщение
    да подставу сделать хорошо было бы! и в ментуру их потом
    ну шо делаем?
    а лето близко-близко!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения