Тема: Авария на Королева. Остановка "Детская поликлиника"

Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 742
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    12

    По умолчанию Авария на Королева. Остановка "Детская поликлиника"

    БМВ выезжала со стороны скорой помощи и поворачивала в сторону города (хотя там по-моему сплошная). Не уступила дорогу и зацепила проезжающий из города Форд (Фиеста или что-то в этом роде). Скорость была не большая, но удара было достаточно, чтобы Форд от удара занесло и он выскочил на остановку. Люди врассыпную. Сбита как минимум одна женщина. За рулем БМВ была молодая девушка, рядом был пассажир - парень. После аварии ни девушка, ни парень сразу не пошли к пострадавшим, а стали звонить, потом парень пошел подобрал отлетевший госномер. Зато, как мне показалось, водителя Форда стал бить какой-то му...жик, когда тот вышел к пострадавшим. Видимо его посчитали виноватым, но отбиваясь водитель пытался объяснить, что не он виноват.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Я же сказал, что люди ничего не боятся, ни высоких штрафов, ни последствий. Только вчера была такая авария на Среднефонтанской. Наверное нужно как в некоторых странах наказывать виновных публичной поркой.
    С дураками не спорю.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для LenaSolnce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    122
    нет не публичной поркой, а переводить их в разряд - пешеходы и пассажиры)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Cristiano Ronaldo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine,
    Возраст
    39
    Сообщений
    80
    Репутация
    35
    БМВ выезжала со стороны скорой помощи и поворачивала в сторону города (хотя там по-моему сплошная).

    Там не сплошная - прерывистая!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Это не джип был. А обычный маленький форд.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Вчера Лексусы и Мазды. Теперь БМВ и снова купленные права

    После аварии ни девушка, ни парень сразу не пошли к пострадавшим, а стали звонить, потом парень пошел подобрал отлетевший госномер.
    А вы еще требуете от ментов что-то. Уверен, что они сидели вчера в теме про стрельбу и пыхтели, ахая да охая.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    А я был в тот момент на противоположной остановке, что в город. И видел всё собственными глазами. Скорость Форда была небольшая (навскидку 30-40 км/ч), т.к. впереди пешеходный переход. Я ж не говорю, что Форд ехал со скоростью 5 км/ч, но удара БМВ хватило, чтобы за доли секунды изменить траекторию движения. А среагировать за эти доли секунды - нужно быть раллийным гонщиком. В любом случае - виноват БМВ - не уступил.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    извините, может я чего-то не до поняла в данной ситуации?! Но о какой правоте выезжающей машины со второстепенной дороги на главную может идти речь, тем более, что там даже и не дорога, а выезд со дворов. она выехала не убедившись, что ни кому не создает помех, а выехать-остановиться, создать аварийную ситуацию.... Вы считаете это правильно?! вы едете и вдруг перед вами выезжает машина и тупо останавливается, а вы при этом виноваты. Igor-odessa, так вы рассуждаете?
    Последний раз редактировалось rumata; 06.10.2011 в 10:31.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Танька Банька
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    34
    Репутация
    26
    BMW,девушка,парень,которые в первую очередь подумали об отлетевшем знаке,а не о людях,что тут можно говорить???Как обычно купленные права, машина и никаких разумных действий...жаль людей ,которые в очередной раз стали жертвами такого безответственного отношения!Скорейшего им выздоровления!А девушке-попадания ПДД в ее руки и голову!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Нам в автошколе рассказывали (уж не знаю правда или нет) что сила удара легкового автомобиля на скорости 80 км.ч. в неподвижный предмет равна силе которую нужно приложить чтобы подбросить груз массой 1 тонна на высоту 7-ми этажного дома. Так что при скорости 30 км.ч. такой груз подлетит почти до 3 этажа. Учитывая что масса человека составляет в потолке 10% от тонны то 2-3- метра это еще очень мало. На 2 метра человека подкидывает при столкновении со скутером или даже великом.

    А даже если форд ехал не 30, а 60??? То что???

    А вот то что товарисчи их БМВ номера подбирали и папиков вызывали вместо оказания помощи людям уже говорит о многом....
    Последний раз редактировалось Красный Чебурашка; 06.10.2011 в 11:10.
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Интересно, что такое должно произойти, что бы наши водители, стали взаимовежливыми! И ни чего-то не учит нас. И ведь не в глухомани живем, каждый день аварии, кого-то сбивают, и каждый думает - меня это не коснется!!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Интересно, что такое должно произойти, что бы наши водители, стали взаимовежливыми! И ни чего-то не учит нас. И ведь не в глухомани живем, каждый день аварии, кого-то сбивают, и каждый думает - меня это не коснется!!
    Только расстрелы и трудовые лагеря спасут страну. Если глисты заедают человека, он принимает таблетки, ест чеснок и т.д. Так и тут. Сколько глистов не уговаривай, они не покинут человека.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для MAZDOVOD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,234
    Репутация
    4045
    Цитата Сообщение от Igor-odessa Посмотреть сообщение
    о каких 30 км\ч идет речь женщина отлетела вверх на 2-3 метра...
    Друг, это все последствия нарушения правил водителем БМВ, повлекшие ДТП. Жаль твою подругу, но ей придется потратиться. Плотно судя по всему потратиться...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессабад
    Возраст
    47
    Сообщений
    385
    Репутация
    230
    Сбита как минимум одна женщина. За рулем БМВ была молодая девушка, рядом был пассажир - парень. После аварии ни девушка, ни парень сразу не пошли к пострадавшим, а стали звонить, потом парень пошел подобрал отлетевший госномер.
    А вот то что товарисчи их БМВ номера подбирали и папиков вызывали вместо оказания помощи людям уже говорит о многом....
    Народ у нас в массе своей плохой. Общество гнилое насквозь… Все друг другу не доверяют и ненавидят…
    Бывал в авариях - если виноват, выходил, извинялся, - предлагал возместить. А потерпевший видит что я признаю вину и давай пытаться втройне загрузить... (Причем не зависимо от пола и возраста).
    Или.., я не виноват, виновник дтп очевиден - отбрыкивается до последнего пытаясь переложить свою вину или уйти от возмещения ущерба.
    На что угодно идут, оскорбления и угрозы слали. Однажды виновники хотели за взятку изменить схему дтп, в которой 100% были виноваты, так мне просто повезло, однаклассник работал в гаи, узнав об этом и попросил начальство взять дело под свой контроль...
    А так бы еще меня виноватым сделали на ровном месте…(не говря уже о том что машину мне в хлам разнес).
    ---
    Редко встретишь порядочных людей...
    Последний раз редактировалось Super DimidJ; 06.10.2011 в 11:45.

  15. Вверх #15
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    8 лет ставила машину на стоянке в том переулке.
    Выехать оттуда действительно сложно,часто ехала направо и на светофоре с Тополевой разворачивалась.
    И сплошной там нет.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    Народ у нас в массе своей плохой. Общество гнилое насквозь… Все друг другу не доверяют и ненавидят…
    Бывал в авариях - если виноват, выходил, извинялся, - предлагал возместить. А потерпевший видит что я признаю вину и давай пытаться втройне загрузить... (Причем не зависимо от пола и возраста).
    Или.., я не виноват, виновник дтп очевиден - отбрыкивается до последнего пытаясь переложить свою вину или уйти от возмещения ущерба.
    На что угодно идут, оскорбления и угрозы слали. Однажды виновники хотели за взятку изменить схему дтп, в которой 100% были виноваты, так мне просто повезло, однаклассник работал в гаи, узнав об этом и попросил начальство взять дело под свой контроль...
    А так бы еще меня виноватым сделали на ровном месте…(не говря уже о том что машину мне в хлам разнес).
    ---
    Редко встретишь порядочных людей...
    Сколько же раз вы в ДТП попадали?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    Бывал в авариях - если виноват, выходил, извинялся, - предлагал возместить. А потерпевший видит что я признаю вину и давай пытаться втройне загрузить... (Причем не зависимо от пола и возраста).
    Или.., я не виноват, виновник дтп очевиден
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Сколько же раз вы в ДТП попадали?
    И мне интересно!
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для DimaODS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от MAZDOVOD Посмотреть сообщение
    Друг, это все последствия нарушения правил водителем БМВ, повлекшие ДТП. Жаль твою подругу, но ей придется потратиться. Плотно судя по всему потратиться...
    У меня то-же такое впечатление создалось.

    Кстати, эта женщина - бабушка кресника моей жены.

    Поддерживаю предложение о порке виновных на базарной площади.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    ой-ой-ой... народная дружина восстала против молодых людей!!!
    Похвально!
    Вопрос: кто из тех кто отписался - таировкий?!
    Кто знает этот выезд?!
    он сложный, так же как и с облГаи (со стоянки)!!! - с этим спорить никто, думаю, не будет!!! (сам там лупил машину примерно в такой-же ситуации)...
    а никто из вас, уважаемые, не подумал почему у форда не оказалось даже тормозного пути? о суперДрайврский способностях не говорю (как кто-то писал раньше), но банально жми на тормоз, если что не так!!! где инстинкт самосохранения?

    Людям сочувствую пострадавшим, все скорейшего выздоровления и моральной стойкости их родным!

    А соплежуям которые кричат чтоб публично выпопроли и т.д. водителя и пассажира БМВ (как их тут назвали папинкиных деток с купленными правами) хочу огорчить... Это не х5, не х6... а обычная тройка... и тройка 90-х годов... о каком мажорстве может быть речь?))) смешно)

    аварии можно было избежать... чуть внимательнее Бумер, чуть внимательнее Форд (который не просчитал ситуацию и не попытался избежать столкновения перед Переходом, кстати где надо быть очень внимательным)...........

    а вообще, участники движения, будьде аккуратны и с пониманием и уважением относитесь к соседям по дороге и тротуару...

    Не помню я и дня, чтоб не попасть в аварийную обстановку из-за глупости, невнимательности или просто малоопытности водителей...

    Аминь!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    У форда был видеорегистратор. В новостях по АТВ показали запись аварии.


Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения