Тема: Состояние автомобильных дорог и улиц г.Одессы

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для SID-maestro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    59
    Репутация
    27

    По умолчанию Состояние автомобильных дорог и улиц г.Одессы

    Здравствуйте дорогие форумчане и граждане Одессы!!!Моё Вам почтение!!!
    У меня запоздалая Благодарность дорожным службам Малиновского района города Одессы за внимание к нуждам жителей района и восстановление асфальтированного покрытия на участке перекрёстка Академика Гаркавого и всего 4-Житомирского переулка!!! Огромное Вам СПАСИБО за Ваше внимание и труд !!!!! Так держать!!!

    Прошу внимания властей города и дорожной службы района и решения проблемы с дорогами внутри посёлка Дзержинского Малиновского района.
    Дороги в плачевном состоянии – если в Брежневские времена раз в два года по дорогам проходил грейдер засыпал песком и гравием ухабы, и выравнивал наши грунтовки, то сейчас наши дети на наших улицах 2-я, 3-я и т.д могут уже играться в войнушки при этом особо не маскируясь, а падая в выбоины. Недавно проехав со скоростью 15 км в час – (быстрее не проедешь по ул. Прирельсовая и т.д) попал на замену подушки двигателя свежей 6-летней иномарки и ремонт ходовой. Я плачу налоги и дорожный сбор естественно и мне не безразличны наши люди Скоро наступят холода и возможно снег. Наши дети и внуки добираются в школу по этим дорогам. Какие травмы и что бывает на заснеженных неровных покрытиях, - все знают.
    Часто во время ремонта Железнодорожного полотна и железнодорожного переезда проезд через переезд по улице Академика Гаркавого затруднён и вообще был закрыт и колонны автомобилей всех классов и размеров устремились в объезд, как раз по нашим улицам Прирельсовой, Первой, Второй, через 4-й Житомирский переулок на Академика Гаркавого. Вот и в последний раз после остановки на несколько дней ж/д переезда вся авто-техника прошла как Мамаево войско по грязи наших дорог оставив за собой ухабы и ямы. Добраться службам города к нам стало проблемой .

    Я как и многие жители посёлка ходатайствую о :
    1.Выполнении стратегической развязки на случай блокировки железной дорогой проезда по ул Академика Гаркавого через ул. Самолётную, Прирельсовую, Первую, Вторую до 4-го Житомирского переулка или хотя бы выравнивании грунтовых дорог посёлка
    1. Ул.Прирельсовой,
    2. Ул. Второй
    3. Ул. Третьей и т.д

    С уважением жители г. Одессы Малиновского района посёлка Дзержинский.
    Последний раз редактировалось SID-maestro; 20.11.2008 в 14:39.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения