Тема: Угон авто

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 132 из 132
  1. Вверх #121
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,937
    Репутация
    19358
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Почему ты решил,что у меня не было сигналки? Ты всерьез веришь,что она является эффективным средством на все случаи жизни?да хоть от тех же нарков? Ну-ну... ...
    Я вообще ни во что не верю.
    Сигналка это дополнительная мера.
    Разговор я вёл о ночующих авто во дворах и безалаберном отношении к своим авто их владельцев.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #122
    Частый гость Аватар для rjirf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    947
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    Для кого-то старый москвич будет ближе к сердцу, чем новый мерседес.
    Вот был у человека москвич, его угнали и сожгли, а дедушка другой уже купить не сможет.
    100%
    Но есть еще любовь такая,что незаметно подойдет...

  3. Вверх #123
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3326
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    Для кого-то старый москвич будет ближе к сердцу, чем новый мерседес.
    Вот был у человека москвич, его угнали и сожгли, а дедушка другой уже купить не сможет.

    По моему по сообщениям понятно, что на москвиче катался не дедушка, а кто то другой на работу.

    В таких ситуациях познается человек. Если пользователь на форуме так отзывается и призывает поотбивать молотком пальцы - могу лишь представить, в каком она состоянии подходила к детям сразу после угона.

    КОнечно угон и вандализм по отношению к чужой собственности это ужас, но с другой стороны это повод задуматься.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  4. Вверх #124
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,937
    Репутация
    19358
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    Для кого-то старый москвич будет ближе к сердцу, чем новый мерседес.
    Вот был у человека москвич, его угнали и сожгли, а дедушка другой уже купить не сможет.
    Мерседес, Москвич или Боинг не имеет значения.
    Это частная собственность дедушки, мужа и других членов семьи.
    Как минимум уже 3 человека и ни один из них не подумал о защите своего имущества. Покатались, бросили, покатались и так много лет.
    По закону это не правильно и наказуемо для похитителей.
    А по людски произошло всё правильно и теперь наказуемы самой жизнью владельцы.
    А больше всех жаль дедушку. Вот он не виноват здесь.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #125
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    2653
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    По моему по сообщениям понятно, что на москвиче катался не дедушка, а кто то другой на работу.

    КОнечно угон и вандализм по отношению к чужой собственности это ужас, но с другой стороны это повод задуматься.
    Задуматься над чем? если угнали москвич, то можно ничего не делать, а если бы угнали что-то дорогое, то и пальцы можно пообивать?

    Для кого-то Москвич может являтся и средством передвижения, и роскошью, а для кого-то Бэнтли.
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  6. Вверх #126
    Частый гость Аватар для rjirf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    947
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Мерседес, Москвич или Боинг не имеет значения.
    Это частная собственность дедушки, мужа и других членов семьи.
    Как минимум уже 3 человека и ни один из них не подумал о защите своего имущества. Покатались, бросили, покатались и так много лет.
    По закону это не правильно и наказуемо для похитителей.
    А по людски произошло всё правильно и теперь наказуемы самой жизнью владельцы.
    А больше всех жаль дедушку. Вот он не виноват здесь.
    Мы с Вами полностью согласны, причина впринципе вдругом: жили вдругом месте и машина была под контролем (закрыта в частном доме постоянно), и ездили от раза к разу, но сейчас мы очень предусмотрительны... и все советы и замечания учли..
    Но есть еще любовь такая,что незаметно подойдет...

  7. Вверх #127
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3326
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    Задуматься над чем? если угнали москвич, то можно ничего не делать, а если бы угнали что-то дорогое, то и пальцы можно пообивать?

    Для кого-то Москвич может являтся и средством передвижения, и роскошью, а для кого-то Бэнтли.


    я где то написала, что можно пальцы поотбивать - хоть за москвич, хоть за бентли?

    Задуматься предлагала не вам, а форумчанке открывшей тему.
    Она я уже вижу меня поняла и это главное
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  8. Вверх #128
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Почему ты решил,что у меня не было сигналки? Ты всерьез веришь,что она является эффективным средством на все случаи жизни?да хоть от тех же нарков? Ну-ну...
    Несколько раз садилась батарейка в брелке сигнализации,приходилось открывать авто ключом,естественно срабатывает сигналка,так вот пока ее отключаешь,никто из сознательных граждан даже не поинтересовался,что делает этот мужик в салоне авто с орущей сиреной...у друга в машине остались ключи в замке, а двери закрылись (стоял такой дебильный режим охраны),мы ему полоской штамповки открываем авто снаружи,мимо проезжают менты,даже не остановились поинтересоваться нашей деятельностью...равнодушное .безразличное отношение нашего общества к проблемам других людей.с этим уже ничего не поделаешь...
    да ладно вам)))всем известно,что самая лучшая сигналка-это механическое самодельное блокировочное устройство.а смысл самой навороченной сигналки-лишь в том,чтобы хозяин автомобиля услышал ор о помощи и спас свое имущество.а по поводу времени,так сейчас человек человеку волк.и если вы надеетесь на что-то другое,так зря.вряд ли кто-то будет рисковать своим здоровьем,а то и жизнью,чтобы попытаться привлечь внимание к беспределу.если еще с человеком-куда ни шло.а я знаю точно,что если увижу как лезут в машину,то буду действовать по обстоятельствам.одна на пустынной улице ни за что хипиш не подниму.вряд ли какой-то наркоман в состоянии ломки ,лезущий в автомобиль оставит мой организм после такого благородного поступка в целости и сохранности.а я у себя одна.и рисковать из-за кучи металла-своего или нет-не принципиально....так в таком случае вообще мозга в голове не иметь

  9. Вверх #129
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Василиса Лукиничн Посмотреть сообщение
    да ладно вам)))всем известно,что самая лучшая сигналка-это механическое самодельное блокировочное устройство.а смысл самой навороченной сигналки-лишь в том,чтобы хозяин автомобиля услышал ор о помощи и спас свое имущество.а по поводу времени,так сейчас человек человеку волк.и если вы надеетесь на что-то другое,так зря.вряд ли кто-то будет рисковать своим здоровьем,а то и жизнью,чтобы попытаться привлечь внимание к беспределу.если еще с человеком-куда ни шло.а я знаю точно,что если увижу как лезут в машину,то буду действовать по обстоятельствам.одна на пустынной улице ни за что хипиш не подниму.вряд ли какой-то наркоман в состоянии ломки ,лезущий в автомобиль оставит мой организм после такого благородного поступка в целости и сохранности.а я у себя одна.и рисковать из-за кучи металла-своего или нет-не принципиально....так в таком случае вообще мозга в голове не иметь
    Давным-давно перестал надеяться на кого либо,только на себя.Эти мои примеры были для тех.кто думает,что поставив сигнализацию можно спать спокойно.Это заблуждение.)

  10. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Давным-давно перестал надеяться на кого либо,только на себя.Эти мои примеры были для тех.кто думает,что поставив сигнализацию можно спать спокойно.Это заблуждение.)
    вот-вот)))умные люди это знают)))))))))потому ставлю махин под окно и сплю очень чутко.

  11. Вверх #131
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Василиса Лукиничн Посмотреть сообщение
    вот-вот)))умные люди это знают)))))))))потому ставлю махин под окно и сплю очень чутко.
    А можно взять перину в махин и спать там))

  12. Вверх #132
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Машина найдена. Тема закрыта.
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...


Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения