Тема: Хорошие имиджевые студии

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для тов.Сталин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    44

    По умолчанию Хорошие имиджевые студии

    Всем добрый день!
    Решил изменить свой стиль, а точнее прическу, стиль одежды и все аксессуары.. нужен профессиональный стилист и имиджмейкер..
    желательно с адресами или телефонами, цены..
    Может кто сам выскажит свое мнение, выложу фотки... жду ваших советов..
    Изображения


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Бюджет у сего мероприятия есть? Например, я люблю с мужчинами по магазам ходить. Меня мои друзья-мужчины очень часто берут с собой в качестве эксперта-личного стилиста
    Если у вас сейчас такая длинна волос, как на фото, то у меня есть два варианта: либо отращивать (но это надо время, разумеется), либо подстричь "а-ля Бэкхем или Бред Питт" (выкладываю фото какие именно прически имею в виду). Моё имхо, Вам это пойдёт, к тому же это стильно и девочкам нравится ))
    Что касается одежды.... Читайте журнал "GQ", там обычно самые последние тенденции мужской моды - вещи, аксессуары. Опять же, смотрите фото в этом журнале (там много качественных фотосессий). Подбирайте это все дело под новую прическу
    А еще, если позволяет щетина, то лучше поддерживайте "трехдневную небритость"
    Последний раз редактировалось Love&Passion; 24.11.2008 в 20:53.
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Вот фото причесок ))
    Изображения
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Пожалуй, вопрос уже не актуален, но все же.... Если Вы снова в поиске, то я бы посоветовала Вам следующее (судя по фото): прическа ни в коем не Бекхемовская, а, скорее, Хью Грантовская.
    Цвета одежды: в сдержанных и приглушенных прохладных оттенках из летней палитры.
    Фактуры ткани либо матовые либо с ЛЕГКИМ отливом. Рисунки замысловатые: пейсли, стилизованный цветочный орнамент, мелкая дробная неритмичная и неконтрастная многоцветная полоска

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Фото прически:
    Изображения

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    и Ваша палитра:
    Изображения  
    Изображения

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    по крою затрудняюсь давать рекомендации: фото не дает точного представления о Вашей фигуре

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    19
    Вот и я задалась вопросом что и молодой человек. Можно пойти к парикмахеру и он пострижет креативно так, что потом не буду знать что с этим сделать и завяжу свой любимый хвостик )). Пойдешь к стилисту, а он не стрижет )). Куда в таком случае податься то? Хочу получить образ, а не стрижку. Нужен такой стилист который будет знать к кому на стрижку и макияж отправить и сам с мастером порешает что к чему и потом мне на согласование выдаст. Бюджет тоже разумный важен, безлима нет ) Куда идти? Реклама уже есть а рекомендаций не нашла. А кто уже давно занимается - так цены значимо повыше. Пока смотрю работы то что сходу в инете есть и не нашла своего так сказать.
    Последний раз редактировалось Chin; 22.11.2016 в 11:29.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения