Тема: мотоцикл или скорая?

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    обращаюсь к понторезу, которого сегодня убьет жена, скажи мне уважаемый рейнджер техасский, какого лешего я должен хорошо относиться к вашей организации и помогать вам ? Если вы сами противопоставили себя водителям автомобилей ? Вот цитата с вашей страницы -
    СЭМПО - это бесплатная экстренная поддержка и безвоздмезное предоставление посильной материальной помощи (при травмах)
    водителям мотоциклов, скутеров, мопедов, велосипедов, трайков и квадроциклов, попавшим в ДТП в Одессе
    где тут сказано о водителях автомобилей ? То есть ребята вы себя не относите ко всеобщему автомобильному братству ? Между прочим, что по правилам дорожного движения, что просто по водительской этике, помощь на дороге нужно предоставить абсолютно любому участнику движения. Кстати, на счет квадроциклов, им вообще запрещено движение по улицам города, но вы похоже не в курсе. Опять же, что вы за организация такая, если только сейчас дошли элементарные вещи про те же конусы и знаки - "осторожно ДТП". Или сначала все же гламурные жилеточки и фотки на фоне аварий, а о чем то действительно толковом даже и думать не приходилось ? Какая реально от вас может быть польза ? Приехали и позвонили страховым комиссарам ? Так пострадавший это и сам может сделать без вас, вам же он как то позвонил ? Постоять рядом с местом ДТП ? Так я видел, как вы это делаете, перекрываете движение там, где это можно было не делать. Вобщем, задумка у вас хорошая, но исполнение фиговое. И самое главное, что помогать вы задумали не всем участникам дорожного движения, а только хрустикам. Так что на хорошее отношение со стороны остальных я бы на вашем месте не рассчитывал.
    Вперде Роисся!


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    обращаюсь к понторезу, которого сегодня убьет жена, скажи мне уважаемый рейнджер техасский, какого лешего я должен хорошо относиться к вашей организации и помогать вам ? Если вы сами противопоставили себя водителям автомобилей ? Вот цитата с вашей страницы -
    где тут сказано о водителях автомобилей ? То есть ребята вы себя не относите ко всеобщему автомобильному братству ? Между прочим, что по правилам дорожного движения, что просто по водительской этике, помощь на дороге нужно предоставить абсолютно любому участнику движения. Кстати, на счет квадроциклов, им вообще запрещено движение по улицам города, но вы похоже не в курсе. Опять же, что вы за организация такая, если только сейчас дошли элементарные вещи про те же конусы и знаки - "осторожно ДТП". Или сначала все же гламурные жилеточки и фотки на фоне аварий, а о чем то действительно толковом даже и думать не приходилось ? Какая реально от вас может быть польза ? Приехали и позвонили страховым комиссарам ? Так пострадавший это и сам может сделать без вас, вам же он как то позвонил ? Постоять рядом с местом ДТП ? Так я видел, как вы это делаете, перекрываете движение там, где это можно было не делать. Вобщем, задумка у вас хорошая, но исполнение фиговое. И самое главное, что помогать вы задумали не всем участникам дорожного движения, а только хрустикам. Так что на хорошее отношение со стороны остальных я бы на вашем месте не рассчитывал.

    Вы из цирка давно збежали? Или это у вас просто монолог такой? Вы хоть сами поняли что о чем и кому адресовано в вашем сообщении?!

    Или вам жилетка яркая покоя не. Дает? Можете купить себе такую и красоватся сколько влезет. Перед зеркалом или еще где...

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Судя по вашему ответу и не поступившему к нам телефонному звонку, мое предложение выехать с нами на ДТП было вами проигнорировано и/или отклонено.
    За сим, позвольте еще раз попросить Вас не бросаться в наш адрес пустыми словами, не подкрепленными ничем кроме ваших же домыслов и фантазий.
    Заранее благодарю.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    761
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    обращаюсь к понторезу, которого сегодня убьет жена, скажи мне уважаемый рейнджер техасский, какого лешего я должен хорошо относиться к вашей организации и помогать вам ? Если вы сами противопоставили себя водителям автомобилей ? Вот цитата с вашей страницы -
    где тут сказано о водителях автомобилей ? То есть ребята вы себя не относите ко всеобщему автомобильному братству ? Между прочим, что по правилам дорожного движения, что просто по водительской этике, помощь на дороге нужно предоставить абсолютно любому участнику движения. Кстати, на счет квадроциклов, им вообще запрещено движение по улицам города, но вы похоже не в курсе. Опять же, что вы за организация такая, если только сейчас дошли элементарные вещи про те же конусы и знаки - "осторожно ДТП". Или сначала все же гламурные жилеточки и фотки на фоне аварий, а о чем то действительно толковом даже и думать не приходилось ? Какая реально от вас может быть польза ? Приехали и позвонили страховым комиссарам ? Так пострадавший это и сам может сделать без вас, вам же он как то позвонил ? Постоять рядом с местом ДТП ? Так я видел, как вы это делаете, перекрываете движение там, где это можно было не делать. Вобщем, задумка у вас хорошая, но исполнение фиговое. И самое главное, что помогать вы задумали не всем участникам дорожного движения, а только хрустикам. Так что на хорошее отношение со стороны остальных я бы на вашем месте не рассчитывал.
    Этим можно было ограничится.
    "Ломать - не строить"
    Насрать в комментах много ума не нужно.
    Мда...
    Критиков в нашей стране как говна.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Есть, Саша Abodator регулярно ведет беседы на тему ПДД и безопасности езды.
    Самая масштабная была 18.09.11 на площади 10-го Апреля, в День памяти погибшим мотоциклистам.
    и это не разовая беседа, а регулярно проводимая работа.
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от MiniMagic Посмотреть сообщение
    можете продолжать хамить мне в репку )))) и тут не напрягайтесь, весь этот бред ,мол мы такие дружбаны-помошники, а элементарное сделать не можем ( наверно таки только на меня вся надежда была, а я такая не хорошая проигнорила), или - а ты там просто стояла и фоткала ( делать больше нечего))) или ещё что-то про мой шикарный зад - тоже не стоит, всё эту ерунду я читать не буду , а ездить буду там где это разрешено правилами дорожного движения и не запрещено знаками ( уже устала перечислять мото-любителям какие есть))).......... и не каким то мопедистам мне указывать !
    выше прозвучало предложение приехать на одну - две аварии и научить сотрудников СЭМПО правилам поведения на месте ДТП. объяснить с точки зрения одаренного мозгами и знающего ездюка.

    а по существу: давайте соберемся и примем участие в работе СЭМПО. готов на равных с ...... этой дамой принять участие в помощи на месте ДТП. а если еще и наххал присоединиться.......

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    выше прозвучало предложение приехать на одну - две аварии и научить сотрудников СЭМПО правилам поведения на месте ДТП. объяснить с точки зрения одаренного мозгами и знающего ездюка.

    а по существу: давайте соберемся и примем участие в работе СЭМПО. готов на равных с ...... этой дамой принять участие в помощи на месте ДТП. а если еще и наххал присоединиться.......
    если я буду проезжать мимо ДТП, то обязательно предложу помощь без дурацких организаций, которые ничего не умеют по большому счету, а специально ездить на ДТП с "хрустиками" непонятно зачем ? Мне есть на что тратить свободное время.
    Вперде Роисся!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    обращаюсь к понторезу, которого сегодня убьет жена, скажи мне уважаемый рейнджер техасский, какого лешего я должен хорошо относиться к вашей организации и помогать вам ? Если вы сами противопоставили себя водителям автомобилей ? Вот цитата с вашей страницы -
    где тут сказано о водителях автомобилей ? То есть ребята вы себя не относите ко всеобщему автомобильному братству ? Между прочим, что по правилам дорожного движения, что просто по водительской этике, помощь на дороге нужно предоставить абсолютно любому участнику движения. Кстати, на счет квадроциклов, им вообще запрещено движение по улицам города, но вы похоже не в курсе. Опять же, что вы за организация такая, если только сейчас дошли элементарные вещи про те же конусы и знаки - "осторожно ДТП". Или сначала все же гламурные жилеточки и фотки на фоне аварий, а о чем то действительно толковом даже и думать не приходилось ? Какая реально от вас может быть польза ? Приехали и позвонили страховым комиссарам ? Так пострадавший это и сам может сделать без вас, вам же он как то позвонил ? Постоять рядом с местом ДТП ? Так я видел, как вы это делаете, перекрываете движение там, где это можно было не делать. Вобщем, задумка у вас хорошая, но исполнение фиговое. И самое главное, что помогать вы задумали не всем участникам дорожного движения, а только хрустикам. Так что на хорошее отношение со стороны остальных я бы на вашем месте не рассчитывал.
    приедь и научи, расскажи, объясни....
    слабо?
    так для чего этот монолог? себя потешить? ну-ну...

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    приедь и научи, расскажи, объясни....
    слабо?
    так для чего этот монолог? себя потешить? ну-ну...
    погоди, ты за рулем ? Неважно, мотоцикл или авто, но если ты за рулем, то как ты получил права, если тебя надо учить?
    Вперде Роисся!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    сынок, приедь хоть раз на место ДТП и повтори свои слова потерпевшему, посмотри ему после этого в глаза и повтори еще раз слова, которые ты здесь пишешь.
    слабо?

    если боишься приехать, позвони по указанному телефону и расскажи о плюсах или минусах людей, которые по своей инициативе, по доброй воле помогают людям.
    слабо?

    не можешь словом и делом, помоги материально. боишься что деньги уйдут не по назначению? купи конусы, купи знаки, пополни счет на мобильном телефоне, заправь хоть раз средство передвижения. да на крайняк купи ребятам для раздачи книжки с правилами ПДД, закажи пару сотен флайеров с агитацией.
    слабо?

    да ты батенька обычный словоблуд, который тешит свое самолюбие.......
    уродец, который тешит свое эго за счет других.......

    маленькая и вонючая псина, которая тявкает из-за угла.......

    я не прав? докажи своими поступками мою неправоту в высказываниях в твой адрес и я публично принесу тебе извинения.....

    будешь пованивать как скунс?
    продолжай в том же духе - ты никто и звать тебя никак!!!!!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    погоди, ты за рулем ? Неважно, мотоцикл или авто, но если ты за рулем, то как ты получил права, если тебя надо учить?
    да, я за рулем. последние пару недель без авто, а так постоянно в разъездах.


    ты ведь пытаешься здесь поучать людей? приди и в глаза им скажи - вот здесь правильно так-то и так, а не так как ты делаешь....
    не можешь? лепи и дальше отмазки. кроме как гадить больше ничего не можешь? ну-ну...

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    да, я за рулем. последние пару недель без авто, а так постоянно в разъездах.


    ты ведь пытаешься здесь поучать людей? приди и в глаза им скажи - вот здесь правильно так-то и так, а не так как ты делаешь....
    не можешь? лепи и дальше отмазки. кроме как гадить больше ничего не можешь? ну-ну...
    а чего последние пару недель без авто если не секрет? А на счет того, что я могу, ну вот видишь, не смотря на то, что я тут не апплодирую стоя, а скорее наоборот, указываю на недостатки, пользы от меня получилось больше, чем от тебя, человек например узнал, что для обозначения места аварии необходим оказывается специальный знак. Это знак есть, точнее должен быть у каждого кто за рулем, потом , того и гляди начнете учить ПДД и основы первой мед помощи. Хотя по идее, если есть права, то ты это обязан знать. Но умникам вроде тебя оно и ни к чему ? Вобщем так, разбором, кто прав , кто виноват занимаются ГАИ и страховые агенты, мед помощь оказывает скорая, что конкретно делает ваша организация ? Оказывает моральную поддержку потерпевшему ( но только тому, кто был на мотоцикле ) и создает помеху для движения остальных ? Что конкретно кроме позерства ?
    Вперде Роисся!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    а чего последние пару недель без авто если не секрет? А на счет того, что я могу, ну вот видишь, не смотря на то, что я тут не апплодирую стоя, а скорее наоборот, указываю на недостатки, пользы от меня получилось больше, чем от тебя, человек например узнал, что для обозначения места аварии необходим оказывается специальный знак. Это знак есть, точнее должен быть у каждого кто за рулем, потом , того и гляди начнете учить ПДД и основы первой мед помощи. Хотя по идее, если есть права, то ты это обязан знать. Но умникам вроде тебя оно и ни к чему ? Вобщем так, разбором, кто прав , кто виноват занимаются ГАИ и страховые агенты, мед помощь оказывает скорая, что конкретно делает ваша организация ? Оказывает моральную поддержку потерпевшему ( но только тому, кто был на мотоцикле ) и создает помеху для движения остальных ? Что конкретно кроме позерства ?
    без авто, потому что продал а новое еще не купил.....

    если видел, что не выставили знак аварийной остановки, почему не остановился и не поставил свой? жалко?
    а как же ПДД?
    а как же водительская взаимовыручка?
    а как же понятия?

    а может у них в действительности нет? ну не купили еще? в предыдущей аварии потеряли\украли\разбили? возьми и помоги финансово.....
    слабо....

    ты сильно умный, приди и растолкуй ПДД, расскажи о нюансах, объясни как оказывать первую медицинскую помощь, научи как правильно использовать теже знаки аварийной остановки, знак о ДТП и тд....

    слабо? иди и дальше стирай буквы на клавиатуре......

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    без авто, потому что продал а новое еще не купил.....

    если видел, что не выставили знак аварийной остановки, почему не остановился и не поставил свой? жалко?
    а как же ПДД?
    а как же водительская взаимовыручка?
    а как же понятия?

    а может у них в действительности нет? ну не купили еще? в предыдущей аварии потеряли\украли\разбили? возьми и помоги финансово.....
    слабо....

    ты сильно умный, приди и растолкуй ПДД, расскажи о нюансах, объясни как оказывать первую медицинскую помощь, научи как правильно использовать теже знаки аварийной остановки, знак о ДТП и тд....

    слабо? иди и дальше стирай буквы на клавиатуре......
    странно, принты сделать на жилетках денег хватило, а возить с собой копеечный знак ДТП у нас нет денег ? Я уже писал на эту тему, ребята, если не умеете или не можете - не беритесь, это раз, в ДТП на Глушко, когда я там проезжал не было видно пострадавших, останавливаться , что бы выяснять - что произошло и не нужна ли помощь - создать еще большую помеху движению транспорта, а значит увеличить риск новых ДТП, да и помеху движению и так создавали два хлопца, что стояли там надув от важности щеки.
    Почему я должен разьяснять сорокашестилетнему мужику, который видимо уже не первый год за рулем , элементарные вещи, которые знает каждый, кто ходил на курсы вождения ? Нет, я то могу объяснить, но какого извините в таком случае, человек, который не знает элементарных вещей берется создавать какие то организации для помощи кому то ?
    И кстати. Если ты станешь не дай Бог участником ДТП с хрустиком, даже если виноват будет хрустик - эти ребята приедут помочь не тебе, а тольк хрустику. Это написано у них на сайте.
    Вперде Роисся!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    странно, принты сделать на жилетках денег хватило, а возить с собой копеечный знак ДТП у нас нет денег ? Я уже писал на эту тему, ребята, если не умеете или не можете - не беритесь, это раз, в ДТП на Глушко, когда я там проезжал не было видно пострадавших, останавливаться , что бы выяснять - что произошло и не нужна ли помощь - создать еще большую помеху движению транспорта, а значит увеличить риск новых ДТП, да и помеху движению и так создавали два хлопца, что стояли там надув от важности щеки.
    Почему я должен разьяснять сорокашестилетнему мужику, который видимо уже не первый год за рулем , элементарные вещи, которые знает каждый, кто ходил на курсы вождения ? Нет, я то могу объяснить, но какого извините в таком случае, человек, который не знает элементарных вещей берется создавать какие то организации для помощи кому то ?
    И кстати. Если ты станешь не дай Бог участником ДТП с хрустиком, даже если виноват будет хрустик - эти ребята приедут помочь не тебе, а тольк хрустику. Это написано у них на сайте.
    эти ребята придут на помощь человеку в первую очередь. в отличие от тебя они хоть делают попытки помочь. а не тупо строчат непонятно на форумах.

    если такой умный, приди на помощь. абсолютное большинство (к сожалению и я в последнее время) живет по принципу моя хата с краю.....
    на тебе этот пример виден очень ярко.....
    иди броди лесом и не мешай людям помогать......

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    эти ребята придут на помощь человеку в первую очередь. в отличие от тебя они хоть делают попытки помочь. а не тупо строчат непонятно на форумах.

    если такой умный, приди на помощь. абсолютное большинство (к сожалению и я в последнее время) живет по принципу моя хата с краю.....
    на тебе этот пример виден очень ярко.....
    иди броди лесом и не мешай людям помогать......
    Петрович, в отличии от тебя, я этим людям даже помог, видишь, здоровую критику послушали , конусы купили. А по поводу того, к кому придут на помощь эти ребята, это не мои выдумки, это информация с сайта этих ребят.
    Вперде Роисся!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Если я буду проезжать мимо ДТП, то обязательно предложу помощь
    А, могу я узнать, какую помощь Вы предложите?
    Списком, пожалуйста.

    специально ездить на ДТП с "хрустиками" непонятно зачем?
    Когда Вам станет понятно зачем мы ездим на ДТП (дежуря круглосуточно и выезжая постоянно в течение последних 4 месяцев), тогда и поговорим.

    Мне есть на что тратить свободное время.
    Вы думаете, что волонтерам СЭМПО тоже некуда деть свое свободное время? ;-)
    Последний раз редактировалось Abodator; 06.10.2011 в 05:48.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    to Наххал
    то что ты указал ребятам из СЭМПО на нехватку оборудования, это плюс.
    Но разве нельзя это было сказать вежливо??? А не орать какие они "говнюки", что не имеют самого необходимого???
    В 34 года уже пора бы научиться быть коммуникабельным....это же касается и дамочки, с драгоценным задом (не шикарным).

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    странно, принты сделать на жилетках денег хватило, а возить с собой копеечный знак ДТП у нас нет денег ?
    Что и требовалось доказать. Ему явно жилетки понравились. Дайте ему пофотографироваться в жилетке и он успокоится.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Танька Банька
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    34
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от dolphin77 Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать. Ему явно жилетки понравились. Дайте ему пофотографироваться в жилетке и он успокоится.
    Вот ,думаю,истинная проблемаДайте ему уже эту жилетку и дамочке тоже)))


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения