Тема: Тимошенко

Закрытая тема
Страница 894 из 4484 ПерваяПервая ... 394 794 844 884 892 893 894 895 896 904 944 994 1394 1894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,861 по 17,880 из 89679
  1. Вверх #17861
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,709
    Репутация
    14263
    Тимошенко вошла в десятку самых красивых женщин-политиков мира
    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко попала в Топ-54 самых красивых женщин-политиков в мире, который составило британское издание Daily Mail.

    Тимошенко заняла в этом рейтинге 8-е место.
    Как сообщалось, третий год подряд Юлию Тимошенко называют Самой сильной женщиной страны в ежегодном суперконкурсе Сильная и стильная, который проводит среди читательниц редакция Женского журнала.
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/789156


  2. Вверх #17862
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Интересно. Топ-54. А почему не Топ-48 ?

  3. Вверх #17863
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    вольно-сосланный в Украину, Одесса
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1217
    "Тимошенко поручила СБУ заняться интернет-изданиями
    Кабинет министров поручил Службе безопасности Украины разработать проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты по государственной регистрации интернет-изданий.
    ... СБУ поручено разработать проект законодательной процедуры государственной регистрации интернет-изданий путем предоставления им статуса средств массовой информации. "

    http://korrespondent.net/ukraine/events/756749

    Кстати, вот для примера Россия...

    "Медведев оценил значение Интернета.
    Квинтэссенцией свободы самовыражения назвал Дмитрий Медведев интернет-пространство. По словам избранного президента, отечественный сегмент Глобальной сети имеет сильные позиции во Всемирной паутине.
    ...С учетом масштабов страны значение Интернета колоссально, подчеркнул избранный президент. При этом он считает, что государство должно занимать лояльную и корректную позицию по отношению к интернет-сообществу, за исключением случаев совершения преступлений с использованием Интернета. "

    http://www.dni.ru/economy/2008/4/3/131808.html

  4. Вверх #17864
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    Кот, удивлена. Не думала, что Вы когда-то пересмотрите свои позиции.
    Я своих позиций не пересматривал и не буду. Мои позиции просты - кандидат в Президенты, за которого я проголосую на выборах, должен удовлетворять двум весьма простым требованиям - 1) он ( она) должен отстаивать евроатлантический вектор развития страны (вступление Украины в ЕС и НАТО), 2) он не должен быть януковичем. Я опускаю, что претендент должен соответствовать моим понятиям о порядочном человеке. Это и так понятно. Сейчас, эти критерии я вижу в Ющенко и, возможно, Яценюке. Тимошенко, в принципе, близка к ним. Причём, очень хорошо, что приверженность идеям евроинтеграции она доказывает делом, а не словами, как тот самый человек с маленькой буквы.
    От така {censored}, малята...

  5. Вверх #17865
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    ...
    Я опускаю, что претендент должен соответствовать моим понятиям о порядочном человеке. Это и так понятно. Сейчас, эти критерии я вижу в Ющенко
    ...
    Кот, Вы не оговорились? Одна из причин моего неприятия этого человека - именно непорядочность.
    Вспомните его слова о журналистах (Ваши коллеги?) в период "вышивания" его сына. Отказ от своих же обещаний после избрания. А откровенная ложь журналистам?
    Странное у Вас видение порядочности.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  6. Вверх #17866
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Кот Да Винчи по поводу кандидата можете смело писать - она.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  7. Вверх #17867
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Да, рановато некоторые (я, например ) тут недавно радовались на предмет того, что Юля поумнела. ))
    Последние трубно - европейско - японские события показали что "фиг" - Юля верна своему обычному репертуару..))

  8. Вверх #17868
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Вспомните его слова о журналистах (Ваши коллеги?) в период "вышивания" его сына.
    Куда сын пропал ? Давно не слышно.

  9. Вверх #17869
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    вольно-сосланный в Украину, Одесса
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1217
    Ааааааааа...держите меня семеро..

    "Япония не собиралась и не собирается давать Киеву $5 миллиардов

    В Посольстве Японии в Украине выразили недоумение по поводу информации министра экономики Богдана ДАНИЛИШИНА, обнародованной в интервью УНИАН, о том, что Япония рассматривает вопрос о предоставлении Украине иеного кредита, эквивалентного 5 млрд. долларов США.

    Как сообщили УНИАН в японском посольстве, в настоящее время правительство Японии этот вопрос не рассматривает.

    ...
    Представитель Посольства Японии подтвердил, что его страна действительно заинтересована в отмене надбавки к пошлине, хотя «это никак не связано с какой-либо помощью Украине». "

    http://unian.net/rus/news/news-308702.html


    Иуля, Иуля, Иуля!!!!!!

  10. Вверх #17870
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72101
    Цитата Сообщение от Вадим К Посмотреть сообщение
    Ааааааааа...держите меня семеро..

    "Япония не собиралась и не собирается давать Киеву $5 миллиардов

    В Посольстве Японии в Украине выразили недоумение по поводу информации министра экономики Богдана ДАНИЛИШИНА, обнародованной в интервью УНИАН, о том, что Япония рассматривает вопрос о предоставлении Украине иеного кредита, эквивалентного 5 млрд. долларов США.

    Как сообщили УНИАН в японском посольстве, в настоящее время правительство Японии этот вопрос не рассматривает.

    ...
    Представитель Посольства Японии подтвердил, что его страна действительно заинтересована в отмене надбавки к пошлине, хотя «это никак не связано с какой-либо помощью Украине». "

    http://unian.net/rus/news/news-308702.html


    Иуля, Иуля, Иуля!!!!!!
    Издержки первода с японского на украинский?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  11. Вверх #17871
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    вольно-сосланный в Украину, Одесса
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Издержки первода с японского на украинский?
    Я вот всё не перестану удивляться (впечатлительный наверное) сколько раз Юля ещё должна всех на... обмануть, лупая "честными" глазами, чтоб её за ногу выбросили...куда-нибудь...

  12. Вверх #17872
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Вадим К Посмотреть сообщение
    Я вот всё не перестану удивляться (впечатлительный наверное) сколько раз Юля ещё должна всех на... обмануть, лупая "честными" глазами, чтоб её за ногу выбросили...куда-нибудь...
    Вчера на ICTV она заявила, что ее все просто не так понимают
    Может и у нас с вами предвзятое отношение к блондинкам

  13. Вверх #17873
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Вчера на ICTV она заявила, что ее все просто не так понимают
    может ей стоит подыскать другую страну, где ее наконец-то поймут.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  14. Вверх #17874
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,299
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Вадим К Посмотреть сообщение
    Я вот всё не перестану удивляться (впечатлительный наверное) сколько раз Юля ещё должна всех на... обмануть, лупая "честными" глазами, чтоб её за ногу выбросили...куда-нибудь...
    интересный взгляд:
    "Желание президента Украины Виктора Ющенко сделать так, чтобы Европа покупала газ на российской границе, не отражает национального украинского интереса". Такое мнение в комментарии корреспонденту ИА REGNUM в Киеве сегодня, 31 марта, выразил украинский политический эксперт Михаил Погребинский.

    "Концепция, которую президент Ющенко пытается реализовать не отражает национального интереса, поскольку труба интегрируется в европейское пространство, а Украина - нет. Страна не получает ничего, (например, безвизивого режима) и лишь труба интегрируется", - заявил политолог. Вместе с тем Погребинский считает, что до окончательного решения еще очень далеко - "тема открыта, она еще будет обсуждаться, и Россия, так или иначе, станет участником переговорного процесса на этот счет".
    http://www.regnum.ru/news/1144391.html

  15. Вверх #17875
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    после обломов с кредитами в ЕС и Японии Тимошенко снова засобиралась в Москву.. и это после тех плюх, что она навесила россиянам в недавней пресс-конференции "Нужно защищать национальный интерес Украины, я никогда не разделяла другие стратегии других стран – обходить Украину с газопроводами, и оставить нашу ГТС без газа, без транзита, без объемов работ.."

    смело, электрорально, но денег после этого Россия не даст..
    власти остается, исполнять колядки гр. "Ногу свело":

    «Извините, пожалуйста вам,
    Поможите, люди добрые!
    Сами мы не местные,
    Голодаем и скитаемся….
    Извините за это обращение.
    Здоровья вам и счастья.
    Поможите, просим!»

  16. Вверх #17876
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70190
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Я своих позиций не пересматривал и не буду. Мои позиции просты - кандидат в Президенты, за которого я проголосую на выборах, должен удовлетворять двум весьма простым требованиям - 1) он ( она) должен отстаивать евроатлантический вектор развития страны (вступление Украины в ЕС и НАТО), 2) он не должен быть януковичем. Я опускаю, что претендент должен соответствовать моим понятиям о порядочном человеке. Это и так понятно. Сейчас, эти критерии я вижу в Ющенко и, возможно, Яценюке. Тимошенко, в принципе, близка к ним. Причём, очень хорошо, что приверженность идеям евроинтеграции она доказывает делом, а не словами, как тот самый человек с маленькой буквы.
    Кот, что такое? И где вы вичели честность и порядочность пасечника? Вы почитайте его "шаги навстречу" и отметьте, что он выполнил.

  17. Вверх #17877
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Кот, что такое? И где вы вичели честность и порядочность пасечника?
    вот и Юля тоже сомневается:
    - "Виктор Андреич, что же вы румынам за так отдали украинскую территорию с нефтью и газом.? непорядочно это.."
    - "почему за так, обижаете.."

  18. Вверх #17878
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Вадим К Посмотреть сообщение
    Ааааааааа...держите меня семеро..

    "Япония не собиралась и не собирается давать Киеву $5 миллиардов

    В Посольстве Японии в Украине выразили недоумение по поводу информации министра экономики Богдана ДАНИЛИШИНА, обнародованной в интервью УНИАН, о том, что Япония рассматривает вопрос о предоставлении Украине иеного кредита, эквивалентного 5 млрд. долларов США.

    Как сообщили УНИАН в японском посольстве, в настоящее время правительство Японии этот вопрос не рассматривает.

    ...
    Представитель Посольства Японии подтвердил, что его страна действительно заинтересована в отмене надбавки к пошлине, хотя «это никак не связано с какой-либо помощью Украине». "

    http://unian.net/rus/news/news-308702.html


    Иуля, Иуля, Иуля!!!!!!
    Не удивлена. Я так и прогнозировала. Просто приятно, что не ошиблась в Юле - и она снова соврала украинскому народу сразу по прибытию в Украину из Японии

  19. Вверх #17879
    Идущая с радостью по жизни Аватар для tatjana_v
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,758
    Репутация
    5874
    А вот и продолжение заботы о народе, т.е. о нас с вами
    Тимошенко хочет повысить цены на газ
    Кабмин готовит поэтапное повышение цены на газ для населения, поручив до 15 апреля 2009 года разработать график поэтапного повышения...
    http://daily.com.ua/news/2/2009-03-85062.html
    Если не могу изменить обстоятельства, то меняю свое отношение к ним

  20. Вверх #17880
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Сейчас, эти критерии я вижу в Ющенко и, возможно, Яценюке. Тимошенко, в принципе, близка к ним.
    Ни порядочности, ни честности я в Тимошенко не вижу, как соответственно, и ее близости к Ющенко или Яценюку. Полная противоположность


Закрытая тема
Страница 894 из 4484 ПерваяПервая ... 394 794 844 884 892 893 894 895 896 904 944 994 1394 1894 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения