Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Sony Ericsson W760i

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Записей в дневнике
    57

По умолчанию Sony Ericsson W760i

Хочу вот купить этот телефон. Модель новая, отзывов мало. Кто сталкивался? Выбирала по принципу - мп3 + фм - домой долго добираюсь, чтобы нескучно было, т.е. хороший звук в первую очередь. Ну и камера 3,2 - неплохое дополнение. Еще посматривала на 910, но он как-то более громоздкий. А еще - люблю слайдеры. Может, у кого-то уже есть опыт его эксплуатации...
    Моё солнышко всегда со мной... ))) Альченка сладкая...

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Хочу вот купить этот телефон. Модель новая, отзывов мало. Кто сталкивался? Выбирала по принципу - мп3 + фм - домой долго добираюсь, чтобы нескучно было, т.е. хороший звук в первую очередь. Ну и камера 3,2 - неплохое дополнение. Еще посматривала на 910, но он как-то более громоздкий. А еще - люблю слайдеры. Может, у кого-то уже есть опыт его эксплуатации...
    Купил этот телефон как только он появился у нас в Одессе, т.е. уже около 3 месяцев юзаю. Телефончик очень нравиться, только при покупке сразу надо перепрошивать его, т.к. начальная прошивка сыровата, тормозит, частые ребуты на плере, на новой прошивке траблов практически никаких, но иногда(раз в неделю где-то) бывает самопроизвольный ребут, может новые прошивки исправят, пока для Украины они не доступны. Звук немного был тихий, но это исправилось при подмене стандартных дров на скаченные. Также не порадовали наушники в комплекте, пришлось брать HPM-70, сейчас жду выхода HPM-88. А так телефон вполне устраивает по всем параметрам, звук отличный, камера меня устраивает, для оценки качества камеры можешь зайти на БТ и скачать раздачу "Кошки Одессы" там все фотки сделаны встроенной камерой, конечно не хватает вспышки, но это можно пережить, меню удобное, красочное, наличие GPS для меня как игрушка: "да прыкольно, показывает де я ", не думаю, что кто-то им всерьез будет пользоваться. Ну в принципе так все.
    Ссылки по теме:
    Форум по SE там и ссылки найдешь на перепрошивку. обновления дров и т.д.

P.S. если все таки подумаешь о моноблоке советую глянуть на w902, он конечно стоит 500енотов, но там есть за что платить эти деньги, если бы он был слайдером, я бы не задумываясь поменял.
    Последний раз редактировалось ReeP; 24.11.2008 в 08:40.

3. Вверх #3
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Записей в дневнике
    57
    Спасибо огромное за такой обстоятельный ответ. Возьму на вооружение. Сделала вывод что телефон таки можно брать. А моноблоки все же не люблю.
    Моё солнышко всегда со мной... ))) Альченка сладкая...

Ответить в теме