Тема: Авестийская астрология

Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 331
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для WXXS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ..а как человек может узнать, кармический у него гороскоп или свободный?
    ..и что делают те, кто после 14 не включился в социум, у них не включается гороскоп?
    Я полагаю, что тем, кто после 14 не включился в социум, гороскоп глубоко побоку.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ..а как человек может узнать, кармический у него гороскоп или свободный?
    ..и что делают те, кто после 14 не включился в социум, у них не включается гороскоп?
    Все определяется по показаниям из гороскопа. Может я не очень подробно и не понятно ответила, прошу прощения. Отвечаю подробнее. Приблизительно до 14 лет человек живет по Космограмме, т.е. нарабатываются качества планет - характер человека , можно сравнить со скелетом, мускулами и кожей ( как образ для большего понимания), а гороскоп -это ситуация , в которую попадает человек. И включение гороскопа начинается от 14 (приблизительно) и заканчмвается в 29 лет( на цикле Сатурна). У 30-летних гороскоп включен наверняка.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для NataljaDV
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    400
    Репутация
    1226
    Цитата Сообщение от Плутоновна Посмотреть сообщение
    Добрый день всем форумчанам!
    Уже много лет занимаюсь Авестийской астрологией. Когдато, в далеком 1992 году Пал Палыч Глоба открыл в Одессе свою школу. Нас, слушателей, было очень много В конце 90-х школа была закрыта.
    В этой теме хочу найти единомышленников: тех кто занимался в этой Школе, каких достиг результатов, и тех кому по сердцу Авестийская астрология!
    Есть предложение. Давайте в этой теме начнём обсуждать какие-нибудь интересные вопросы в духе Школы. Например, о персидских точках (работаете ли с ними, нужны они и насколько) или выставим AsC Путину. Думаю, дальше будет интересно)

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Давайте поговорим про персидские точки. Гороскоп Путина известен , так что его обсуждать. Давайте поговорим про гороскоп Коко Шанель или гороскоп Галины Вишневской - гораздо интереснее . не люблю политику

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для NataljaDV
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    400
    Репутация
    1226
    Цитата Сообщение от Плутоновна Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим про персидские точки. Гороскоп Путина известен , так что его обсуждать. Давайте поговорим про гороскоп Коко Шанель или гороскоп Галины Вишневской - гораздо интереснее . не люблю политику
    согласна, только умерших тоже не хочу обсуждать. Галина Вишневская мне тоже не очень интересна. Может , повеселее кого возьмём. Может , Борю Моисеева?)

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Ну, хорошо , давайте возьмем Борю - пообсуждаем. Я просмотрю его данные . Персидские точки, т.е. жребии использую не все, в основном Колесо Фортуны, Крест Судьбы и Жребий Брака ( по последнему практики больше). Они как наведение на резкость данных гороскопа , в добавление к основной информации. Куда попадает Колесо Фортуны, там естественно и везение.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    У Бориса Моисеева скопление планет в Рыбах - Меркурий, Солнце, Луна, Венера. Он типичная Рыба, если это скопление В 5 доме, то АSC в Весах

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для NataljaDV
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    400
    Репутация
    1226
    Склоняюсь в пользу Вашей версии. Сначала хотела выставить АsC в Водолее. Тогда бы Солнце попало в 1д. Тоже неплохо: сюда и выходки его хорошо вписываются, и известность. Но при АSC в Весах IC в Козероге, действительно спартанские условия жизни в детстве. Если MC во Льве- Солнышко в 5д.-карьера связана с искусством.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Чтобы скопление в Рыбах попало в 5 дом, АСЦ попал в 17 гр Весов, а в 19 гр Весов ( Весы - партнерский знак, а тут проблемы) у него Черная Луна - неприятие обществом с первого взгляда, много "приклеенного" негатива , но когда с ним знакомятся поближе , это мнение проходит. Белая Луна в Тельце - очень сильное положение, но в 8- м доме, поэтому внутренне светлый человек, в социуме , теряет силу "светлого " человека. Все выводы как предположение, буду проверять и дальше.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для hamster
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    333
    Репутация
    71
    Вы не знаете случайно, где раздобыть программу компьютерную для построения натальной карты, чтоб была не демо версия?
    Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
    Вы не знаете случайно, где раздобыть программу компьютерную для построения натальной карты, чтоб была не демо версия?
    C какой системой домов ?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для WXXS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
    Вы не знаете случайно, где раздобыть программу компьютерную для построения натальной карты, чтоб была не демо версия?
    ZET качайте, там любую систему можно выставить.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Львица 17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    135
    Ответьте ,пожалуйста , на мой вопросик .Я так поняла , что в астрологии нужна точность до секунды ...А если я знаю только дату своего рождения без времени и тем более секунд , как теперь можно составить натальную карту для меня ?

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    [QUOTE=Львица 17;23609338]Ответьте ,пожалуйста , на мой вопросик .Я так поняла , что в астрологии нужна точность до секунды ...А если я знаю только дату своего рождения без времени и тем более секунд , как теперь можно составить натальную карту для меня ?[/QUOTE



    Без времени рождения можно составить космограмму- Ваш психологический потенциал, силы, таланты, сильные и слабые стороны внутреннего мира. ЕСли же Вы хотите прогнозировать значимые этапы жизни, тогда Вам надо точное время.
    Для этого нужно ректифицировать Вашу карту и выяснить Ваше время, по значимым и Важным событиям в жизни.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Львица 17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    135
    Liana astrо,благодарю вас за ответ !

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Львица 17 Посмотреть сообщение
    Ответьте ,пожалуйста , на мой вопросик .Я так поняла , что в астрологии нужна точность до секунды ...А если я знаю только дату своего рождения без времени и тем более секунд , как теперь можно составить натальную карту для меня ?
    И чем больше событий , тем точнее ректификация!Таким образом чаще ректифицируются радиксы людей , которые известны, но не известно их время рождения!
    Последний раз редактировалось Плутоновна; 15.10.2011 в 22:00.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Как вы думаете, где АСЦ у Дастина Хоффмана?

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Бутончик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    187
    Репутация
    189
    Скажите пожалуйста, по космограмме можно прогнозировать события?
    Частный Коллекционер Наталья Киося

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, по космограмме можно прогнозировать события?
    По космограмме можно определить предрасположенность характера человека, а события прогнозируются по гороскопу , используя разные методы прогноза: соляр, прогрессии, дирекции и т.д.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для NataljaDV
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    400
    Репутация
    1226
    Цитата Сообщение от Плутоновна Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, где АСЦ у Дастина Хоффмана?
    На первый взгляд я бы в Стрелец поставила, градус в 15-16


Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения