Тема: Караоке-клубы

Ответить в теме
Страница 446 из 456 ПерваяПервая ... 346 396 436 444 445 446 447 448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,901 по 8,920 из 9110
  1. Вверх #8901
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от НАТС Посмотреть сообщение
    До конца месяца суббота пятница 30гр. Остальные дни бесплатно. Крэйзи не помню.
    крейзи 100 гр.песня по пятн и субботам 30 гр.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 14.10.2015 в 14:20.
    Наши детки-наша радость))))


  2. Вверх #8902
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Сегодня решили посетить караоке-клуб "BRIGHT" на Днепродороге ТЦ "СЕМЬЯ". Ну что сказать по этому поводу... Нет слов, одни эмоции... У меня вчера было ДР, пригласили сотрудников отметить. Т.к. были не голодные, заказали выпить и суши... Это была наша самая главная ошибка... Суши... Это даже трудно назвать таким словом... Не первый раз посещаем данное заведение, никогда не было претензий, тут нас убеждали, что все технологии были соблюдены, но рис был реально сырой!!! Нас было четверо и никто не смог есть "это"... даже не знаю, каким словом это назвать... Администратор сначала сказала, что нам посчитают только то, что мы съели, а остальное не будут включать в счет, но пообщавшись со своим начальством, Викторией, сказала, что если мы откажемся платить за все!!!!!, то нам откажут в обслуживании!!!! Вы извините, конечно, но такой наглости от нормального заведения, которое мы знаем не первый год, мы не ожидали, тем более в свой ДР!!!!! Повторюсь, пригласили сотрудников, они с Таирово приехали, чтоб вот так "замечательно" отдохнуть!!! При этом ни кальмаров, ни мидий, заявленных в меню не было!!!!
    Очень хотелось бы пообщаться с руководством, дабы прояснить сложившуюся ситуацию!!!!
    Очень надеюсь на Ваше понимание и отзывчивость!!!

  3. Вверх #8903
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    Сегодня решили посетить караоке-клуб "BRIGHT" на Днепродороге ТЦ "СЕМЬЯ". Ну что сказать по этому поводу... Нет слов, одни эмоции... У меня вчера было ДР, пригласили сотрудников отметить. Т.к. были не голодные, заказали выпить и суши... Это была наша самая главная ошибка... Суши... Это даже трудно назвать таким словом... Не первый раз посещаем данное заведение, никогда не было претензий, тут нас убеждали, что все технологии были соблюдены, но рис был реально сырой!!! Нас было четверо и никто не смог есть "это"... даже не знаю, каким словом это назвать... Администратор сначала сказала, что нам посчитают только то, что мы съели, а остальное не будут включать в счет, но пообщавшись со своим начальством, Викторией, сказала, что если мы откажемся платить за все!!!!!, то нам откажут в обслуживании!!!! Вы извините, конечно, но такой наглости от нормального заведения, которое мы знаем не первый год, мы не ожидали, тем более в свой ДР!!!!! Повторюсь, пригласили сотрудников, они с Таирово приехали, чтоб вот так "замечательно" отдохнуть!!! При этом ни кальмаров, ни мидий, заявленных в меню не было!!!!
    Очень хотелось бы пообщаться с руководством, дабы прояснить сложившуюся ситуацию!!!!
    Очень надеюсь на Ваше понимание и отзывчивость!!!
    Стало интересно...
    Почему администрация предположила, что Вы откажетесь платить за ВСЁ? Что, ВСЯ еда была несъедобной?
    И отказ в обслуживании как-то Вас, по замыслу начальства, должен был Вас напугать? Если еда неликвидна, то обслуживание, наверное, уже неактуально, так?
    И чем в итоге закончилось? Вы заплатили частично или... или что?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #8904
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Так мы ничего больше не заказывали. Из того, что мы хотели, ничего не было... Зачем вообще меню, не понятно... Кушать мы не хотели, так закусывать)) Решили, что суши лучше всего подойдет. Нам принесли, мы по 1 шт попробовали и поняли, что такое кушать не будем. Попросили поменять, но администратор сказала, что другие будут такие же, т.к. они какую-то супер-пупер технологию соблюдают. Сначала сказала, что заплатим только за те, что мы съели, а остальное забрала, а потом передумали. Заплатили мы за все, т.к. у них был депозит 200 грн с человека (это в будний день!), который платится наперед. Мы на больше напить не успели, т.к. сразу после этого ушли. После открытия были первый раз. Ну и последний, по-видимому...

  5. Вверх #8905
    Постоялец форума Аватар для Стилистика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    2007
    Как в Брайте караоке?? хочу с подругой сходить)) или посоветуйте что-то хорошое)желательно на выходных))

  6. Вверх #8906
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    В "Мандарине" на Вильямса караоке бесплатное. Мы с Игорем даже были там, пели, поразминались, подурковали.... Звук ничего так, аппаратура хорошая.
    Условие - заказ еды-напитков минимум на 100 грн. с человека.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #8907
    Новичок Аватар для Ventur
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    74
    Репутация
    57
    В Норе был, что на Терешковой. Ни чо та, можно связки поразминать

  8. Вверх #8908
    Постоялец форума Аватар для Стилистика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    2007
    Слышала что закрыли караоке клуб Сити 29((( кто знает почему? и вообще это правда?

  9. Вверх #8909
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Стилистика Посмотреть сообщение
    Слышала что закрыли караоке клуб Сити 29((( кто знает почему? и вообще это правда?
    Это правда, они закрылись. Подробностей не знаю.

  10. Вверх #8910
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Можете посоветовать караоке с вип комнатой на 10 человек
    Были в Брайте на Поселке, хочется что-то другое, но не хуже.

  11. Вверх #8911
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2953
    Обычно пою в Норе,а тут нас занесло в Утесов-давно не была там, хотя года 4 назад была постоянной клиенткой. Единственное, что там хорошо -это звук,по крайней мере меня отстроили неплохо. Теперь там 2 зала вместо 1, народу полно-мы были в субботу...но клуб работает исключительно для своих клиентов.Для VIP освобождаются столы и стоят брони, какие-то столы поют по 3 песни подряд...И супер фишка Crazy песня-платишь 200 грн и поёшь внеочереди-таких песен за вечер было спето не менее 15...а дальше я сбилась со счета. В общем с 22 до почти 3:30 мы спели 7 песен! всего лишь...хотя я привыкла по 15 -20 за ночь...

    После похода-внутри ничего не осталось..."не допела". Вряд ли я ещё туда наведаюсь.
    just smile :-)

  12. Вверх #8912
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    Обычно пою в Норе,а тут нас занесло в Утесов-давно не была там, хотя года 4 назад была постоянной клиенткой. Единственное, что там хорошо -это звук,по крайней мере меня отстроили неплохо. Теперь там 2 зала вместо 1, народу полно-мы были в субботу...но клуб работает исключительно для своих клиентов.Для VIP освобождаются столы и стоят брони, какие-то столы поют по 3 песни подряд...И супер фишка Crazy песня-платишь 200 грн и поёшь внеочереди-таких песен за вечер было спето не менее 15...а дальше я сбилась со счета. В общем с 22 до почти 3:30 мы спели 7 песен! всего лишь...хотя я привыкла по 15 -20 за ночь...

    После похода-внутри ничего не осталось..."не допела". Вряд ли я ещё туда наведаюсь.
    Ну вот, видите, кто после этого верит в сказки про кризис? )))))))))
    Как радует, что у нас столько людей, готовых отдать 200 грн., только бы реализовать свои амбиции.... "и пусть весь мир подождёт" (с).

    П.С. Пользуясь случаем, поздравлю Дельфичика с днюхой!!!! Любомир, желаю тебе всегда быть во всём первым, лучшим, понятым, любимым, востребованным!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #8913
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ну вот, видите, кто после этого верит в сказки про кризис? )))))))))
    Как радует, что у нас столько людей, готовых отдать 200 грн., только бы реализовать свои амбиции.... "и пусть весь мир подождёт" (с).

    П.С. Пользуясь случаем, поздравлю Дельфичика с днюхой!!!! Любомир, желаю тебе всегда быть во всём первым, лучшим, понятым, любимым, востребованным!
    Да, но туда ходят (как мне сказал таксист, что вёз меня домой и выслушивающий моё фэ...)-элита-прокуроры,миллицонеры,судьи...+была огромная армянская диаспора..как оказалось тоже VIP, я не знала,что теперь именно эти люди называются элитой. В целом, не совсем важно кто отдыхает, важно как они себя ведут.
    Не проблема была вытащить по 200, но я наверное, другого склада-не последний мой поход в караоке. Почему люди думают,что ИХ пришли слушать, чаще всего все идут сами петь ..) Если хочешь петь один-почему бы не отдохнуть в вип-комнате.

    Любомир-с Днём Рождения! Творческих успехов!
    just smile :-)

  14. Вверх #8914
    Частый гость Аватар для delfin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    971
    Репутация
    144
    Спасибо Девочки))))) очень приятно)
    Импровизатор Жизни

  15. Вверх #8915
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3968
    Любомир,с днём рождения!!! Исполнения всех мечт)))любви,успехов в творчестве,процветания НОРе!
    Я не подарок - я сюрприз

  16. Вверх #8916
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2953
    Каждый год 2-го января мы ходим...... в караоке и в этом раз я даже не раздумывала,а забронировала стол в Норе. (теперь я всегда спрашиваю,а будет ли Любомир)
    Никогда не гуляли так долго.но в этот раз душа пела и танцевала, уходили мы почти самыми последними,надеюсь нас никто не ненавидел)))
    В общем снова Любомиру спасибо за гитару и моё.как мне казалось, хорошее звучание. Было много людей, которые своим поведением заставляли смеяться до боли в животе, все танцевали, хлопали..в общем замечательно провели время.
    just smile :-)

  17. Вверх #8917
    Посетитель Аватар для Kingfox
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    205
    Репутация
    73
    Ребята, всем привет! Как насчет караоке? Кто и где?... Есть настроение попробовать новое и немного вспомнит старое? Порекомендуйте места новые, может что новое открылось за 2015? А я и не в курсе...И чего такая тишина настала в эфире этой темы?

  18. Вверх #8918
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Kingfox Посмотреть сообщение
    Ребята, всем привет! Как насчет караоке? Кто и где?... Есть настроение попробовать новое и немного вспомнит старое? Порекомендуйте места новые, может что новое открылось за 2015? А я и не в курсе...И чего такая тишина настала в эфире этой темы?
    Спасибо Кингфоксу и его жене за составленную компанию вчера. Было очень приятно познакомиться и спЕться! )))))) У Влада совершенно шикарный сильный голос и репертуар интересный.
    Очень здОрово оторвались и душу отвели в "Гнезде", условия замечательные. В будни депозит 100 гривень с человека, и пой сколько хошь.
    Самое главное для меня лично было - что там ТЕПЛО, звук хороший.
    Вчера ещё получилось так, что мы были одни, так что был бенефис нашей компашки. ))))))))))))
    По кухне тоже понравилось то, что я ела (грибной суп-крем, сыр-фри с ягодным соусом, чай и яблочный штрудель).
    Спасибо Гнёздышку. До новых встреч в эфире. ))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #8919
    Посетитель Аватар для Kingfox
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    205
    Репутация
    73
    В точку М! И вам большое спасибо с Игорем. Гнездо действительно очень приятно удивило. Вот случаются же в жизни приятные сюрпризы! ) Что очень здорово.

  20. Вверх #8920
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Справедливости ради надо заметить, что Гнездо было третьим заведением, которое мы посетили, и всё получилось классно, как в сказках, лишь с третьей попытки. ))))))))))))))))))

    Кстати, кто в "Брайте" был недавно? Темка давно живёт еле-еле, отзывов давно не было.
    Это там недавно стало принято оСЧупывать дорогих гостей на входе или так было всегда? ))))))))))))))))
    Мы вчера попытались пойти в "Брайт" на Вильямса. После "здрасте" у меня осмотрели сумку, а Игоря облапали (ыыыыы, только его, я в пИчальке )))))))))))), в самом клубе нам сказали, что с четверга по воскресенье (оказывается, четверг - великий выходной, а вы были не в курсе? )))) депозит 300 грн. с чела.

    В декабре я звонила, мне говорили, что в будние дни депозит 200 грн. с лица...
    В общем, чудеса всё чудесатее.

    Но вчера в окончательном итоге всё сложилось как нельзя лучше.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 446 из 456 ПерваяПервая ... 346 396 436 444 445 446 447 448 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения