Тема: Как погубить девушку

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440

    По умолчанию Как погубить девушку

    Нашла интересный пост в ЖЖ. Со всем согласна.

    Сначала про настоящих губителей.

    Если вы настоящий губитель, то главное ваше оружие- это слово.

    В принципе, если вы хорошо владеете словом, то дела делать не надо. Если плохо - то вначале погубления надо немножко поделать дел.

    Дела в предварительном погублении девушки допускаются два. Следующие:

    1. цветы, букетами, корзинами и так. Если вы истинный губитель, то козырным ходом будет на фоне этих букетов ОДИН раз за все историю погубления принесенный девушке букетик ромашек (в цветочном киоске возле дома приготовили выкинуть) и слова: я тебе сам нарвал.

    Именно не "принес", не "собрал", а неуклюжее, такое мужское "нарвал".

    Где, когда, зачем нарвал - девушка, наверное, даже и не задумается. Она будет глядеть на вас во все глаза. Вы - уже немного рыхлый, уже слегка плешивый, академически образованный, достаточно обеспеченный, курящий трубку, надменный и равнодушный - вдруг ползали на карачках для нее. Рвали.

    Вялый букетик очень вас продвинет.

    Если вы по истечении полугода с начала режима погубления принесете девушке также одну мятую шоколадную конфету "Василек", это будет очень хорошо. Ошибкой было бы дарить ей роскошные наборы и заказывать устриц! Этак вы будете не губитель, а мот, и вас можно будет заподозрить в щедрости. Вы сюда не любить ее пришли, а погублять, так что уберите ведерко со льдом. Обойдется.

    Это, так сказать, необходимый максимум. Больше ничего делать не надо! если вы будете еще что-то делать, то это уже будет не погубление, а роман! Так что спрячьте кредитку, уберите отовсюду руки и вяло откиньтесь в кресле. Продолжим.

    Вообще, все, что от вас требуется- это хорошо держать паузы, а в промежутках между ними говорить мало, вяло, но многозначительно.

    Например:

    - Я так несчастен, Оля.

    На Олины вопросы молчать и грустно улыбаться. Потом притянуть ее к себе со словами "Я не могу тебе сказать, малыш, не надо тебе это знать". Выполняйте этот трюк последовательно и дословно. Не несите отсебятины, не вздыхайте и не закатывайте глаза. Если вы губите девушку удаленным доступом, замолчите на 15 минут. Если вы в скайпе в камере, сообщите, что упало настроение и вы пойдете спать. Выключите камеру, скайп, но через несколько минут включите снова, молчите и ни на что не отвечайте. Это сводит с ума.

    Так. Про "несчастен" сказали? Это прелюдия, которая задает трагический тон задуманной истории. Далее, спустя несколько недель, говорите:

    - Мы с тобой предназначены друг другу. Природно, генетически, на глубине. Я точно это знаю.

    И внимательно посмотрите ей в глаза. Не обнимайтесь и не целуйтесь. Напротив, если она ринется на грудь, - придержите мягко, но твердо. Для удаленного доступа: нужно сообщить- я пошел покурить или налью себе чаю (если вы не курите). Типа, волнуетесь.

    Едем дальше. В погублятельных отношениях главное- не определять их статус. Никак. Ни статус отношений, ни свой. Все сложно. Я так несчастен, Оля. Не надо тебе это знать, девочка.

    Далее. Настоящим губильцам необходимо вести много разговоров.

    Необходимо вести разговоры о прошлом, рассказывая о себе маленьком, и спрашивая о ней, маленькой.
    Разговоры о будущем, применяя сослагательное наклонение: "Я мечтаю поехать на Маврикий. Тебе бы там понравилось". "Я уверен, если бы ты была знакома с моей мамой, вы бы нашли общий язык " (внимание, это можно говорить только в том случае, если мама уже в лучшем из миров).
    Далее, в ваших разговорах должны регулярно возникать неопределенно-личные предложения: "Я считаю, что в семье должно быть не менее трех детей. И все такие красивые, как ты". "Было бы здорово по утрам просыпаться....в доме с видом на море".

    Итак, прошло какое-то время и Оля у вас в кармане. Она думает, что вы ее любите (предназначены же), что вы много для нее делаете (ромашки), что вы ее балуете (принес конфету, как ребенку, милый, милый!), что вы строите на нее планы (Маврикий), и что вы строите планы на совместное будущее (дом с видом на море и общие дети).

    Между тем, вы не сказали и не сделали ничего такого, что можно было бы после вменить вам в вину. Вот почитайте внимательно: вы НЕ приглашали ее на Маврикий, вы НЕ предлагали знакомить ее с мамой, вы НЕ говорили, что хотите детей от нее, и даже похожих на нее, вы сказали, что таких же красивых, как она! Про дом на море вообще смешно - неважно, что вы сказали это, просыпаясь вместе с ней и сладко потягиваясь. Вы же не сказали, что хотите просыпаться в этом доме с ней. Она сама это подставила в то место, где многоточие.

    (Да, дорогие граждане мужчины. Если вы занимаетесь погублением в основном по удаленке или пишете много смс, будьте, пожалуйста, в основном грамотными. Куча ошибок в словах может вызвать умиление только на поздних стадиях. У недогубленной девушки это обычно вызывает смех и фригидность. Если вы дислексик и дисграфик, избегайте писанины вообще, это погубит весь эффект от погубления).

    Ну, если вы прилежный, грамотный, изощренный губитель, то переходим к следующему этапу.

    Прекратите с ней заниматься сексом. И даже целоваться.

    Если возникнут вопросы, а они возникнут не скоро...говорите просто: "Я не хотел бы об этом говорить. Это сложная для меня тема".

    Несомненно, она придет в ужас. И не от того, что вы вдруг стали импотентом. А от того, что она коснулась самой больной для мужчины темы. Кирзовым, так сказать, сапогом. На нежную крайнюю плоть. История знает случаи, когда девушка пребывает в ужасе по 6-9 лет. В абсолютном целибате, глотая все, что прокатит под соусом "Это сложная для меня тема".
    Я клянусь. Это случай искусного погубления, не каждому под силу.

    Если вы уж совсем решили довести дело до конца, продолжайте с ней спать в одной кровати, даже голышом, ездите с ней в отпуск, но не притрагивайтесь к ней. На все вопросы повторяйте - "Я так несчастен, Оля", и "Это сложная для меня тема".

    Все, вуаля. Вы даже можете на ней жениться, если вам так удобно, но, если вы будете придерживаться правила вялого букетика, мятой конфеты, сложной темы, и при этом повторять "Мы предназначены друг для друга", - девушка долго не соскочит. Если вдруг что-то будет обостряться, скажите скупо - "иногда я так остро скучаю по тебе, малыш". Не забывайте забывать о ее дне рождения.

    Дорогие девушки, если с вами все это или похожее происходит, поздравляю - вас губят. Не каждой такое выпадает счастье. Не каждая сможет сказать спустя год или пять лет- он погубил мои годы! Он погубил мою жизнь!

    Если вы не очень уверены в талантах своего губителя, замените его на такого же, но женатого - погубленные годы вам действительно обеспечены.
    ссылка на оригинал
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Симпатично, пафосно и скудненько одновременно. Нескучно проводит время погубитель.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Это работает для тех, кому нравится "спасать" другого.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  4. Вверх #4
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    не осилил, многабукв

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Это работает для тех, кому нравится "спасать" другого.
    ну не только. если девушка юна и неискушенна, а герой весь такой из себя непонятный и опыта богатого отношений у нее нет - то сработает.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Тюбик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    1057
    Жуть какая "как погубить девушку" может еще курсы для маньяков откроете? А с виду приличная тетка и тут на тебе. А завтра темку создадите типа - как отравить кролика или как обкормить хомячка. ужас!!!!

  7. Вверх #7
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    ну не только. если девушка юна и неискушенна, а герой весь такой из себя непонятный и опыта богатого отношений у нее нет - то сработает.
    Потому что бабы-жертвенницы-дуры.
    Думают "вот я-то точно его осчастливлю и он забудет обо всем на Свете"
    Агащаззз..
    И лопают чёс большой ложкой и мечтают, и ждут выхода их кризиса своего полулысого импотента-губителя.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    Жуть какая "как погубить девушку" может еще курсы для маньяков откроете? А с виду приличная тетка и тут на тебе. А завтра темку создадите типа - как отравить кролика или как обкормить хомячка. ужас!!!!
    если это такой местный йуморок - не смешно.
    а если серьезно.... нууу.. я лишь выношу тему на обсуждение.

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Потому что бабы-жертвенницы-дуры.
    Думают "вот я-то точно его осчастливлю и он забудет обо всем на Свете"
    Агащаззз..
    И лопают чёс большой ложкой и мечтают, и ждут выхода их кризиса своего полулысого импотента-губителя.
    радует что это проходит с возрастом)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    радует что это проходит с возрастом)
    Слу, если это прошло у меня, у тебя, - еще не значит, что проходит у всех. (за себя-то мы уже можем быть спокойны)
    Мало что ли таких : "чей мужичок? ничей? подниму-помою, будет мой"
    И сидят годами на макаронной диете, снимая лапшу с ушей. Про трудную жизнь, депрессию, больную тему и тд.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Слу, если это прошло у меня, у тебя, - еще не значит, что проходит у всех. (за себя-то мы уже можем быть спокойны)
    Мало что ли таких : "чей мужичок? ничей? подниму-помою, будет мой"
    И сидят годами на макаронной диете, снимая лапшу с ушей. Про трудную жизнь, депрессию, больную тему и тд.
    я сужу по тому, что вижу) я общаюсь с людьми для которых такая система ценностей уже в прошлом. поэтому и говорю что у большинства (обозримого мною) - прошло.
    ну а по остальным... с кем поведешься - так тебе и надо)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    я сужу по тому, что вижу) я общаюсь с людьми для которых такая система ценностей уже в прошлом. поэтому и говорю что у большинства (обозримого мною) - прошло.
    ну а по остальным... с кем поведешься - так тебе и надо)
    Не любила убогих, даже неискушенной...
    Если уж выбирать из губителей - то Хитклифа из "Грозового перевала", а не это подобие)
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,743
    Репутация
    5653
    Я конечно извиняюсь, но как по мне это просто 3,14... Однако то что не проканало у "погубятелей" со мной в 18 летнем возрасте, погубилу мою сестрень в 33 года, реально человека лечили. Мы разные могу только посочувствовать пострадавшим.
    Буква "Ю"...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Тюбик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    1057
    Да я вообще не понимаю - о чем разговор!!!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Не любила убогих, даже неискушенной...
    Если уж выбирать из губителей - то Хитклифа из "Грозового перевала", а не это подобие)
    я вот сейчас по себе скажу: убожество от харизматичности/мегаталантливости/непонятности/самобытности непризнанного гения умела отличать далеко не всегда. увы) думаю что девушка лет в 17-19 воспитанная на "правильных" идеалах будет долго вестись на чушь и блажь, терпеть, прощать, понимать и прочее.

    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    Да я вообще не понимаю - о чем разговор!!!
    а вы шапку темы прочли?)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    я вот сейчас по себе скажу: убожество от харизматичности/мегаталантливости/непонятности/самобытности непризнанного гения умела отличать далеко не всегда. увы) думаю что девушка лет в 17-19 воспитанная на "правильных" идеалах будет долго вестись на чушь и блажь, терпеть, прощать, понимать и прочее.

    Не знаю. По-моему, при общении убожество всё равно вылазит. Прост кто-то идеализирует и не хочет его видеть)
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,743
    Репутация
    5653
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    девушка лет в 17-19 воспитанная на "правильных" идеалах будет долго вестись на чушь и блажь, терпеть, прощать, понимать и прочее.

    а если ещё в семье не заложили нормальную модель отношений ... совсем не исключено
    Буква "Ю"...

  17. Вверх #17
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Не знаю. По-моему, при общении убожество всё равно вылазит. Прост кто-то идеализирует и не хочет его видеть)
    Кстати, погубитель не обязательно должен быть убогим в социальном плане, он может быть вполне успешным.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,743
    Репутация
    5653
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Не знаю. По-моему, при общении убожество всё равно вылазит. Прост кто-то идеализирует и не хочет его видеть)
    да я тоже не хочу в открытую называть наивной дурой подобных погубленных, простушки хороший синоним. Не претендую на справедливую оценку так очень цинична и корыстная зараза .
    Буква "Ю"...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Тюбик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    1057
    Я то прочел но все равно ничего не понял. Погубить можно только ту - которая сама хочет быть погубленной. Сильная девушка сама погубит кого угодно " проверено на людях"

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Не знаю. По-моему, при общении убожество всё равно вылазит. Прост кто-то идеализирует и не хочет его видеть)
    давайте определимся что для вас убожество) я в 17 лет считала убожеством жлобство, ошибки в словах, хамство и зашоренность. если клиент не обладал вышеперечисленными качествами, а кроме того был начитан, хорош собой и принадлежал к творческой элите андерграунда - я совсем не считала его убогим, наоборот имела свойство влюбляться в подобных индивидов.

    да и в посте, который я процитировала описано что мужчина в основном средних лет, обеспечен и вроде бы не очень глуп.

    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    Я то прочел но все равно ничего не понял. Погубить можно только ту - которая сама хочет быть погубленной. Сильная девушка сама погубит кого угодно " проверено на людях"
    вкратце - речь о том, как может привязать к себе мужчина юную (и не очень деву) не используя при этом в борьбе за ее сердце ничего, кроме ее же желания быть с ним и умения накручивать себя.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения